Гость
Статьи
Хочу снять жилье в …

Хочу снять жилье в москве

1 комн. до 18 тыс.руб. в месяц .Примерно с 20 апреля жить собираюсь одна ,без детей и животных. может мама будет приезжать.Оплата помесячно.
Мой ящик katytina86@yandex.ru

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва - с большой буквы!!!!Вряд ли здесь найдете,бесплатный сыр только в мышеловке,хотя конечно кризис....

Гость
#2

Ничего не получится.Таких цен в Москве нет.Или комнату снимайте 8000-10000 или за 18000 жильё в Подмосковье.Не так и страшно,на самом деле,электрички ходят,автобусы,маршрутки.Море народу из области в Москве работает и вы привыкнете.

Гость
#3

Мало

Гость
#4

Однушка на Кантемировской есть, после ремонта, есть все. 25 000+залог (столько же). Но для вас дорого

Гость
#5

все новое - мет. дверь, стеклопакеты, сантехника, стиралка, ТВ, ДВД, дом. кинотеатр, мух центр, хол-к, стиралка

мики
#6

Автор, готовьте две суммы сразу, без залога, не найдете

Фэя
#7

а район вас вообще не волнует?

Гость
#8

я сдаю за 27 в Отрадном, залог могу разбить на два месяца кстати, не дорого и удобно

Гость
#9

8,не дорого?Ну кому как...

Mademoiselle
#10

Знакомый сдает комнату. 2х комнатная квартира рядом с м. Полежаевская, 1 комната занята (живет молодой человек -Александр), 10 мин от метро, не шумная, интернет есть, тел +7 916 116 14 27, Александр

Mademoiselle
#11

забыла добавить самое главное, оплата -14000 тыс руб\мес.

12
#12

я шоке!! Я снимаю за 20 на войковской. это дорого!! ищу дешевле. предложили Железнодорожный, 2х км. за 8 тыс.

Народ, вы что?? Ищите лучше!!!

Гость
#13

20000 для Войковской недорого.Дёшево.Езжайте в Железнодорожный.В Москве дешевле 25000 не найдёте.

Гость
#14

8, ты уже 2 месяца сдаешь, все сдать не можешь.

Изумрудная Кошка
#15

Я сегодня сняла квартиру без мебели на Юго-Западной , 20 тысяч, чистенькая, светлая, супер. От метро пять минут, все рядом. Через агента знакомого, заключила договор. Так что ищите, автор, найдете обязательно.

ДМБ
#16

Мелкий ремонт, устранение недоделок. Абонентское обслуживание офисов, зданий, центров. Экономически выгодное предложение для корпоративных клиентов. Сломалась стиральная машинка или неисправна электропроводка в доме, есть проблемы с сантехникой или электрикой, нужно переклеить обои, установить стиральную машину или водонагреватель, проблемы с полом или стенами, сломалась мебель или её нужно разобрать, новый карниз и его нужно повесить, повесть полку или вытяжку, передвинуть мебель, убрать квартиру, купили люстру и её нужно повесить, нужно поменять старые двери на новые и врезать в них замок. Кто поможет? Вам нужно вызвать мастера, сантехника, вызвать электрика, вызвать плотника, вызвать мебельщика, вызвать наладчика домашних кинотеатров, нужно доставить груз или что то загрузить. Нужна помощь на дом? Позвоните и мы окажем её профессионально. Мы подберем специалистов в любой области Ваших проблем и оперативно исправим их. Не обязательно делать ремонт сразу, тем более, когда не хватает денег и полностью отделку не потянуть. Можно разбить ремонт на части и делать этапами

495 769-53-21

привет от старых штиблет
#17

8 - с такой упертостью и жадностью долго будешь сдавать. и, кстати,Юс нечестностью: уже била пяткой в хрудь, что прям с руками оторвали, несмотря на то, что "халявщики" объясняли, что много хочешь))) удачи в этом мероприятии желать не буду!

Гость
#18

ищите на www.cian.ru

только отслеживать надо в режиме реального времени, я так сняла квартиру однокомнатную за 18 тысяч в районе кантемировской, с мебелью, со всем на свете, не евроремонт, но чистенько и тихо. Там попадаются очень хоршие варианты. Только надо три суммы: оплата за месяц+залог+агенту... увы...

удачи

Александр
#19

Помогу Вам сдать Вашу квартиру на выгодных условиях и еще 10% от комиссии обещаю. Либо второй вариант за символическую плату могу разместить Вашу комнату в базе, которой пользуются все арендаторы. Напишите мне на studentjob@mail.ru или звоните 8-926-660-28-75

Форум: Дом
Всего: 21 000 тем
Новые темы за все время: 18 942 темы
Популярные темы за все время: 11 127 тем