Гость
Статьи
Какой марки …

Какой марки холодильник выбрать? Прошу совета.

Холодильник "Бирюса" сломался во второй раз за гарантию. Продавец признал мое право на возврат денег или обмен на новый. Посоветуйте, какой фирмы холодильник взять - "Атлант", "Индезит", "Самсунг", …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
светлана
#128

хотим купить холодильник ,стоит выбор перед фирмой Блумберг и Либхер.Может кто подскажет какой лучше? До этого был Тошиба,отработал 10 лет и все,в ремонт вложили много,толку нет,решили вот купить новый. Но еще есть одно но,Либхер ,который м ы присмотрели ,новый и сборки болгарской,а Блумберг б/у и сборка немецкая.Кто,что посоветует?

светлана
#129

И еще хочу добавить ,Либхер двух камерный,морозильная камера "но фрост",холодильная--капельная,Блумберг тоже двух камерный --"но фрост" весь.

Александра
#132

у нас Whirlpool, очень довольны

Антон
#133

Мы долго выбирали холодильник! Советовались с друзьями и родственниками и все таки остановились на фирме Атлант. Так как с годами он зарекомендовал себя с положительной стороны.

вероничка
#134

мы в 16 году Hotpoint себе купили - до сих пор и смотрится приятно, и работает отлично

Света
#135

Indesit. полностью устраивает

Евгения
#136

Кто может что-то сказать о холодильниках фирмы Volle

Сергей
#137

Оххх, как же я вас понимаю, у меня же когда был выбор, так я кучу вариантов перебрал и могу отметить, что не зря старался, нашел темную лошадку, которая и в цене хороша, но и по качеству не хромает.

#138

Я советую холодильник компании АТЛАНТ, так как я уже пользуюсь почти год и довольно таки надежный холодильник. Морозилка тоже отлично работает, хорошо морозит и сам по себе вместительный. Так что рекомендую.

#139

Могу порекомендовать взять холодильник от Атлант. Я вот купила по выгодной цене и не жалею, потому что он хорошо сохраняет продукты и у него мощная морозильная камера, плюс работает он абсолютно бесшумно, что не может не радовать.

Вера
#140

Берите Атлант, у них гарантия большая и качество отличное. Покупали холодильник ATLANT ХМ 4524-160 ND, большой, удобно все расположено. Энергии потребляет мало, работает тихо, и дизайн симпатичный.

Наталья
#141

Я вам советую посмотреть Атлант, у них линейка большая и цена хорошая. У нас бюджет несколько ограничен был на покупку нового холодильника, но здесь смогли даже с NoFrost купить, работает отлично уже полгода, никаких нареканий.

Геннадий
#142

Не хочу рекламировать никакой бренд, но просто найдите в сети статью «как мне заменили 10 летний холодильник на новый» и делайте выводы ;-)

Геннадий
#143
светлана

И еще хочу добавить ,Либхер двух камерный,морозильная камера "но фрост",холодильная--капельная,Блумберг тоже двух камерный --"но фрост" весь.

Если в холодильной камере капельная система это плюс. Продукты заветриваться не будут. Чтобы не говорили консультанты.

Геннадий
#144
светлана

хотим купить холодильник ,стоит выбор перед фирмой Блумберг и Либхер.Может кто подскажет какой лучше? До этого был Тошиба,отработал 10 лет и все,в ремонт вложили много,толку нет,решили вот купить новый. Но еще есть одно но,Либхер ,который м ы присмотрели ,новый и сборки болгарской,а Блумберг б/у и сборка немецкая.Кто,что посоветует?

Либхер можно брать любой сборки. Все качественные

Гость
#146
Настюха2013

Да старое иногда фору новому дать может!

У меня снайг называется 16 лет отпахал прошлый год трубка прогнила запаяли и он снова работает до сих пор теперь не знаю что купить на замену

Гость
#147
небо в алмазах

Атлант хороший холодильник, есть модели с большой морозильной камерой. А вот самсунг брали, сломался на 5 день((((

Атлант, как повезёт. У нас за 3 года гарантийного ремонта, мастера вызывали 4 раза. Теперь, снова отключился, думаю смысла ремонтировать НЕТ

Гость
#148
Гость

Либхер, даже болгарской сборки работает отлично, не говоря уже о немецкой или австрийской сборке. Болгарская сборка чуть дешевле. Сайт холодильник точка ру, все модели и цены

Не правда меньше года и пришлось менять компрессор . А через два месяца и процессор полетел ,Болгарская сборка

Форум: Дом
Всего: 20 940 тем
Новые темы за все время: 18 886 тем
Популярные темы за все время: 11 104 темы