Гость
Статьи
кто ходил на концерты, …

кто ходил на концерты, подскажите!

скоро в наш город приедет одна довольно известная группа с акустическим концертом.
Сколько примерно должен стоить билет?
Цены уже известны, но я особо не была на концертах и поэтому решила спросить.
Партер. Первые ряды.

автор:)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

300-15000 как-то так

#2

У Ваенги вроде бы по 1 млн. были, и тех билетодержателей выгнала

автор:)
#3

ну то ж великая ваенга, куда нам)

Гость
#4

Какой странный вопрос, или я чего-то не понимаю? Какая группа, куда приезжает, неизвестно. Где будет выступать - тоже не понятно. Как можно определить цену билета??? Если цены уже известны, почему там не посмотрите?

Гость
#5

Танцевальный партер - 1000-2000. Смотря что за группа.

Гость
#6
Гость

Танцевальный партер - 1000-2000. Смотря что за группа.

я думаю, что еще важно, в каком городе концерт, какого уровня концертная площадка и много других факторов. Ведь разница цен может различаться на порядок!

гость
#7

партер на элтона джона 33 тыс. - не хило да? в том же крокусе концерты на знаменитостей попроще горазде дешевле. так что смотрите на контрамарке - там все цены есть

Гость
#8

одно дело если приедет забытая с советских времен группа, другое дело популярная иностранная.

Вы прям тайну такую из названия сделали.

Гость
#9

Автор, Вы слишком мало написали. Всё зависит от того какая группа,где конкретно будет выступать и еще множество факторов есть. Например, я недавно была в Москве на концерте Арбениной в театре эстрады. Места только сидячие,партер,правая сторона,6 ряд. Билет стоил 3 тысячи рублей. Насколько я знаю на 1 ряд там что-то около 10 тысяч было

Пчелка Майя
#10

иду завтра на Billys Band за 900р

просто хвастаюсь))

Мирра
#11

зависит от города. может и 2-3 тысячи, может все 5

Гость 9

как мир тесен))) тоже были с подругами на Арбениной, 6 ряд правая сторона) наеврно рядом сидели)

Мила
#12

Santana рулит)) 4 тыс партер

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы