Гость
Статьи
Холодильник с двумя …

Холодильник с двумя дверьми

Слишком громоздко и не аккуратно выглядят такие холодильники. Не вижу в них ничего особенного. У меня есть знакомый, который считает что такие холодильники - это прям лакшери. Лично мне нравятся встроенные, либо холодильники со стеклянными панелями спереди(двери).

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве можно спорить о вкусах? Кому что нравится и кого что устраивает по функционалу. Размер кухни тоже имеет большое значение.

Мурло
#2

какое вам дело до других? мне вообще пофиг, мужу понравился такой - купили.

Гость
#3
Гость

Разве можно спорить о вкусах? Кому что нравится и кого что устраивает по функционалу. Размер кухни тоже имеет большое значение.

У нас большая кухня, но купили мы холодильник с одной дверью - ничем не хуже, чем с двумя и смотрится аккуратней! С двумя дверьми - холодильник, как холодильник, ничего сверх выдающегося в нем нет, как считает мой знакомый!

Гость
#4
Мурло

какое вам дело до других? мне вообще пофиг, мужу понравился такой - купили.

Мне вообще по барабану на других. Но он все уши прожужжал этим холодильником.

Гость
#5
Гость

У нас большая кухня, но купили мы холодильник с одной дверью - ничем не хуже, чем с двумя и смотрится аккуратней! С двумя дверьми - холодильник, как холодильник, ничего сверх выдающегося в нем нет, как считает мой знакомый!

Не, 2- дверка это круть..

Гость
#6
Гость

Не, 2- дверка это круть..

И в чем же, в двух дверях круть?)))) По дизайну он так себе. Шкафищее не аккуратный.

Гость
#7
Гость

И в чем же, в двух дверях круть?)))) По дизайну он так себе. Шкафищее не аккуратный.

У вас кухня наверное метр на метр с встроенной Бирюсой, задавила жабо.
?☻

Гость
#8
Автор

Слишком громоздко и не аккуратно выглядят такие холодильники. Не вижу в них ничего особенного. У меня есть знакомый, который считает что такие холодильники - это прям лакшери. Лично мне нравятся встроенные, либо холодильники со стеклянными панелями спереди(двери).

Встроенные- по внутреннему объему меньше чем аналогичных габаритров не встроенные. Туда тупо меньше помещается. Мать польстилась на красоту- ругается на чем свет стоит. Вроде и не такая большая разница в размерах а в обычный на колке и кастюлька и еще место. а в этот ничего не помещается.
Со стеклянными дверцами - отстой. Дом не магазин, а холодильник не витрина. Да и редко кому удастся поддреживать не просто порядок. а эстетически привлекательный вид поддерживать с вскрытыми упаковками
Я сужу по шкафам с стеклянными дверцами у моих подруг. Они так выглядят что лучше бы уж непрозрачными были. Не то что бы бардак, но и привлекательности в этой мешанине ноль

Гость
#9
Гость

Встроенные- по внутреннему объему меньше чем аналогичных габаритров не встроенные. Туда тупо меньше помещается. Мать польстилась на красоту- ругается на чем свет стоит. Вроде и не такая большая разница в размерах а в обычный на колке и кастюлька и еще место. а в этот ничего не помещается.
Со стеклянными дверцами - отстой. Дом не магазин, а холодильник не витрина. Да и редко кому удастся поддреживать не просто порядок. а эстетически привлекательный вид поддерживать с вскрытыми упаковками
Я сужу по шкафам с стеклянными дверцами у моих подруг. Они так выглядят что лучше бы уж непрозрачными были. Не то что бы бардак, но и привлекательности в этой мешанине ноль

Я имела ввиду не прозрачные стеклянные двери)))))У нас такой есть от miele

Гость
#10
Гость

Встроенные- по внутреннему объему меньше чем аналогичных габаритров не встроенные. Туда тупо меньше помещается. Мать польстилась на красоту- ругается на чем свет стоит. Вроде и не такая большая разница в размерах а в обычный на колке и кастюлька и еще место. а в этот ничего не помещается.
Со стеклянными дверцами - отстой. Дом не магазин, а холодильник не витрина. Да и редко кому удастся поддреживать не просто порядок. а эстетически привлекательный вид поддерживать с вскрытыми упаковками
Я сужу по шкафам с стеклянными дверцами у моих подруг. Они так выглядят что лучше бы уж непрозрачными были. Не то что бы бардак, но и привлекательности в этой мешанине ноль

По поводу встроенных холодильников не соглашусь. Они разных объемов бывают.

Гость
#11
Гость

И в чем же, в двух дверях круть?)))) По дизайну он так себе. Шкафищее не аккуратный.

Смотря какие. У меня пятикамерный Тошиба- обожаю его. Смотрится очень аккуратно, сделан на 5 из 5, функционал отличный. И,да, раздельные камеры хорошо организуют пространство для разных типов продуктов и для разного функционала.У меня в холодильнике отдельный отсек для бытовой шоковой заморозки, есть открытие дверцы кнопкой, удобные и продуманные отсеки и полки Мне так удобно, на другой бы уже не согласилась

Гость
#12
Гость

Я имела ввиду не прозрачные стеклянные двери)))))У нас такой есть от miele

он всегда заляпан пятнами и отпечатками рук - бесконечно драить эти стеклянные дверцы холодильника-сомнительное удовольствие

Гость
#13
Гость

По поводу встроенных холодильников не соглашусь. Они разных объемов бывают.

Читать умеем? При РАВНЫХ габаритах у встроенных объем меньше. Ну вот планируете Вы кухню на заказ по своим размерам. Надо вместить одно, второе, третье. И даже если кухня относительно большая( у меня 18 метров) по конкретным стенам учитывая привязку мокрой зоны и плиты вариантов не так много. И есть ощутимая разница 60 см холодильник будет занимать или 70. А объем внутренний у встроенного 70 см шириной холодильника такой же как у 60 см шириной не встроенного. А в 60 см встроенного не влезет привычное вашей семье количество продуктов.

Гость
#14
Гость

Мне вообще по барабану на других. Но он все уши прожужжал этим холодильником.

И вы решили прожужжать уши другим людям в отместку ему?

Гость
#15

Как автора кроет от чужого холодильника

Гость
#16

Вы не думали, что с двумя дверьми берут из-за размера, а не из-за внешнего вида? Все равно что спорить о седане и хэтчбеке.

Гость
#17

А мне нравятся холодильники с выходом в интернет. А которые без интернета - это просто недохолодильники какие-то

Ульяна
#18

Именно вживую я видела только один двухдверный холодильник Hоtpoint, он был красивый, но там и кухня у знакомых ребят очень большая. А в маленькую, конечно, такой смысла покупать нет.

Любочка
#19

ну не то, чтоб прям лакшери, но на просторных кухнях смотрятся довольно-таки выгодно. но как по мне, в первую очередь сайд бай сайд стоит брать из-за того, что они вместительные. мама моя за городом живет, взяла себе хотпоинт. это и холодильник, и морозилка. вмещает тонну продуктов)

Лада
#20

что ж тогда про френч дор вы скажете?))))) вообще,Это чисто на вкус и цвет. у нас стоит хотипоинт на 2 двери и это просто удобно - холодильник с морозилкой

Гость
#23

Посмотрите здесь https://refkontainer.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы