Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать матрас

Девочки помогите советами, а лучше даже опытом по выбору матраса в Москве.Нужен ортопедический, двухспальный. Желательно уложиться до 20000. Есть ли у кого магнифлекс меринос? Как он вам?От сайтов с матрасами голова кругом.Да и в магазине
сев на 2-3 минуты не определишь

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезжайте в МЕТРО, там большой выбор, и значительно дешевле. Там и срез посмотрите и определитесь.

Гость
#2

матрац

дакота
#3

."Да и в магазине

сев на 2-3 минуты не определишь"- лежа надо пробовать!

Красавица.
#4

2- Слово матрац, можно писать как с "Ц" так и с "С" на конце. Точно так же как и шкаП и шкаФ, так же как Галоши и Калоши.

Гость
#5

4, чо правда??????

Гость
#6

ухтыы!

Дубинушка
#7

4 - еще тоннель и туннель

Феникс
#8

Если в Москве есть магазин "Икеа", я бы посоветовала матрас типа "Sultan Hasselback", который самый твердый. Мы купили - и не жалеем. Правда, я не знаю, сколько он стоит в рублях, но спать на нем - одно удовольствие.

МарКошка
#9

Автор, у меня как раз магнифлекс меринос и скажу я вам, что он просто СУПЕР!!!!!!!!!!! Он просто волшебный, честное слово, если болит спина, то ляжешь на него и она проходит! И очень удобный!!! Я во всех отелях и гостях спать теперь не могу нормально, одно желание лечь на свою кроватку, а когда приезжаешь и вытягиваешь ножки на своем матрасике - это такой кайф!!!!! :)))) Покупайте и даже не сомневайтесь - матрац отличный!!! 5-ка ему! :)

автор
#10

Большое спасибо МарКошке, уже заказала этот матрас. Надеюсь скоро буду на нем спать.

Форум: Дом
Всего: 20 871 тема
Новые темы за все время: 18 821 тема
Популярные темы за все время: 11 069 тем