Гость
Статьи
Хотим сдать квартиру …

Хотим сдать квартиру на Речном Вокзале

Девушки, вот возникла необходимость сдать однушку на Речном вокзале. но понятия не имею, сколько она может стоить. Однушка, большая, большая кухня. Сделан косм. ремонт, чистенькая. Минут 5 от метро. но без мебели.

Lorya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тысяч 20 , а вообще, вам можно позвонить в любое агенство недвижимости ( или несколько агенств ) и узнать реальную цену.

текила бум
#2

без мебели и техники? думаю, что за 20 уже вряд ли...

Гость
#3

Автор цена зависит от того какой этаж, какой ремонт. Вообще я сейчас снимаю в Новогиреево но двушку и без ремонта но с еще советской мебелью и пыльными коврами, предпочла бы без мебели, свою купить. Я плачу 18 000 и это для меня предел.

Lorya
#4

я не хочу с агентствами связываться... у меня подруга снимает со старой советской мебелью и пыльными коврами хрущевку, однушку и тоже за 20 тыс. Марьина Роща. И плату повысили недавно.

Лиса Алиса
#5

Автор,я ищу квартиру срочно!!!!Пишите ЛисаАлиса929@яндекс.ру(только все пишите английскими буквами!!!)Жду!

Гость
#6

К посту 4: не связывайтесь с агентствами, но ведь они за спрос денег брать не должны, просто узнайте диапазон цен

перчатка
#7

Знаю, что на Цветном бульваре в декабре 2008 за 25 предлагали однушку без мебели, а у вас Речной вокзал....У меня на Речном вокзале директор снимает тухлую однушку за 700 евро, но это была докризисная цена и по знакомству.

перчатка
#8

А вообще, есть сайт. которым пользуются сами риэлторы www.cian.ru

Гость
#9

у меня сестра снимает на речном 1-ку за 22....но там мебель нормальная и стиралка...

так что автор считайте...

гость
#10

понравилось пост 7 "директор снимает тухлую однушку за 700 евро". Что у вас за директор, и что за контора, интересно... и сколько он своим сотрудникам платит. Извините, что не по теме.

перчатка
#11

10 Этот директор, экспат из Польши, бывает у нас раз в 2 недели, экономит на всем, что только можно поэтому и снимает помойку. Экономит потому что у нас бонус зависит от расходов за год, поэтому если хочешь побольше получить надо постаратьмя подешевле обойтись за год фирме родной.

Форум: Дом
Всего: 20 858 тем
Новые темы за все время: 18 808 тем
Популярные темы за все время: 11 065 тем