Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к обладательницам посудомоек

А конкретно к тем, у кого маленькая кухня и посудомойка стоит рядом с духовкой. Никаких проблем не возникает? Мне установили так, мастер сказал что ничего страшного, главное их вместе не включать, но я ж в инет залезла, на всяких сайтах пишут что это недопустимо. Надо мне у людей узнать))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты совсем обленилась, две тарелки сама помыть не можешь

Гость
#2

У меня так же. Посудомойка сломалась через 3 года (электролюкс), диагноз, из-за чего сломалась не знаю. Но между ними нужна воздушная подушка, хотя бы 10см. Т.е. посудомойка, потом шкафчик 10 см, потом духовка. Если совсем мало места, то как вариант - два листа дсп/дерева и между ними что-то термоизолирующее.

Гость
#3
Гость

У меня так же. Посудомойка сломалась через 3 года (электролюкс), диагноз, из-за чего сломалась не знаю. Но между ними нужна воздушная подушка, хотя бы 10см. Т.е. посудомойка, потом шкафчик 10 см, потом духовка. Если совсем мало места, то как вариант - два листа дсп/дерева и между ними что-то термоизолирующее.

Между ними стоит обычная перегородка от кухонного шкафа, получается этого маловато?

#4

У меня рядом стоят. Проблем никаких нет . Включаю часто одновременно.

Гость
#5
Гость

Ты совсем обленилась, две тарелки сама помыть не можешь

У меня не две тарелки, а ещё я обожаю готовить, поэтому вся моя посуда в большом количестве набирается каждый день ;)

#6
Гость

Между ними стоит обычная перегородка от кухонного шкафа, получается этого маловато?

У меня также как у вас. Техника от miele. Всё работает уже больше года.

Гость
#7
Сладкая Зефирка

У меня также как у вас. Техника от miele. Всё работает уже больше года.

У меня посудомойка хотпойнт и духовка гефест, но надеюсь, так же хорошо будут работать)

Гость
#8

аристон вроде как раз сильно нагревается, хотя бы одновременно не включайте

#9
Гость

У меня посудомойка хотпойнт и духовка гефест, но надеюсь, так же хорошо будут работать)

Вот подумала только что как далеко посудомойка от плиты у моих знакомых стоит , у всех она рядом с плитой . Проблем ни у кого нет.

#10

Встроенная посудомойка, над ней духовка тоже встроенная - больше года стоят, ни разу не ломались. Но я первую включаю редко, вторую еще реже..

Гость
#11

У меня Аристон стоит рядом с плитой, между ними ничего нет, работает исправно 4 года уже. Я даже не знала, что так нельзя, мне установщик ничего не сказал. Но я духовкой пользуюсь не часто.

неряха
#12

А мне интересно у кого посудомойка, они фейри покупают?

Гость
#13
неряха

А мне интересно у кого посудомойка, они фейри покупают?

Конечно, иногда все же приходится что-то и руками помыть) деревянную посуду, например - лопатки всякие, ножи с деревянными ручками итд. Просто расходуется гораздо медленнее

#14
неряха

А мне интересно у кого посудомойка, они фейри покупают?

Покупают. Ножи и сковородки с деревянными ручками в посудомойке не мою или бывает одну чашку надо помыть .

Рита
#15

У нас стоит рядом с духовкой, правда посудомойка в шкафу и духовкой я редко пользуюсь в основном в редмондовском мультипекаре пеку, но вообще проблем никаких нет.

Гость
#16

У меня духовка вирлпул только внутри нагревает. Стенки и столешницу не греет. Поэтому вся техника в непосредственной близости в полном порядке

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем