Гость
Статьи
Ваше хобби

Ваше хобби

Девчонки,расскажите какие у вас хобби есть?особенно те кто пока сидит с детьми и работать не получается!Например вот мыловарение,бисероплетение ну и т.п.Продаете ли вы свои работы!Интересует всё.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего у всех тут одно хобби,сидеть всех в постах троллить,чем не хобби

Гость
#3

Травку иногда покуриваю, а так, телевизор и интернет.

Гость
#4

Да... Я вот как раз сейчас в декрете, на больше половине хобби пришлось поставить практически совсем жирный крест.:(
Люблю живопись, но пришлось перейти на ненавистный карандаш - рисую на прогулках, когда ребёнок спит.
Люблю фото, но с ребёнком и зеркалкой не погуляешь особо, а если и погуляешь, то ничего толкового не снимешь - снимаю на телефон, активно инстаграмлю.
Чтение - ну, это не назовёшь хобби.:) Но полчаса перед сном удаётся урвать. Сюда же выставки, концерты, кино и передачи.
Блог - две штуки. Один личный, другой про бельё - для него перевожу статьи.
Готовить люблю разные интересные десерты.
Интересуюсь историей моды.
Люблю почитать про организацию пространства и переделывать своё жилище.)
Компьютерная графика и ретушь фото.
Пилатес и аквааэробика, вообще здоровый образ жизни, экологичный образ жизни.
Изучаю историю города.

Примерно так.)

Гость
#5

Кстати, из бисера тоже плету под настроение.)) Ну, так, баловство. Декупаж ещё, роспись всяких деревяшек, поделки из бумаги и картона.

Гость
#6

Я работаю, но вечерами и в выходные вяжу на спицах и крючком, шью одежду, печворк, делаю бижутерию. У меня талант фотографа, очень хорошо снимаю природу и красивую архитектуру. Давно писала стихи и романы, все времени нет их продолжить. А вообще я люблю путешествовать.

Гость
#7

Раньше очень увлекалась хендлингом и грумингом, вообще выставками собак и подготовкой. Но с ребенком нереально.:(

Лина
#8

У меня было обожаемое хобби - верховая езда. Но теперь оно мне недоступно, потому что падения не редкость и я не хочу рисковать здоровьем. Люблю путешествовать, но не знаю можно ли это назвать хобби, скорее просто образ жизни.

Гость
#9
Лина

У меня было обожаемое хобби - верховая езда. Но теперь оно мне недоступно, потому что падения не редкость и я не хочу рисковать здоровьем. Люблю путешествовать, но не знаю можно ли это назвать хобби, скорее просто образ жизни.

А если просто конные прогулки?

Юнга
#10

Я не девочка. А хобби - чтение художественной литературы и игра на гитаре и губной гармошке.

Гость
#11

Изучение языков. И в декрете так же продолжаю учить, сейчас добралась до испанского.

Soho
#12

Моя внешность, флирт, шмотки, туфли и сумки.

Лина
#13
Гость

А если просто конные прогулки?

Не имеет значения, почти все падения из-за испуга лошади - колесо лопнуло, птица из кустов вылетела, пакетик от ветра с земли поднялся - да любая фигня, большинство лошадей очень пугливы. Есть более стойкие к стрессам и надежные, но у меня сейчас нет такого тренера или сотрудника конюшни, которому я могла бы на слово поверить, что вот эта лошадь точно не понесет и ничего не испугается. Как раз в манеже тренироваться спокойнее, но не так интересно.

Гость
#14

Витражная роспись.
Не продаю, дарю)))

Гость
#15
Soho

Моя внешность, флирт, шмотки, туфли и сумки.

Интересно:) а что неплохое хобби- собственная внешность. За то вы замечательно выглядите
Приятно смотреть на красивую ухоженую женщину. А я люблю смотреть бьюти блогеров. Читаю. Абсолютно разные книги, но это не хобби особо.

заИНЬка
#16

чтение, бухалово, программирование - мои три кита

Гость
#17

спорт, стихописательство, чтение, психология, в интерете полазить.... да куча всего... вязание (когда не лень)

Татьяна
#18

Интернет

Гость
#19

Моё хобби - это переделка старой мебели. Правда, это немного вынужденное хобби, так как дизайнерская мебель мне не по карману, а мебель, типа, Икея просто ненавижу. Вот я по всяким блошиным рынкам или по объявлениям в инте выискиваю старую мебель из цельного дерева и привожу её в порядок. Скажу сразу, я не в декрете и не работаю постоянно, я фриланс. Так вот, шкурю, тонирую или крашу, меняю набивку, выбираю какую-нибудь дизайнерскую ткань и делаю обивку. Получается очень здорово. Правда, это тоже стоит денег: материалы, инструменты, ткань, но всё равно гораздо дешевле, чем в магазине. Ещё делаю рамы для гравюр и паспарту к ним.

Гость
#20

писать разные гадости на форумах :)))

Гость
#21

ой много - я рисую в разных стилях, но особенно привлекают Зентангл, Дудлинг, и Mixed Media, не знаю как правильно на русском, так же люблю рисовать в классическом стиле, потом я люблю делать всякие интересные вещички своими руками - украшения из макраме, бисера, сумки, шить кукол, шить одежду для кукол, писать книги, слушать аудиокниги или обычные читать, фильмы тоже люблю смотрееть, но кажется уже все хорошие пересмотрела. Мне никогда не скучно, интересные занятия у меня в очереди стоят) Даже когда я выхожу из дома я постоянно о чем-то фантазирую, а в магазинах всегда ищу интересные материалы для своих хобби. Еще я постоянно в поиске новых интересных занятий, новых стилей в искусстве например. Я даже хочу придумать свой.

гость 21
#22

ах да я еще вяжу, хожу на рок-концерты и люблю ухаживать за собой. я гость 21

Гость
#23

Кошки породистые. У меня две.хочу еще.Только вот на выставки ходить средства нужны( немалые,а разводить муж не захочет((( это 7 как минимум еще нестерилизованных кошек надо..

Anna Leila
#24

рукоделие, вышивание - оо, мое любимое занятие!!! покупаю готовые наборы вот здесь http://nitka-igolka.ru/index.php?cPath=85, и это настоящее счастье. отдых полсе трудной, нервной, хотя и любимой, работы) но не продаю - не нуждаюсь в этом в общем-то. могу близким подарить свою какую-нибудь работу) а так у меня дома целая коллЭкция)

Гость
#25

Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! http://fermasosedi.ru/?rid=443596 заходи играть :-) :-) :-)

Олеся
#26

Я вяжу,шью,варю мыло,фотографирую и коллекционирую.Вяжу 8 лет,шью 10 лет,мыло варю 5 лет,а коллекционирую 3 года.А фотографированием занимаюсь 4 года.Коллекционирую миниатюрные фигурки инструменты такой журнал еще выпускают.Хочу еще спрыгнуть с парашютом,закончу учится прыгну.

Гость
#27

Вещи перешиваю вручную и для кота шью,вяжу,рисую батики ,тренируюсь дома (выискиваю новые упражнения), люблю придумавать блюда для здорового питания и не очень здорового:)пока только пытаюсь цветы разводить,читать люблю (но не читаю глаза болят).

Гость
#28

Я занимаюсь хип хопом

Алиса
#29

Добрый вечер!Я Алиса мне 10 лет.Моё хобби художественная гимнастика.Я пошла в гимнастику в 2 года.

OcmeonaT
#30
Алиса

Добрый вечер!Я Алиса мне 10 лет.Моё хобби художественная гимнастика.Я пошла в гимнастику в 2 года.

Мой клиент

Лейсан
#31

Посмотри на сайте интернет магазина kit hobby, Вы там сможете найти много интересного для творчества, и для своего хобби!

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы