Гость
Статьи
Сегодня доставили …

Сегодня доставили посудомойку

Сегодня доставили посудомойку, а места для нее нигде кроме как рядом с плитой нет..Кто знает не опасно ли это? Прочитала инструкцию вроде нигде ничего не сказано..

donna tirolese
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не опастно

#2

У меня стоит встроенная,рядом плита,уже 6 лет

#3

опасно, может рвануть.

Гость
#4
Клим Чугункин

опасно, может рвануть.

... и разлетятся ножи и вилки в разные стороны. Могут вылетить в окно и попасть в человека. На вас подадут в суд и осудят за непредумышленное членовредительство. Далее -- срок, компенсации пострадавшим, как следствие - распад семьи, муж не выдержал сложностей и ушел, дети отбились от рук, и т.п.

Гость
#5

4.

ja rzhala!

Гость
#6

4.

я ржала!

пардоньте, транслит...

Гость
#7

но если рванет и вилка попадет в любовницу то вам цветы и респект от этого форума

Гость
#8

ой, это очень плохо по фэн-шуй! конфликт стихий воды и огня, да еще на кухне - это жесть! денег в семье не будет или еще какая напасть приключиться. причем хронически, ведь вы не переставите уже ни плиту, ни посудомойку.

#9

Девочки,вы чего?У меня вообще посудомойка с плитой в одном флаконе,сверху плита снизу посудомойка,"трио" называется,"канди" фирма,работает все лет 6 наверное...

Никаких взрывов и конфликтов стихий,и с деньгами тьфу-тьфу))

Гость
#10
Акулина

Девочки,вы чего?У меня вообще посудомойка с плитой в одном флаконе,сверху плита снизу посудомойка,"трио" называется,"канди" фирма,работает все лет 6 наверное...


Никаких взрывов и конфликтов стихий,и с деньгами тьфу-тьфу))

хаха, ну и гибрид, видела такое недоразумение! а теперь представьте, как у вас все было б шоколадно, если бы они стояли раздельно! деньги некуда девать было б, щастье повалило! но может они так удачно у вас вписались в какое-то направление, по фэн-шуй, что уравновешивают друг друга. тогда не троньте, пусть все идет как прежде.

Карга,стара и нееплива
#11

Правильно, главное чтоб всё по фен-шую было, даже если надо посудамойку поставить вместо унитаза, а унитаз перевести в гостиную, на место дивана-т.к. диван у вас в зоне мыслительных процессов. На крайняк можно ходить писать к соседям-они будут только рады, ведь по фен шую вы им золотую воду приносите. Машину тоже обставляем по фен-шую. Четвёртое калесо долой, обивку поменять на нежно зелёный цвет-доллар нынче растёт, на пассажирском сиденье спереди нужно поставить белые тапочки (это к скорой смерти свекрови), на заднем сиденье-портрет вождя Чингачгуков в полном одеянии, если деньги есть, то лучше чучело вождя в полный рост-это спасает от ДТП, а также гарантирует инфарк ворам, позарившимся на вашу машину, не говоря уже о прифигевших ГБДДшников.

У автора прошу прощения за флуд, не сдержалась.

Lu
#12

Бли-и-ин, а меня мойка рядом с плитой. А я думаю, чего нам зарплату-то все никак до человеческого уровня не поднимут. А тут не фэн-шую все.

Гость
#13

12, проверьте на работе, у вас чайник рядом с кулером не стоит? Быстрее выкидывайт кулер в окно!!!! в нем все сразу, стихия огня и воды, и чайник тоже опасен, он сочетает в себе холодную воду и подогревательный элемент!!!!

Малу
#14

4, молодца, вам бы тексты юмористам писать.)))

12 :))

Lu
#15
Гость

12, проверьте на работе, у вас чайник рядом с кулером не стоит? Быстрее выкидывайт кулер в окно!!!! в нем все сразу, стихия огня и воды, и чайник тоже опасен, он сочетает в себе холодную воду и подогревательный элемент!!!!

Чайник есть, а кулер нам никогда никто не купит, мы воду бегаем в туалет набирать (там раковина есть, а не там где сейчас подумают. Но вот чайник рядом с микроволновкой. Все сходится. Наш отдел верняк расформируют теперь.

Я
#16

15,насмешили про воду из туалета))) У нас на прошлой квартире такая же была ситуация - не было раковины в кухне, этаж первый, окно рядом с подъездом (где бабушки сидят), мама кричит мне с кухни "Принеси воды из туалета!" - в этот же день все соседи знали,что мы из бачка пьем)))))

donna tirolese
#17

Ой ну спасибо-успокоили))))) Теперь спать буду спокойно)))))

Гость
#18

Автор, мои поздравления с отличным приобретением! Пользуйтесь и наслаждайтесь!

Гость
#19

Автор, я только одного не поняла : вы что, когда решались на покупку даже не продумали куда ее ставить? Габаритные размеры заранее известны, то, что подлкючать к воде и электричеству - тоже...А по теме - все должно быть нормально.

Белла
#20

У нас и место на кухне есть, и желание мое огромное, но никак не удается раскрутить мужа на посудомойку.

Гость
#21

На посудомойку надо раскручивать? Я думала только на бриллианты. Пусть сам моет посуду

Алина
#22

А мой муж, наоборот, решил наконец-то избавить меня от этой тяжкой повинности и купил роскошную посудомойку Bosch SMV 69T70. Я, конечно, очень рада, ведь машина вместительная, с разными программами (быстрой мойки, замачивания). Только каждый раз при закладке посуды сомневаюсь, что можно класть в ПММ, а что нельзя.

Ольга
#23

В посудомойке можно мыть практически все, кроме старинной посуды, деревянной, некоторых пластмасс, не выдерживающих высоких температур. Моя бошевская ПММ вымывает до блеска все, что заложу, только вот заметила, что алюминий низкого качества потемнел и серебряную посуду нужно ставить подальше от нержавейки, чтобы серебро пятнами не пошло. Вот и все премудрости.

Катя
#24

У меня Сименс на 14 комплектов посуды, рада безумно. При покупке думала, что не буде набираться так много посуды, а получается, что машина забита до отказа.

Брюлик
#25

Я тоже не представляю, как можно обойтись настольной ПММ, она же такая маленькая! У меня только недавно появилось это чудо - посудомоечная машина Bosch, муж купил такую, как я и хотела, большую, красивую. Теперь захожу на кухню и настроение не портится, когда вижу грязную посуду, ведь в любое время могу забросить ее в машинку. Очень нравится, как она моет хрустальные и стеклянные бокалы, до блеска, руками у меня так никогда не получалось.

Прическа
#26
Гость

... и разлетятся ножи и вилки в разные стороны. Могут вылетить в окно и попасть в человека. На вас подадут в суд и осудят за непредумышленное членовредительство. Далее -- срок, компенсации пострадавшим, как следствие - распад семьи, муж не выдержал сложностей и ушел, дети отбились от рук, и т.п.

Спасибо, посмеялась!!!!! Ахахахах, рвануть может с последствиями ))))))))

Прическа
#27
Карга,стара и нееплива

Правильно, главное чтоб всё по фен-шую было, даже если надо посудамойку поставить вместо унитаза, а унитаз перевести в гостиную, на место дивана-т.к. диван у вас в зоне мыслительных процессов. На крайняк можно ходить писать к соседям-они будут только рады, ведь по фен шую вы им золотую воду приносите. Машину тоже обставляем по фен-шую. Четвёртое калесо долой, обивку поменять на нежно зелёный цвет-доллар нынче растёт, на пассажирском сиденье спереди нужно поставить белые тапочки (это к скорой смерти свекрови), на заднем сиденье-портрет вождя Чингачгуков в полном одеянии, если деньги есть, то лучше чучело вождя в полный рост-это спасает от ДТП, а также гарантирует инфарк ворам, позарившимся на вашу машину, не говоря уже о прифигевших ГБДДшников. У автора прошу прощения за флуд, не сдержалась.

Зачем вам такой ник?????? )))))))))))))))))))))) Кипятком под стол! Девки, жгите еще!!!!))))))))))))))))

Эллочка
#28

Моя мама долго сопротивлялась посудомойке, говорила, что только лентяйки их покупают, а мы взяли и купили ей бошевскую ПММ. Теперь не ворчит, с таким довольным видом закладывает в нее посуду! Только вот сковородки не хочет ставить, представляете, бережет машинку, моет их руками. Вот такое бережливое старшее поколение.

Алиса
#29

Эллочка, Вы мне подсказали отличную мысль. Думали с сестрой купить нашей маме ПММ, но мама против, типа и сама справлюсь, ну, мы и сдались. Теперь я поняла. что не надо ее мнения спрашивать, а просто подарить и все!

Тома
#30

Моим родителям после покупки первой автоматической стиральной машины так понравилась современная бытовая техника, что они упаковали свою квартиру уже всеми возможными девайсами, в том числе и посудомойкой. Мама не устает каждый раз благодарить тех умельцев, которые изобрели стиралку и посудомойку. Кстати, у них техника только Бош или Сименс, доверяют немецкому качеству.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем