Гость
Статьи
Печать фотографий

Печать фотографий

Собираюсь напечатать большое кол-во фотографий,может кто подскажет,где вы делаете это в Москве?интересует качество,цена и время выполнения заказа.И еще,кто-нибудь печатал на мэйле?спасибо всем за ответы.

Тили-тили
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома мы обычно это делаем :-D

Гость
#2

дома

Куни-ца
#3

В Меге печатала 2 недели назад с карты памяти по 7 руб.

#4

я печатала цифровые фотки в терминале. название и цену не помню. такие стоят в ТЦ. Это было год назад. Качество мне понравилось. Срок 1-2 дня.

Иногда печатаем в салоне, забыла название. какое-то пафосное место, но качество не очень. вечно что-то не так. вспомнила - лаборатория чего-то там. Они на речном. например сами проявляют пленку, которую мы у них покупали, сами оцифровывают и на снимках видна пыль. Цвет - ужасен.

Катюня
#5

Я печатала 300 штук по 4 рубля.

ж
#6

мы в ашане ( мытищи, алтуфьево - на чеках то так, то так пишут, не знаю, как правильно)в течение часа, пока продукт набираем - уже готово. цены не помню. дёшево

Marina
#8

На сегодняшний день очень популярным стало распечатывание. Много студентов распечатывают для заданий, которые им задают, различные документы. Распечатывание документов - это не единственная подребованая вещь, также нужно искать магазины или какие-нибудь центры по распечатыванию фотографий, сувениров, принтбуков и прочего. Это не важно, важно то, что это всё стоит не малые деньги. Для того, чтобы распечатать 10-20 фотографий требуется отдать 2-3 дневную зарплату средне обеспеченного работника. Все ищут центры по печати где печать будет стоять дешевле. Один из самых популярных сайтов по печати является "Национальный сервис цифровой фотопечати: netPrint.ru - печать цифровых фотографий через интернет" . Это своего рода компания по печати сувениров, фотографий, документов и прочего. Основным плюсом данной компании является то, что она предоставляет абсолютно бесплатную доставку, если заказ на крупную сумму (а именно от 1500 рублей), по всей России. Если Вам нужна подробная информация, то вы можете увидеть её на сайте http://www.netprint.ru/ru . Данный сайт имеет привилегии не только в доставке, но и в том, что дешевле и качественней печати Вы не найдёте нигде. Данный сайт предоставляет печать: фотографии, фотокниги, фотокалендари, фотосувениры, интерьерная. Если Вы хотите поскорей распечатать, что нибудь из списка, то обратитесь по номеру телефона компании: 8 (800) 555-09-60. Я например читал много отзывов о данной компании, и поэтому обращаюсь очень часто в неё. Мне нравится толковый персонал, который сразу всё понимает, что нужно, почти с полу слова. Нравится то, что всегда всё быстро и качественно, небольшая цена, сделано в лучшем виде. Я например работаю в милиции криминалистом. Мне очень часто требуется распечатывание фотографий, сувениров. Я обращаюсь в данную компанию уже как пол года, и всегда рад. Я считаю, что данный сайт очень популярный и лучший для печати в России. Кто пользовался услугами данной компании, напишите плюсы или минусы её?

Форум: Дом
Всего: 20 680 тем
Новые темы за все время: 18 633 темы
Популярные темы за все время: 10 997 тем