Гость
Статьи
Я живу в 10 кв. метрах …

Я живу в 10 кв. метрах со своим парнем

Я живу в 10 кв. метрах со своим парнем, а к тому же у нас помимо наших вещей, лежат вещи его брата, т.к. у него нет для них места. К слову, мы студенты. А как где живете Вы(студенты)?

Тата
31 ответ
Последний — Перейти
Manuela
#1

Ого!!! Это же нереально мало места 8-0 !!!!!

Вещи брата хотя бы по-любому надо отдать брату, это его проблемы!

Отвечая на вопрос: я живу пока с родителями, скоро переезжаю в отдельную квартиру как ремонт закончится. Парня туда пускать жить все равно не буду) ну иногда )

Гость
#2

Я живу в своей квартире, она небольшая, 65 кв. м, но полностью моя.

Гость
#3

Чиччо в подвале живёт, у помойки,

Спит на скрипучей, расшатанной койке.

Стол хромоногий да табурет ≈

Больше в подвале мебели нет.

Там, наверху, за окошком подвала,

За день народу проходит немало.

Если взобраться в углу на мешки,

Можно считать за окном башмаки.

Есть на земле и сады, и поляны.

Тысячи брызг рассыпают фонтаны.

В тёмном подвале по стенке всегда

Медленной струйкой стекает вода.

Мокрую стенку потрогает мальчик

И пососёт свой измазанный пальчик.

Гость
#4

я живу с родителями, у меня комната метров 12квадратных.подруга с мужем живет в маленькой хрущевской комнате,мне кажется раза в 2 меньше моей.он детей хочет, а там даже кроватку ставить некууда!!

Гость
#5

Я полжизни прожила с мамой и братом на 14 кв.м. Напрягало,а куда деваться? Выбора нет.

И.О.Человека
#6

А я когда была студенткой думала об учебе и жила с родителями. С МЧ стала жить, когда могли себе позволить приличное жилье. Если бы меня загнали в 10 метров,я бы с ума сошла и всякая бы любовь испарилась моментально.

Лютик
#7

одна в 50 кв и иногда тесно бывает ....

Гость
#8

Я живу с родителями в однокомнатной квартире(((

#9

С мужем в 3 комн. 100 кв

Кроватку тоже некуда поставить

СССР
#10

одна.но полжизни по отелям и съемным хатам.с удовольствием переехала бы на 10 кв м в сэмью ххоооо

izy
#11

Ничего страшного, я жила в однушке с мамой, в общаге с 3 девочками 12 квадратов нв 4 девочки, потом с друзьями жили в 18 кв метрах на 6 постоянных обитателей и по ночам больше 10 человек, а еще во всех общагах были клопы. Так что нет у вас все хреново.

Я
#12

Я живу с родителями, у меня комната 10 кв.м - мне и одной-то места мало. У меня еще есть смежная комната (дом причудливой планировки у нас), 12 кв.м. - она у меня "гардеробная" - на самом деле там просто неудобно жить, она узкая и с одним окном, рядом с домом деревья растут, поэтому в ней темно всегда. Все смеются, что под шмотки у меня больше места выделено,чем под саму себя))))))))))))

Радуйтесь, что у вас вообще есть где жить. А брату совсем негде вещи хранить?

Элис
#13

У меня, когда жила с родителями, комната была метров 9 - мне хватало за уши. Я вообще люблю маленькие уютные комнатки.

Xanele
#14

у родителей метров 12,

потом студенткой в квартире с двумя другими. комната была 20 метров,

потом жила в отдельной квартире, тоже студенткой, 30 метров.

но быстро переехала к будущему мужу, жили на 68метрах.

год назад переехали на 100. хорошо, но места никогда много не бывает :)))

Лысый Дед
#15

Супер супер супер гуд

Все нормально, супер гуд

Маша
#16

У нас с мужем 2 квартиры в 3х комнатной живем вдвоем а вторую 2х комнатную сдаем))) у нас много свободного места)))

Гость
#17

мы 3 с лишним года жили в 10-м комнатке хрущевки - сначала одни, потом около 3 лет - с малышом-сыном :)

Ничего, жили, зато научились лишние шмотки беспощадно выбрасывать и что не надо не покупать. Потом нашли и сняли свое жилье (времена были перестроечные, зарплаты по полгода задерживали, раньше просто денег не было. А сын родился как раз в самом начале перестройки, когда еще-только-только попахивало паленым, но еще не рухнуло все. Кто бы предвидел? Хотя не жалею ни о чем, парень хороший вырос.)

Гость
#18
Гость

Я живу с родителями в однокомнатной квартире(((

Поменять на двушку не судьба?

Из Питера
#19

Сижу, припоминаю всех своих многочисленных знакомых после 25 лет, практически все молодые живут или с родителями, или со свекровью, т.к квартиру сейчас купить всей жизни не хватит.

гость
#20

Перебрала сейчас всех своих знакомых:никто не живет со своими женатыми/замужними детьми.Кому-то квартира досталась от бабушек-дедушек,кто забрал к себе своих родителей,а детям отдали отдельную квартиру.А чаще всего жилье было куплено заранее и потихоньку расплачивались за него,или копили деньги и к свадьбе квартиру купили.Мы живем в небольшом поселке в Подмосковье,не олигархи все,но жилищный вопрос наших детей был приоритетным.

Из Питера
#21
гость

Перебрала сейчас всех своих знакомых:никто не живет со своими женатыми/замужними детьми.Кому-то квартира досталась от бабушек-дедушек,кто забрал к себе своих родителей,а детям отдали отдельную квартиру.А чаще всего жилье было куплено заранее и потихоньку расплачивались за него,или копили деньги и к свадьбе квартиру купили.Мы живем в небольшом поселке в Подмосковье,не олигархи все,но жилищный вопрос наших детей был приоритетным.

Ну Москва, видимо, и Подмосковье вне конкуренции, вы там, говорят, деньги лопатой гребете, что вам квартиры не покупать, по стране и у нас в Питере средняя зарплата 20 тыс руб. так что не разгонишься.

Гость
#22
Маша

У нас с мужем 2 квартиры в 3х комнатной живем вдвоем а вторую 2х комнатную сдаем))) у нас много свободного места)))

ээ, а что смешного? нервное?

Гость
#23
Из Питера

гость

Перебрала сейчас всех своих знакомых:никто не живет со своими женатыми/замужними детьми.Кому-то квартира досталась от бабушек-дедушек,кто забрал к себе своих родителей,а детям отдали отдельную квартиру.А чаще всего жилье было куплено заранее и потихоньку расплачивались за него,или копили деньги и к свадьбе квартиру купили.Мы живем в небольшом поселке в Подмосковье,не олигархи все,но жилищный вопрос наших детей был приоритетным.

Ну Москва, видимо, и Подмосковье вне конкуренции, вы там, говорят, деньги лопатой гребете, что вам квартиры не покупать, по стране и у нас в Питере средняя зарплата 20 тыс руб. так что не разгонишься.

Кто говорит-то? ох, совсем люди сами думать не хотят.

гость
#24

Да не гребем мы деньги лопатами,как всей остальной России хотелось бы думать.Мы с мужем всю жизнь работаем,а на квартиру ребенку начали откладывать по-немногу давно.И все наши знакомые так делали.Кто-то сам купил,кто с родителями жениха/невесты сложились.

#25
Гость

Чиччо в подвале живёт, у помойки,

Спит на скрипучей, расшатанной койке.

Стол хромоногий да табурет ?

Больше в подвале мебели нет.

вот это жесть!!! суровая правда жизни!

А этот Чиччо, случайно, не московский гастарбайтер? :)))





Там, наверху, за окошком подвала,

За день народу проходит немало.

Если взобраться в углу на мешки,

Можно считать за окном башмаки.



Есть на земле и сады, и поляны.

Тысячи брызг рассыпают фонтаны.

В тёмном подвале по стенке всегда

Медленной струйкой стекает вода.



Мокрую стенку потрогает мальчик

И пососёт свой измазанный пальчик.

#26

вот это жесть!!! суровая правда жизни!

А этот Чиччо, случайно, не московский гастарбайтер? :)))

Ezhevichka
#27

Живу с парнем в своей квартире 27 кв.м. Нормально уживаемся. До этого студенткой жила 4 года с тётей на 35 кв.м.

Котик
#28

Мы с мужем (бывшим, правда уже) жили студентами на 8 кв м) и спали не узенькой кровати вдвоем! Ничего, всё было чудесно. Проблема решаема вполне, если вы в столице. Работа, кредит.. помощь родственников.. Главное - чтобы были настоящие близкие отношения

Гость
#29

А балкон есть у вас?Летом можно еще и братца туда пристроить)))

#30

Сейчас маюсь без пост. работы (частично студент)

В свободное время обследую московские ПАмойки.

Очень позновательно и можно кое-что поднаворить!

сергей
#31

я в 6 метрах живу ничего! плачу в год 7тысяч 200 рублей.лучше своя маленькая чем снимать за 8...

Форум: Дом
Всего: 20 975 тем
Новые темы за все время: 18 921 тема
Популярные темы за все время: 11 115 тем