Гость
Статьи
Сортировка кухни ( …

Сортировка кухни ( зайдите )

Купили квартиру ,делаем кухню
Скажите что по вашему мнению должно быть из приборов на кухне .
Напишу то что будем делать мы
Фильтр в трубе ( не знаю как правильно называется ) это когда из крана идет очищенная вода
Посудомойка
Хорошая дорогая вытяжка
Чайник понятно ,микроволновка
Что еще ?
Думаем ставить ли духовой шкаф или нет ? Если запекать можно все в микро .Надо ли на это тратить деньги ? #кухня #ремонт

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Духовку как не чисти, всё равно жиром заляпается. Поэтому я за отдельную электропечь. Пеку очень часто, она стоит на полу в углу. Если что, выбросить и новую купить.

#2

вытяжка. а в микроволновке поджарок не будет.

Гость
#3

Коробку с дилдоками.

Гость
#4

Мультиварка,очень удобная вещь.

Гость
#5

Если не готовите в духовке, то брать ее не за чем. Вот у тещи она как мебель стоит, а мы наоборот в микроволновке только что-то разогреваем или разморозка, а еще кортофель в мундире, остальное в духовке.
Кстати зачем вам дорогая вытяжка? У вас кухня 30 квадратов?

#6

Тоже не понимаю этот вечный стон про вытяжки.

Гость
#7

Духовку крайне желательно.

Гость
#8

Я бы поставила измельчитель мусора в слив раковины, и саму раковину двойную. Ещё удобно в раковину встроить сразу диспенсер для моющего средства, выглядит намного эстетичнее, чем просто бутылка со средством, и удобнее.
Также удобно, когда мусорное ведро или несколько секций стоят в выдвижном ящике внизу. И ещё сразу нужно продумать подсветку рабочей зоны, до установки кухни. Шкаф, микроволновку лучше сразу встроить в шкаф-пенал, и готовить удобнее, когда они повыше, а не в нижнем ряду, и пачкается меньше, и смотрится намного лучше.
Холодильник, конечно, ещё надо продумать как и куда ставить. Лучше тоже встроить сразу.

Асти
#9

Микиоаолновка нужна исключительно для подогрева. Готовить в ней неудобно, запечь вообще нереально. У меня месяца три назад духовка сломалась, ну не скажу что я страдаю, но иногда хочется рёбрышки запечь. Подумываю купить электрогриль, но мы вдвоём живём, нам хватит. Ещё есть мультиварка - скороварка, вот без неё уже не могу обходится

Гость
#10
Серебряная книга

Тоже не понимаю этот вечный стон про вытяжки.

У нас вытяжка Gaggenau сломалось после гарантии, там всего 4 детали ))))) - корпус, сетки антижировые, подсветка и мотор с намертво вплавленной крыльчаткой и контроллером от ebm-papst. Так вот лопнула крыльчатка, пришлось покупать мотор с контроллером - вышло около 50т.р.
Да она красивая, мощная и тихая, но если честно, второй раз я бы не купил.

Алина
#11

Как по мне должна быть ещё точно мультиварка, постоянно моей редмонтовской пользуюсь, ну ещё думаю и блендер или кухонная машина.

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем