Гость
Статьи
Мультиварка для …

Мультиварка для молочных каш (с отложенным стартом)

Посоветуйте, пожалуйста, мультиварку, которая хорошо готовит молочные каши на функции отложенного старта. Живу одна, большой объём чаши не нужен. Мультиварки Панасоник, пожалуйста, не советуйте, их нет в продаже.

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яндекс Маркет знаете? Там можно по любым параметрам отфильтровать. Элементарно!

Гость
#2
Гость

Яндекс Маркет знаете? Там можно по любым параметрам отфильтровать. Элементарно!

Я прекрасно знаю о Яндекс.Маркете, но хочется почитать реальные отзывы и задать вопросы. Вам не лень было тратить время на этот комментарий?

#3

Из бюджетных посмотрите Поларис 0310. Она трехлитровая,я ее брала специально для каш. Мне очень нравится.

Мисс Пигги
#4

Так молочные каши с отложенным стартом любая мультиварка может. Если у нее есть этот отложенный старт. Берите любую самую дешевую.

Светлана
#5
Ушья

Из бюджетных посмотрите Поларис 0310. Она трехлитровая,я ее брала специально для каш. Мне очень нравится.

Спасибо!

Светлана
#6
Мисс Пигги

Так молочные каши с отложенным стартом любая мультиварка может. Если у нее есть этот отложенный старт. Берите любую самую дешевую.

Просто читаю отзывы на разные мультиварки, в каких-то пригорает, в других каши не очень вкусные получаются...

Асти
#7
Светлана

Так молочные каши с отложенным стартом любая мультиварка может. Если у нее есть этот отложенный старт. Берите любую самую дешевую.

Просто читаю отзывы на разные мультиварки, в каких-то пригорает, в других каши не очень вкусные получаются...

верно говорите, у одной моей знакомой каша лезет через крышку хоть полстакана воды налей. Такой косяк. А вообще линии мультиварок обновляются махом. Не успеешь купить, ее уже сняли с производства

Гость
#8

с давлением берите. у меня Орсон

#9
Гость

с давлением берите. у меня Орсон

С давлением это скороварка. Их не бывает трехлитровых. А размазывать стакан каши по пятилитровой кастрюле смысла нет.
Автор хочет готовить на отложеном старте,значит вопрос срочности не стоит. Поэтому не вижу смысла тратить больше на мультиварку - скороварку.
Я не говорю,что скороварка это плохо. Просто в конкретном случае скороварка нецелесообразна

Гость
#10
Ушья

С давлением это скороварка. Их не бывает трехлитровых. А размазывать стакан каши по пятилитровой кастрюле смысла нет. Автор хочет готовить на отложеном старте,значит вопрос срочности не стоит. Поэтому не вижу смысла тратить больше на мультиварку - скороварку. Я не говорю,что скороварка это плохо. Просто в конкретном случае скороварка нецелесообразна

С давлением это 100% гарантия что не сбежит каша. Любая.
В мультях без давления то маслом на стенках полоску рисуют. то разбавляют водой молоко что бы не убежало. В каких и то моделях норм. в каких то пригорает и убегает.
И зря Вы думаете что с давлением только большие мульти делают. Редмонд Панаоник и Люмми на 3 литра с давлением точно есть, возможно и другие выпускают

Гость
#11

Steba RK 2 всего на 1.8 литра и вроде тоже с давлением 1 программа для круп

Гость
#12

Молочные блюда с отложенным стартом НЕ готовят. Травануться хотите?

Гость
#13
Гость

Молочные блюда с отложенным стартом НЕ готовят. Травануться хотите?

))) мультиварка у меня 7 лет. Покупала в первую очередь для каш. Сначала тоже стремалась типа молоко целую ночь стоит- наверное свернется при варке. Ни разу!
Сначала добавляла молочный лед. Ну вот наморозила в одноразовых конетейнерах молока и в каждую закладку каши добавляла пару кубиков молочных ледяных. Но как то летом было отключение электроэнергии ночью. Утром открываю крышку- кубики даже таять не начали- за всю ночь летней жары!
Попробовала просто молоко из холодильника без льда и без проблем. Ничго не портится Чаша мультиварки толстая, крышка прилегает герметично. Она работает как термос и отлично держит температуру.

Рина
#14

у меня мультикухня Редмонд, отлично работает и на отложенном старте да и в целом, и сковорода с ней в комплекте вполне приличная

Гость
#15
Гость

))) мультиварка у меня 7 лет. Покупала в первую очередь для каш. Сначала тоже стремалась типа молоко целую ночь стоит- наверное свернется при варке. Ни разу! Сначала добавляла молочный лед. Ну вот наморозила в одноразовых конетейнерах молока и в каждую закладку каши добавляла пару кубиков молочных ледяных. Но как то летом было
отключение электроэнергии ночью. Утром открываю крышку- кубики даже таять
не начали- за всю ночь летней жары! Попробовала просто молоко из
холодильника без льда и без проблем. Ничго не портится Чаша мультиварки
толстая, крышка прилегает герметично. Она работает как термос и отлично
держит температуру.

Согласна на 100%. Только я даже молочный лед не делаю, а кидаю пару кубиков обычного льда(он у меня всегда есть, коктейли люблю делать). За два года никто из семьи не траванулся, да и с чего бы? У меня Редмонд RMC-M4510, помощница моя))

Olga
#16

Я, тоже одна живу, молочные каши не так часто делаю, я выбирала чтобы симпатичная и небольшая была и со всеми нужными функциями типа таймера и мультиповара. У меня редмонтовская двухлитровая, молочные каши отлично получаются.

Инга
#21

я обычно со смартфона запускаю, особо в отложенном старте нет необходимости, у меня Редмонд Скайкукер, каши норм, хоть и редко едим

Гость
#22
Гость

Согласна на 100%. Только я даже молочный лед не делаю, а кидаю пару кубиков обычного льда(он у меня всегда есть, коктейли люблю делать). За два года никто из семьи не траванулся, да и с чего бы? У меня Редмонд RMC-M4510, помощница моя))

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а каша у вас не сбегает? Просто у меня поднимается и пачкает крышку, а там клапан кашей забивается не удобно мыть потом.
Заранее спасибо за ответ.
Елена.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем