Гость
Статьи
Какая фирма лучше?

Какая фирма лучше?

Плиту какой фирмы выбрать? Остановилась на двух - BEKO и Hansa.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не BEKO.

#2

По характеристикам обе плиты одинаковые, вот и не знаю какую выбрать.

Гость
#3

конечно hansa

Лида
#4
Гость

Точно не BEKO.

Точно не Ханса :) отзывы отвратительные на технику. У меня на даже варка тоже плохо работала, пока вообще не перестала.

trissha
#5

Смотря что вам нужно.. Если хотите уже посерьезней плиту, то лучше будет Hotpoint посмотреть, газовые и электрические - все хорошие.

#6

точно не BOSH

Anna
#7

Ну в зависимости для какой техники, пылесос и мультиварка у меня редмонтовские, стиралка индезит, всё зависит от чего.

Трубочист
#8

Каждая фирма имеет плюсы в определенной сфере. Если бытовая техника (стиралка посудомойка и т.д) то это bosch siemens например телевизоры это Panasonic Sony Samsung. вы скажите что выбираете а мы вам подскажем

Трубочист
#9

Плита это варочная поверхность или все комбинированная вместе с духовкой? газ или электричество?

Гость
#10

Бош давно уже такое авно

Ольга
#11

А, я купила духовой шкаф и варочную панель редмонтовские, экономные, умные и не очень большие, как раз на мою кухню.

Соня
#12

у нас Indesit, нам нравится

#13
Автор

Плиту какой фирмы выбрать? Остановилась на двух - BEKO и Hansa.

Советую обратить внимание на технику Fornelli, у них большой выбор варочных панелей и духовых шкафов. Есть и газ, и электрика, индукция тоже есть. Есть очень стильные модели, и при этом по нормальным ценам. Вам газ или электрика нужны?

Рената
#14

Несколько лет назад купили Hotpoint. Хорошая, вполне могу рекомендовать.

Kamilla
#15

Может и не в тему, но лучше уж хотпоинт, варочная панель очень радует и брали недорого

Кейт
#16

У меня и плита и духовка Fornelli) очень современная техника,и дизайн интересный

Форум: Дом
Всего: 20 809 тем
Новые темы за все время: 18 760 тем
Популярные темы за все время: 11 045 тем
Предыдущая тема