Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос владельцам посудомоек

Как моет посуду ваша посудомойка? Просто вот все пишут здесь, что зачем руками мыть, лучше посудомойка. Мы не торопимся покупать, так как вот у родителей одна посудомойка была, плохо отмывала кастрюли и сковородки, купили новую за 25тыс, так же плохо моет кастрюли и сковородки, отмывает хорошо ТОЛЬКО тарелки и чашки, смысл тогда в ней? если все кастрюли и сковородки надо перемывать потом
У кого посудомойка моет хорошо ВСЮ посуду, ЧТО вы готовите? может только кашу и все, так от каши она легко отмоет, это понятно.....
Или напишите модели посудомоек, отмывающих ВСЁ

Ответы (36) Ответить
  • странная тема
    у меня разные модели были, все отмывали
    естественно не ставлю кастрюли где колом стоит поллитра задубевшей каши туда

• Реклама

• Я3ВА

Вы хоть таблетку кладете?

а как же)

• Я3ВА

Вы хоть таблетку кладете?

нет, а что за таблетки?

• Автор

а как же)

))) блин)) опередила меня!

• "Вопрос владельцам посудомоек"
    К женатым мужчинам что ли ?))

• Короче, вам помогут только посудомойки будущего с нанотехнологиями. Погодите пока посудомойку покупать. Для ваших казанков ещё не придумали.

• блин.вот у меня тоже плохо моет.если только поели и сразу мыть.а так не всегда получается.из-за трёх тарелок не будешь ведь включать.и таблетки покупала и порошок.температуру большую.зануси у меня.хорошо только когда гости.

• А у меня ооочень хорошо отмывает,даже старое пригоревшее дно сковородки отмыла....И кастрюли постепенно начинают блестеть,становятся как новые.....я вот даже начала думать -что же за состав таблеток такой,что так все отходит..у меня простейшая бош,за 14 тыщ.....

• У нас отлично отмывает все на программе даже средней загрязненности. Самое главное правило: не ложить посуду с сильно засохшими остатками пригоревшей еды, например, сковородку. Ее можно перед тем, как ложить в посудомойку залить водой на минут 10. Модель у нас- smeg. 3 года пользуемся, претензий вообще нет.

• Конечно, если у вас каша пригорела, что зубами не отодрать, то посудомойка любая не справится. Надо еще правильно складывать посуду. Я мою даже решетки с газовой плиты и вытяжки, тряпочки, щетки, цыновки на стол, сковородки. Все чисто отмывает. Таблетки или другое моющее средство необходимо, но когда не очень грязная посуда, то достаточно поставить на режим полоскания без таблетки и при температуре 50 градусов все отмоется.
    Я вообще ленивая и посудомойка для меня первая помощница.)))) у меня ZANUSI

• BOSCH, отлично все отмывает. И жирнющие сковородки, и кастрюли и все остальное. Очень довольна. Естественно, никакой прилипшей пищи быть не должно, убрали остатки еды и в машину.

• Мадам Грицацуева

Конечно, если у вас каша пригорела, что зубами не отодрать, то посудомойка любая не справится. Надо еще правильно складывать посуду. Я мою даже решетки с газовой плиты и вытяжки, тряпочки, щетки, цыновки на стол, сковородки. Все чисто отмывает. Таблетки или другое моющее средство необходимо, но когда не очень грязная посуда, то достаточно поставить на режим полоскания без таблетки и при температуре 50 градусов все отмоется.

Тряпочки и щетки в посудомойке??

• У меня Денби. Отмывает все. Даже пригоревший сыр и жир на стеклянных формах. Единственное что смываю перед загрузкой-это кофе. Просто полощу что бы не было молотого кофе и все. Посуда всегда блестит. Но многое зависит от таблеток. Я пользуюсь Финиш. Как отмывает Каскад мне не нравилось. Смотрите что рекомендует производитель вашей машинки

• Агата

Мадам ГрицацуеваКонечно, если у вас каша пригорела, что зубами не отодрать, то посудомойка любая не справится. Надо еще правильно складывать посуду. Я мою даже решетки с газовой плиты и вытяжки, тряпочки, щетки, цыновки на стол, сковородки. Все чисто отмывает. Таблетки или другое моющее средство необходимо, но когда не очень грязная посуда, то достаточно поставить на режим полоскания без таблетки и при температуре 50 градусов все отмоется.

Малышева рекомендует даже кроссовки стирать в посудомойке и резиновые сапоги))

• Гость

АгатаМадам ГрицацуеваКонечно, если у вас каша пригорела, что зубами не отодрать, то посудомойка любая не справится. Надо еще правильно складывать посуду. Я мою даже решетки с газовой плиты и вытяжки, тряпочки, щетки, цыновки на стол, сковородки. Все чисто отмывает. Таблетки или другое моющее средство необходимо, но когда не очень грязная посуда, то достаточно поставить на режим полоскания без таблетки и при температуре 50 градусов все отмоется.
    Тряпочки и щетки в посудомойке??Малышева рекомендует даже кроссовки стирать в посудомойке и резиновые сапоги))

на первом канале в программе "доброе утро" рыбу в посудомойке готовили

• Малышева рекомендует даже кроссовки стирать в посудомойке и резиновые сапоги))на первом канале в программе "доброе утро" рыбу в посудомойке готовили
    Карп в кроссовках ? Дайте рецепт !

• все вроде моет, но кастрюли и сковородки я чаще сама мою.
    посудомойка больше для тарелок у меня

• Bosch. , все отмывает прекрасно. Но я, например, не жарю до пригорания курицу на сковородке... Мне кажется, дело в таблетках. Я покупаю экологически безопасные, финские марки LV, либо марку Ecover, либо IKeep. Они дороже, но хорошо отмывают и после них посуда не воняет химией.
    Еще когда мою- ставлю на режим мойки при 65-75 градусов.

• так, дамы, я чет не поняла - что за таблетки ? О-о
    я засыпаю порошок, ополаскиватель, соль. Про таблетки ничего в инструкции не было...
    у меня индезит, простая. тарелки-стаканы отмывает всегда, сковородки-кастрюльки порой домываю руками.
    очень удобно после гостей - горы тарелок, загрузила в машинку, кнопочку нажала и всё)))

• я

так, дамы, я чет не поняла - что за таблетки ? О-о
    я засыпаю порошок, ополаскиватель, соль. Про таблетки ничего в инструкции не было...
    у меня индезит, простая. тарелки-стаканы отмывает всегда, сковородки-кастрюльки порой домываю руками.
    очень удобно после гостей - горы тарелок, загрузила в машинку, кнопочку нажала и всё)))

можно порошок для посудомоечных машин и ополаскиватель добавлять, а можно таблетки. это тоже самое, порошок+ополаскиватель, просто сделано в виде таблеток.

• ужастик

порошок+ополаскиватель, просто сделано в виде таблеток.

а куда её? просто кинуть и всё? там же спец.место для порошка...

• я

Есть место для таблеток, в инструкции см.

• Агата

Мадам ГрицацуеваКонечно, если у вас каша пригорела, что зубами не отодрать, то посудомойка любая не справится. Надо еще правильно складывать посуду. Я мою даже решетки с газовой плиты и вытяжки, тряпочки, щетки, цыновки на стол, сковородки. Все чисто отмывает. Таблетки или другое моющее средство необходимо, но когда не очень грязная посуда, то достаточно поставить на режим полоскания без таблетки и при температуре 50 градусов все отмоется.

Чисто интуитивно после загрузки посуды, поклала щетку для отдирание пригорелостей и тряпочку, которой стол вытирала. После цикла вынула чистенькую щетку и абсолютно чистую тряпочку. Мне понравилось. Рыбу и сапоги еще не пробовала мыть))))))))))))

• Агата

BOSCH, отлично все отмывает. И жирнющие сковородки, и кастрюли и все остальное. Очень довольна. Естественно, никакой прилипшей пищи быть не должно, убрали остатки еды и в машину.

У меня тоже Бош. Отмывается все .

• Neff. Отмывает все, если нет сильных загрязнений - кладу без таблетки даже

• я

я, например, при мытье тарелок только половину этой таблетки использую, для этого ее разламываю и помещаю в отделение для порошка (в целом виде она кстати у меня и не влазит). про таблетки в моей инструкции тоже ничего нет

• у меня Бош/ отмывает идеально

• БОШ пока лидирует в нашем рейтинге..

• девочки, кто написал что иногда вообще без таблеток включаете... а соль при этом вы все равно добавляете ? или вообще ничего -просто вот так в холостую горячей водой?

• и еще у кого машины Бош, напишите пожайлуйста конкретные марки , а т опрямо не знаю с чего начать поиски и сравнения характеристик...

• Мадам Грицацуева

поклала щетку для отдирание пригорелостей

О боже...ПОКЛАЛА...Из какой *** мира будете, мадам?
    Щетка для отдираниЕ , пистец.

• Miele, дорогувато, але за 2 роки не було жодно© недомито© каструлЁ чи сковорЁдки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни