Гость
Статьи
как отмыть красное …

как отмыть красное вино с обоев?

люди помогите! муж разбил бутылку красного вина в съемной квартире...все стены в огромных пятнах! что делать????

Анна
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. Клеить новые

diflush
#2

никак. как-то на работе отмечали мой день рождения... до сих пор память))

Гость
#3

прочитала, хоть посмеялась ). Если моющиеся, то легко, если нет, то блин, автор, вот вам гимор то.

Гость
#4

во народ гуляет))))

СЁма
#5

Славно погуляли?? Теперь можно и поработать.

В Лабаз за обоями, клеем, валиком....

Гость
#6

СЁма что такое лабаз?

СЁма
#7

СлЭнг.

-МАГАЗИН по вашему.

Tasska
#8

УРРРААААА!!!!! Люди после НГ очнулись!!! )))

Гость
#10

а я вчера в Леруа была, думаю а хрен ли стока народу там, не проипихнешься в праздники, дык вот оно что))

Жена Валуева
#11

Вы уверены, что это было вино?...

Гость
#12

Клева погуляли наверное, приятно ваш пост читать , в нем прям энергетика присутствует)))...А вино вобщем-то не отмоешь с обычных обой.

Гость
#13

хлоркой

nunu
#14

Можно попробовать лимонной кислотой, или каким-то отбеливателем. Может немного поможет. Недавно выводила Ванишем красное вино с ковра - побрызгала на пятна и они исчезли на глазах. Может и с обоями прокатит?

Гость
#16

гы. в следующий раз пейте белое))

Чучу
#17

Ой класс!!!! Ура, хоть кто-то хорошо погулял, слезы надоели))) Попробуйте порошек с отбеливателем (Ас, босс, ваниш)в тазике развести и щеткой потереть, у меня сошли пятна от томата

Простой
#18

Помочитесь на пятно. Потом отмывайте

Фелисия
#19

Пестец это- вот что. Клеить новые один совет.

Лютик
#20

как вывести пятна с обоев от вина красного????((((

ustal
#21

Ванишем для цветного вывел 95% пятна от красного вина с обоев,отбеливателем еще не пробовал.

павел
#22

купил постельное белье красное красивое а обои светлые,и оно(белье)окрасилось хоть когда диван собираешь не видно но все равно не приятно,что мделать можно?

Гость
#23

люди как отмыть обои от клея?помогите!

Гость
#24
Гость

люди как отмыть обои от клея?помогите!

так же интересует этот вопрос..хэлп...строители оставили на последок на долгую память...

Гость
#25

ваниш помогает таки очень.

красное вино потеками было на белых обоях, губкой с жидким ванишем попромокала их, оставила на 10 минут - все отошло.

Катя
#26

Спасибо за совет)))вчера пролила на обои красное вино,попыталась сразу замыть....сегодня вся стена в синих пятнах,попробовала ваниш (пятновыводитель)-очень помог)))

Наталия
#27

Свидетельствую:Ваниш легко справляется с красным вином на одежде. Только не пытайтесь сначала застирать,а потом лить Ваниш. Лейте его прямо на свежее пятно. Через некоторое время ,ничего не добавляя, руками застирайте место, затем смойте. Хоть средство и рекламное, а не обман!

настя
#28

люди как отмыть обои от чая

Neko
#29

мне отт красного вина на виниловых обоях помог ваниш окси экшн который в виде порошка пятновыводителя для белогобелья, развела до состояниия кашицы в воде и на обои, потерла и оствила минут на 15, потом влажной тряпкойна несколько раз протерла и синие пятна сошли

Гость
#30

Спасибо за совет!!! Я в панике - ливонула стакан красного вина на обои в съемной квартире. Муж помчал за ванишем. Хоть бы помогло!!!!

Глеб
#31

как отмыть кровь с обой? друг порезался всё прихожую испачкал, родоки через 2 дня приезжают, что делать не знаю =(

Глеб
#33

друг пока в астрале был, разбил стекло и порезал руку

Михаил
#34

Добрый день! История повторяется: вчера уронил стакан с красным вином на желтые обои! Не пойму каким Ванишем отмывают? у меня Oxi Action, желтые обои не разъест или нужно купить Ванишь для цветного белья?

Гость
#35

только закончила вымывать бумажные обои ватной палочкой после красного шампанского...эт жесть....помогла немного разьавленая хлорка..

Гость
#36
Михаил

Добрый день! История повторяется: вчера уронил стакан с красным вином на желтые обои! Не пойму каким Ванишем отмывают? у меня Oxi Action, желтые обои не разъест или нужно купить Ванишь для цветного белья?

Ваш текст у нас тоже желтые обои буманые.купила ванишь пятновыводитель для цветного белья.нормально,не леняют.

Гость
#37

Народ чем можно оттереть брызги с белого гтпсакартона на потолкЕ??

Юлия
#38

Пятна от красного вина со светлых виниловых обоев отмыла японским отбеливателем. Жидкий отбеливатель на губку и смывать подтеки с обоев. Потом протереть влажной тряпочкой и готово))

Lena
#39

Спасибо за советы, самый простой пятновыводитель помог отмыть красное вино с белых обоев

кристинка пивненко
#41
Чучу

Ой класс!!!! Ура, хоть кто-то хорошо погулял, слезы надоели))) Попробуйте порошек с отбеливателем (Ас, босс, ваниш)в тазике развести и щеткой потереть, у меня сошли пятна от томата

кристинка пивненко
#42

блин у меня кровь со светлого дивана ванишем не отмывается что делать ?

Гость
#43

ДОместосом 100 % выводит !!!

Гость
#44
Анна

люди помогите! муж разбил бутылку красного вина в съемной квартире...все стены в огромных пятнах! что делать????

Доместос !!!

d-g
#45

"Бесновались в ночи с красным шампанским , в гостях, хозяин пока с работы не пришел- буду мыть кухню. Спасибо за ваниш - всем добра "

Гость
#46

отмывается доместосом.....

Гость
#47

уже проверили))))

Гость
#48

Залила кофе, стену в кухне......краска водоэмульсионная, чем отмыть????

Гость
#49

Хорошо, что есть добрые люди, которые делятся нужными советами для тупых ситуаций))))))) спасибо))

Гость
#50

Залили потолок красным вином - помог раствор с ванишем - пятна исчезли сразу!!