Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите какой-нибудь интересный фильм

День добрый форумчане!!!))подскажите какой-нибудь интересный фильм наподобие заложницы,сплит,невидимый гость...триллеры,с захватывающим сюжетом 2016-2017 годов!заранее спасибо большое

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, я так обожаю "Невидимы гость" 2016, у испанцев хорошие триллеры, вы все посмотрели?

Урсула
#2

Матрица времени

гость
#3

Бункер. Но он более ранний не 16-17г

Гость
#4

Прочь - только недавно вышел.

Алена
#5

да уж, невидимый гость и бункер - самые любимые испанские фильмы

Гость
#6
Гость

Прочь - только недавно вышел.

он год назад вышел

Гость
#7

День матери 2010 хороший.

Гость
#8
Алена

да уж, невидимый гость и бункер - самые любимые испанские фильмы

я обожаю еще "Незваный гость" 2004))))
и вообще у них много хороших "Правда в его глазах", "Кожа, в которой я живу", "Прозрение", "Приют", все не вспомню

#9
Ольга

День добрый форумчане!!!))подскажите какой-нибудь интересный фильм наподобие заложницы,сплит,невидимый гость...триллеры,с захватывающим сюжетом 2016-2017 годов!заранее спасибо большое

Ты это я, Автор. Как раз вчера искала крутые детективчики. Сама ниче путного не нашла, но могу тебе точно посоветовать от режисера "невидимый гость" фильм "Тело", в том же духе кино, очень крутое и до конца так же нифига не понятно кто злодей.

Гость
#10

А кто-нибудь смотрел "Убийство священного оленя" 2017 с Николь Кидман? Как вам? он уже и Золотую пальмовую ветвь получил за лучший сценарий...... я честно не поняла что хорошего в сценарии.... ожидала лучшего. Но необычно, осадок остается от фильма

Гость
#11

"Воспоминания убийцы" 2017
"Сочувствие госпоже Месть"
"Олдбой"
Вообще корейцы в плане триллеров молодцы, даже Голливуд делает римейки на их фильмы
"Мученицы" французская версия
"Западня Ферма"
"Грязные прелести"
"Труп Анны Фриц"

Гость
#12

Сериалы "Чёрное зеркало" и "Потерянная комната"

Ольга
#13
Гость

Блин, я так обожаю "Невидимы гость" 2016, у испанцев хорошие триллеры, вы все посмотрели?

да я тоже очень довольна этим фильмом))неа не смотрела

Ольга
#14
гость

Бункер. Но он более ранний не 16-17г

спасибо смотрела!!!тоже обалденный)))

Ольга
#15
Светлана

Ты это я, Автор. Как раз вчера искала крутые детективчики. Сама ниче путного не нашла, но могу тебе точно посоветовать от режисера "невидимый гость" фильм "Тело", в том же духе кино, очень крутое и до конца так же нифига не понятно кто злодей.

даа!!!смотрела!!спасибо большое)))нашла сейчас еще фильм «СНЕГОВИК» фильм вышел в октябре 2017 ,пониавилось описание и трейлер ,сейчас буду смотреть))

Ольга
#16
Гость

Прочь - только недавно вышел.

поммотрела трейлер только что!!!))))мне понравился))))спасибо всем большое)за советы,хоть будет чем занять себя вторую половину дня😂

Гость
#17

Луна 2112

Гость
#18

А никто не смотрел Обитель теней испанский фильм 17 года? Не знаю смотреть ли отзывы противоречивые. Ещё есть Ведьма фильм с Аней Тейлор-Джой, очень странный фильм

Гость
#19
Гость

А кто-нибудь смотрел "Убийство священного оленя" 2017 с Николь Кидман? Как вам? он уже и Золотую пальмовую ветвь получил за лучший сценарий...... я честно не поняла что хорошего в сценарии.... ожидала лучшего. Но необычно, осадок остается от фильма

Это грек снимал, по мифе про золотую лань. Смысл - за все надо платить.
Пожалуй, один из лучших фильмов за последнее время.

гость
#20

Не старый, Испания, триллер? Незнакомец/ El desconocido
Не Испания - Тайна 7 сестёр и Колония Дигнидад

#21

Не дыши

Не автор
#22

Преисподния! Это не ужасы! псих.триллер с очень захватываюющим сюжетом про больного на голову священника.

Ольга
#23
Белокурая_Джази

Не дыши

шикарный трейлер!!!спасибо за совет,до последней секунды дух захватывало!!))

Маха
#24
Гость

А кто-нибудь смотрел "Убийство священного оленя" 2017 с Николь Кидман? Как вам? он уже и Золотую пальмовую ветвь получил за лучший сценарий...... я честно не поняла что хорошего в сценарии.... ожидала лучшего. Но необычно, осадок остается от фильма

Я смотрела и мне картина НЕ понравилась. Хотя я люблю замороченные сюжеты, но не этот не "мама!" с Дж. Лоуренс вообще не впечатлили. Хотя вот Гость 19 считает его лучшим за последнее время.
Я отдаю свой голос в 2017 за фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы
Следующая тема