Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос барабанщикам

Доброго времени суток!
Недавно решила занятся игрой на ударных. С осени буду ходить на занятия. В чем суть вопроса - можно ли в первый год обучения обойтись БЕЗ ударной установки? (Используя только тренировочный пэд). По-идее на занятиях должны стоять барабаны. Так ли это?
Заранее спасибо))))

Ответы (6) Ответить
  • На ударных не играла, но отвечу, как человек, окончивший муз. школу по классу ф-но: игры только лишь на занятиях мало. Нужно заниматься и дома, а для этого нужен инструмент, а не вещи, его заменяющие.

• Реклама

• Спросила у барабанщика (я бас-гитаристка): сказал, что на самом-самом раннем этапе пэда хватит, но не на год точно. Я бы на вашем месте приобрела электронные барабаны. Правда я не очень себе представляю, что такое тренировочный пэд))

• Гость

...Нужно заниматься и дома...

Убьют.

• Пэд - это только на совсем первое время. Так что установка нужна. Либо берите электронную, либо арендуйте для репетиций базу, есть вполне демократичные варианты с адекватным инструментом. А там железо свое докупите, всяко лучше станет.

• *_*

Спасибо всем за ответы)))

Счастливого пэда! Ты молодец.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь