Гость
Статьи
Кто коллекционирует …

Кто коллекционирует кукол зайдите!

Всем привет!
Вопрос к коллекционерам, где вы покупаете кукол? Я смотрю по нашим торговым площадкам, нуууу, цены почти космос.
Я слышала, что кто-то из-за границы покупает, если здесь есть такие, можете дать название магазинов?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие именно куклы?

ВетальВитус
#2

секс машины вы имеете ввиду?

Автор
#3
Гость 17

Какие именно куклы?

Барби.

Автор
#4
Гость 17

Какие именно куклы?

В связи с санкциями или бог знает с чем, куклы которые стоили 1500-3000, сейчас стоят 5000-6000, ну а те, что стоили дороже вообще космос

Автор
#5
ВетальВитус

секс машины вы имеете ввиду?

А такие коллекционируют?))

Гость
#6

в вк полно групп с продажами и кукол и всего сопутствующего

Автор
#7
Гость

в вк полно групп с продажами и кукол и всего сопутствующего

Б/у?

ВетальВитус
#8
Автор

А такие коллекционируют?))

конечно, есть даже которые резиновые пенисы и вагины собирает

Гость
#9

Я коллекционирую кукол Барби. Раньше покупала на украинской площадке, но сейчас из-за конфликта естественно нет, владелец уехала из страны. Теперь не знаю где покупать, заграницей тоже очень дорого, а некоторые сайты уже не доставляют

Автор
#10
Гость

Я коллекционирую кукол Барби. Раньше покупала на украинской площадке, но сейчас из-за конфликта естественно нет, владелец уехала из страны. Теперь не знаю где покупать, заграницей тоже очень дорого, а некоторые сайты уже не доставляют

Очень жаль, я вот открыла для себя Авито, мне повезло, нашла несколько кукол с коробками. Зарезервировала. Сейчас за границей не купишь, т.к не оплатить. Можно попробовать через Белорусь, но я ещё не проверяла на сколько это рабочий вариант.

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем