Гость
Статьи
Ху тао люблю

Ху тао люблю

Я хочу костюм Ху тао, как сказать родителям чтобы разрешили мне на Новый год?#проблема#косплей

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ху чего?

Гость
#2

Даже тут уже этот ваш вонючий гейщит инфаркт. Денег накопи или четверть закончи на отлично, вот и будет тебе костюм ху тавы

#3
Гость

Ху чего?

Ху из ху. Ху тао. Ху ти амо. Ти амо ху тао.😊

🙂
#4
Гость

Даже тут уже этот ваш вонючий гейщит инфаркт. Денег накопи или четверть закончи на отлично, вот и будет тебе костюм ху тавы

Оки!!А что по поводу геншина?Когда он не был популярен то никто так не говорил.Но вот пришла популярность и все такие:Вонючий геншин!!!!емае ,успокойтесь

🙂
#5
Гость

Ху чего?

Персонаж такой!!Милая очень

Гость
#6
🙂

Оки!!А что по поводу геншина?Когда он не был популярен то никто так не говорил.Но вот пришла популярность и все такие:Вонючий геншин!!!!емае ,успокойтесь

Он с самого своего выхода завоевал популярность. Чем больше фанатов, тем больше и хейтеров. Ну или просто людей, которых не интересует геншин, но каждый *** твой знакомый тебе о нём все уши прожужжал (я)

🙂
#7
Гость

Он с самого своего выхода завоевал популярность. Чем больше фанатов, тем больше и хейтеров. Ну или просто людей, которых не интересует геншин, но каждый *** твой знакомый тебе о нём все уши прожужжал (я)

Хахах ну ладно!Согласна, что чем больше фанатов ,то и хейторов становится больше!
Жаль что у меня уже интерес к игре пропал.

Гость
#8
🙂

Хахах ну ладно!Согласна, что чем больше фанатов ,то и хейторов становится больше!
Жаль что у меня уже интерес к игре пропал.

Я час побегала, не зашло, дропнула. С самого начала погяоа, что если и буду играть, то только ради тупого выбивания прикольных анимешных девочек, пасиба не надо

Гость
#9
Гость

Ху чего?

***

Гость
#10
Гость

Ху чего?

***

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы