Гость
Статьи
Мультиварка вещь …

Мультиварка вещь полезная?

Добрый вечер.
Мультиварка вещь полезная? Какую модель посоветуете?

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

1) Лучше если у нее много программ
2) У нас мультиварка какая-то неудачная, у нее много всяких выпуклостей и пазов на стыках с крышкой, которые сильно пачкаются жиром и ее потом очень трудно отмывать. Поэтому надо искать с максимально гладкими поверхностями на стыках.

Гость
#52
Гость

Дома больше в микроволновке люблю готовить. Мультиварку планирую брать на дачу.

Мне кажется, она только для дач и годится. У моей мамы даже не дача, а огород с деревянным домиком. Вода только для полива из качка, пить её нельзя. Проведён свет. Тащить какую-то бытовую технику, холодильник на лето опасно, сопрут, она там не прямо каждый день. Готовка либо на костре, либо роллтон. Вот купили мультиварку и электрочайник ей. Завезли воды на 2 недели, картошки, морковки, лука и других не требующих особого хранения продуктов. Она там все почистила, порезала, загрузила, пошла грядки полоть. В обед картошку тушеную с рыбной консервой поела или рагу. Так норм. Через 3 дня на автобусе оттуда домой, чайник на литр, мультиварка на 2, не тяжёлые с собой забирает. А дома толку от неё нет, я в кастрюле вкуснее приготовлю. Единственное, йогурт делаю иногда детям.

Оля
#53

Очень, не знаю как бы без моей обходилась бы, времени совсем нет на готовку. У меня редмонтовская мультиварка, со скороваркой и пароваркой, всё на ней готовлю.

Алла
#54

Ну линейки редмонтовские три вроде, шестая серия обычный размер, седьмая побольше, и умные мультипекари. Я, за умные, потому что можно и с мобильного ими управлять и все автоматом настроить)))

Поля
#55

Мы недавно купили мультиварку-скороварку Редмонд, я довольна, она быстрее и даже, наверное, вкуснее готовит.

Форум: Дом
Всего: 20 900 тем
Новые темы за все время: 18 849 тем
Популярные темы за все время: 11 083 темы
Предыдущая тема