Гость
Статьи
Удалить неприятный …

Удалить неприятный запах с ковра

У меня был щенок и он писал где попало. Теперь он вырос, а запах остался. Чем можно его удалить? Была реклама какого -то средства, но к сожалению не помню. Подскажите пожалуйста

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я все ковры нахрен повыкидывала.. они собирают все запахи и пыль... нах надо...

Гость
#2

и шерсть... феее...

Гость
#3

автор неужели так тяжело пойти в магазин в хозяйственный и там у продавца спросить про эти средства или самой постоять поизучать.... мдааа...

Гость
#4

Проще и дешевле купить новый ковер. Если он конечно у вас не персидский раритет.

Каруселька
#5

Ванишем можно чистить ковер.

Гость
#6

как удалить запах мочи???? очень порсто!!!ВЫБРОСИТЬ!!!

Провинциалка
#7

Есть средство для чистки ковров наше отечественное и неплохое "Ковров" золушка. Взбиваете пену, наносите на несколько часов, потом пылесосите. ЗАПАХА НЕТ! Средство дешевле, чем Ваниш.

tate
#8

эт вы все такие острячки. Заикните рот. если по делу написать не можете.

Кристина
#9

Если жалко выбрасывать ковер, попробуйте просушить его на солнце, так вот хорошенько! а еще лучше вытащить на улицу, как следует постирать щеткой всякими средствами а потом оставить лежать на солнце. но это до весны, лета. а пока потерпите))) т.к. дома запах все равно не уйдет.

Евгения
#10

В Зоомагазинах продают специальные средства для выведения запахов мочи, стоит около 300 руб.

лолочка
#11

хочу посоветовать средство, которое абсорбирует запахи, все запахи, которые существуют Одоргон может устранить легко, даже запах гари, который нельзя вывести практически ничем! а когда дома есть домашние животные, Одоргон просто незаменим! Одоргон пригодится, если дома есть лежачий больной, он абсолютно не токсичен. подробнее можно узнать на сайте www.odorgone.ru или по тел 8 499 343 6501

валерий
#12

да хорошее средство мы пробовали спасибо роизводителю

Владимир
#13

выкинул и запаха как не бывало!!!)))))

Bokr
#14
Каруселька

Ванишем можно чистить ковер.

Нельзя Ванишем ковер чистить!!! Если конечно он не ваш и дешевый - то пожалуйста.

Ирина
#15

Я бы посоветовала OdorGone. Мы дома все запахи только им выводим. Безвредное, только травы. Запах за 8 часов уберёт.

Татьяна
#16

Рекомендую вызвать химчистку на дом и все проблемы решены ,в каждом большом городе есть клининговая компания. У меня лично кот пометил все ковры и любимый диван ,пробовала всем ,химией только надышалась вся семья .В итоге подруга подсказала компанию Диван-сервис, ребята приехали, почистили и все как новое

lora
#17

Средство OdorGone используют клининговые компании...так зачем платить лишние деньги, если это средство можно купить самим...я покупала его в Южном дворе, а можно заказать и через интернет, даже дешевле немного получится.

Вера
#18

Сейчас вышло в продажу средство Одоргон с ароматом цитрусовых, специально против запаха кошачьих меток

Гость
#19

Продавал свою квартиру, где разводил собак. Клиенты отказывались покупать, т.к. был запах. В агентстве посоветовали обратиться в фирму, которая может [url=http://xn----7sbbaqufxk7a9a8a.xn--p1ai/]удалить запах в квартире[/url]. Остался очень доволен. И главное, химию не применяют)

Лера
#20

Я купила по совету средство Одоргон и осталась им очень довольна!

Наталья
#21

Я сделала так: развела в ведре ДП2Т (2 таблетки на 10 литров) и этим раствором обработала весь ковер. Потом развела Золушку и еще раз обработала ковер. Затем помыла водой. Просушила на улице. Теперь ковер как новый.

Нинель
#22

Народными средствами ковер не спасешь! Надо действовать с помощью профессиональных средств типа OdorGone. Эти средства используют и клининговые компании.

Юлия
#23

Удалить такой запах с ковра сможет Одоргон (OdorGone). Рекомендую попробовать это средство, мне оно помогало уже несколько раз.

Kate
#24

Я пользовалась Средством чистящим для ковров и мягкой мебели «Mebelux». Очень помогает, очищает и придает приятный запах ковру. kapelka.kiev ua

Олеся
#25

Скорее всего это был Одоргон - прекрасное средство для выведения запахов, всегда им пользуюсь по необходимости.

lulihca
#26

Мне помог избавиться от таких запахов ОДОРГОН . Это очень эффективное средство попробуйте !

Олег
#27

Могу вам посоветовать только отличное средство одоргон,действительно сильное средство ,которое вам поможет

Диана К
#29

Добрый вечер! У нас есть маленький щенок, но проблему он нам создал совсем не маленькую. Ходил по своим делам прямо на на ковёр в зале. И именно лишь на этот ковёр. Мы с мужем долгое время мучились проблемой,и решили уже выбросить ковёр. Но как-то на прогулке с Лейси ( это наш щенок), мы разговорились с одной женщиной. Я ей рассказала о нашей проблеме и она посоветовала взять "Смелофф". Мы даже и не надеялись, но нам помогло это средство. Попробуйте, может и вам поможет!?

Маша
#30

Избавилась от запаха на коврах средства смелофф.Спасибо,что посоветовали его мне

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем