Гость
Статьи
Мне 22 и я люблю …

Мне 22 и я люблю покупать себе кукол

Всем привет, хотелось узнать ваше мнение, нормально ли любить собирать и коллекционировать кукол, когда тебе уже за двадцать?
С детства люблю кукол, их у меня было очень много, начиная с дешевых китайских и заканчивая коллекционными - дорогими. Сначала родители покупали, теперь сама могу себе позволить приобретать свои хотелки. Для меня это хобби, я

В общем, хотелось бы найти людей, разделяющих мои увлечения, возможно кто-то также как и я любит покупать кукол или фигурки, игрушки какие, но их родные не очень к этому относятся…Что вы им отвечаете, как реагируете? Очень хочется почитать подобных историй…

Mnenioosssss
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупай на здоровье, это лучше чем по х@ям скакать.

Гость
#2

Я всегда поддерживал это увлечение. Я сам в это увлечен. Знаю про кукол не меньше,чем кукольные мастера.
Жизнь моя тесно связана с куклами. Приходится с ними часто общаться, взаимодействовать. Иногда куклы, становятся курицами, а иногда, даже овцами.

Гость
#3
Ha_RadioBOLHAX

Покупай на здоровье, это лучше чем по х@ям скакать.

Если качественно скакать по кхуям, можно получать в благодарность новую куклу.
Но сначала плюшевый медведь дарится.

🐦
#4

Да на здоровье. Хотя лично я не коллекционер, лишь в детстве собирала значки с гербами городов.

Гость
#5

Дитя, какие коллекционные куклы ты собираешь?
Есть в твоей коллекции куклы серии Пуллип? Интересна ли тебе тематика bjd кукол?
Какие куоы хэнд мэйд есть в твоей коллекции? Есть ли у тебя куклы серии Блайз?

Гость
#6

Мама моего бывшего парня тоже этим делом занималась, хотя ей уже около 50 было на тот момент, но ей именно нравилось шить одежду для кукол, создавать образы какие-то. Без фанатизма, но этих кукол было у нее много. Думаю, если вы не одержимы этим делом и у вас оно не занимает все свободное время, а есть работа и др увлечения, то нет никаких поводов для беспокойства и родные пусть своей жизнью занимаются, а не вашей.

#7

Коллекционировать что-то не считается стремным. Хотя есть, которые будут критиковать Как брат моего мужа и его жена ) Но плевать вообще. Это ваша жизнь, хоть играйте с этими куклами, это не дело других людей

Гость
#8

Это какая-то умственная отсталость. Я в твои годы мужиков коллекционировала

Женя
#9
Гость

Это какая-то умственная отсталость. Я в твои годы мужиков коллекционировала

А шлёндрой быть это не умственная отсталость хахаха

Гость
#10

Я уже бабушка, но я тоже люблю кукол. В детстве их было мало и дорогих, красивых не было. У меня внук. Захожу в отдел игрушек, покупаю ему игрушку, ту что мальчику надо... и потом всё равно оказываюсь возле кукол. Ох, сколько бы внучек я одарила красивыми куклами! Иногда себе покупаю. А также покупаю коллекционные, если очень понравились, не могу устоять. Фарфоровые фигурки-статуетки тоже люблю и покупаю. Родные относятся с пониманием и даже иногда дарят мне эту красоту. Это для души. Глазам радостно, нам приятно. Как такое можно осуждать?

Гость
#11

Плевать на мнение окружающих. А вообще думаю большинство нормально отнесется. Это же здорово: иметь увлекающее занятие. Тем более оно совершенно безобидно

Гость
#12
Гость

Это какая-то умственная отсталость. Я в твои годы мужиков коллекционировала

Это у тебя умственная отсталость, ***.ина.

Гость
#13
Гость

Я уже бабушка, но я тоже люблю кукол. В детстве их было мало и дорогих, красивых не было. У меня внук. Захожу в отдел игрушек, покупаю ему игрушку, ту что мальчику надо... и потом всё равно оказываюсь возле кукол. Ох, сколько бы внучек я одарила красивыми куклами! Иногда себе покупаю. А также покупаю коллекционные, если очень понравились, не могу устоять. Фарфоровые фигурки-статуетки тоже люблю и покупаю. Родные относятся с пониманием и даже иногда дарят мне эту красоту. Это для души. Глазам радостно, нам приятно. Как такое можно осуждать?

Это прекрасно!
Только помните: Покупая себе, или даря кому-то куклу, не забудьте в комплекте с куклой подарить пипидастр. Это важно!

Гость
#14
Женя

А шлёндрой быть это не умственная отсталость хахаха

Шлендр.а не любящая кукол - это глупая, злобная шлен.дра.

Гость
#15
Гость

Мама моего бывшего парня тоже этим делом занималась, хотя ей уже около 50 было на тот момент, но ей именно нравилось шить одежду для кукол, создавать образы какие-то. Без фанатизма, но этих кукол было у нее много. Думаю, если вы не одержимы этим делом и у вас оно не занимает все свободное время, а есть работа и др увлечения, то нет никаких поводов для беспокойства и родные пусть своей жизнью занимаются, а не вашей.

Та женщина вполне здорова. Но есть вопрос к тебе.
Ты здесь. Это подозрительно
Может возьмешь медведя плюшевого?

Гость
#16

Я положительно отношусь к любому хобби людей,если им это нравится.У меня подруга коллекционирует статуэтки мультгероев и ей приносит удовольствие. Если нравится коллекционировать куклы и приносит радость,то ради Бога,ведь это Вам от этого хорошо,независимо от возраста.

Гость
#17
Гость

Я уже бабушка, но я тоже люблю кукол. В детстве их было мало и дорогих, красивых не было. У меня внук. Захожу в отдел игрушек, покупаю ему игрушку, ту что мальчику надо... и потом всё равно оказываюсь возле кукол. Ох, сколько бы внучек я одарила красивыми куклами! Иногда себе покупаю. А также покупаю коллекционные, если очень понравились, не могу устоять. Фарфоровые фигурки-статуетки тоже люблю и покупаю. Родные относятся с пониманием и даже иногда дарят мне эту красоту. Это для души. Глазам радостно, нам приятно. Как такое можно осуждать?

А я - мама сына. В моём детстве красивых кукол было очень мало, Барби только появились, когда я училась в первом классе и стоили очень дорого. Но мне купили. С подругой в школьные годы ходили в соседний универмаг и любовались на дорогие фарфоровые статуэтки в стеклянном шкафу-витрине. Кукол покупала дочерям подруг и крестнице. Подруга-ровесница дочери очень много накупила кукол и сама радовалась. На работе была коллега, которая увлекалась особыми куклами и даже спец выставка в те времена проходила кукольная.

Катенька
#18

Я не коллекционирую кукол, но мой первый парень мне начал дарить игрушки, в том числе и кукол. Он подарил мне двух очень красивых кукол - невесту и жениха. Эти игрушки всегда радуют меня и поднимают настроение мне, несмотря на то, что с первым парнем мы расстались. Но все его подарки я храню и берегу. Кроме игрушек, он мне подарил много и других хороших подарков. Он дарил мне подарки почти на каждом свидании. Из всех его подарков мне больше всего понравились: котёнок, ноутбук, айфон, красивая одежда, обувь и игрушки. Я ему тоже часто дарила хорошие подарки. Я благодарна моему первому парню за наши прекрасные отношения.

Гость
#19
Катенька

Я не коллекционирую кукол, но мой первый парень мне начал дарить игрушки, в том числе и кукол. Он подарил мне двух очень красивых кукол - невесту и жениха. Эти игрушки всегда радуют меня и поднимают настроение мне, несмотря на то, что с первым парнем мы расстались. Но все его подарки я храню и берегу. Кроме игрушек, он мне подарил много и других хороших подарков. Он дарил мне подарки почти на каждом свидании. Из всех его подарков мне больше всего понравились: котёнок, ноутбук, айфон, красивая одежда, обувь и игрушки. Я ему тоже часто дарила хорошие подарки. Я благодарна моему первому парню за наши прекрасные отношения.

После такой искренней благодарности, надо позвонитть первому парню и предллржить сделать минет.
А он в свою очередь поздравит тебя с 8 марта и подарит тебе еше одну красивую куклу. И будет секс.

Гость
#20
Гость

После такой искренней благодарности, надо позвонитть первому парню и предллржить сделать минет.
А он в свою очередь поздравит тебя с 8 марта и подарит тебе еше одну красивую куклу. И будет секс.

Нет, все же бабы они и в Уганде бабы.
Автор искал единомышленников, а нашел хвастунишек. Чудесный форум. Всегда можно поговорить ни о чем.

Гость
#21
Гость

Плевать на мнение окружающих. А вообще думаю большинство нормально отнесется. Это же здорово: иметь увлекающее занятие. Тем более оно совершенно безобидно

Это очень обидно, когда смотришь в кошелек.

Катенька
#22
Гость

После такой искренней благодарности, надо позвонитть первому парню и предллржить сделать минет.
А он в свою очередь поздравит тебя с 8 марта и подарит тебе еше одну красивую куклу. И будет секс.

Нет. Минет я никогда не делала и не буду делать.
И сейчас я встречаюсь с другим парнем.

Гость
#23
Гость

После такой искренней благодарности, надо позвонитть первому парню и предллржить сделать минет.
А он в свою очередь поздравит тебя с 8 марта и подарит тебе еше одну красивую куклу. И будет секс.

про отлиз забыл

Гость
#24
Гость

После такой искренней благодарности, надо позвонитть первому парню и предллржить сделать минет.
А он в свою очередь поздравит тебя с 8 марта и подарит тебе еше одну красивую куклу. И будет секс.

Тролль, тебе никто хороших подарков не дарит? 😀
Зачем ты к девушке со своими тупыми советами пристал?

Гость
#25
Гость

про отлиз забыл

Он троллил.

Предыдущая тема