Гость
Статьи
Печать фотографий

Печать фотографий

Я очень люблю именно напечатанные фотографии в альбомах. Печатаю каждый год, обычно получается 300-350 фото, но учитывая, что несколько комплектов родственникам - около 1000 фоток выходит. Хожу в ближайшее фотоателье уже много лет, там дороговато, но очень хорошее качество.
По 15 р за фото + скидка за объем. Под 10 тыс получается. Но зато раз в год.
Пробовала в более дешевом печатать по 8р за фотку и мне не очень понравилось, качество бумаги хуже и какие то фотки с желтоватым оттенком
А печатаете ли вы фото? Как часто? Сколько получается по количеству и по деньгам? Только себе или родственникам тоже?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, мы стесняемся фотоателье, что чужие люди увидят наши фото и печатаем дома на фотопринтере.

#2

Печатаю. Но, не все, а наиболее понравившиеся, которые сделаны на фотоаппарат. Каждые полгода печатаю, выходит где-то около 500 фото, и это из отобранных мною фото. Родственникам не отправляю, если надо то отсылаю через вотсап маме, крестной, отчиму а они показывают фото бабушкам, дедушкам. А печатаю для себя, чтоб лет в 60-65 взять альбом, сесть перед камином в кресло качалку и пересмотреть свои фотографии в молодости, вспомнить приятные и веселые моменты))). А всю остальную часть фото храню в созданною мною группе вк. Печатать их все.. это через чур много денег надо, ибо фоткаюсь/фоткаю каждый день.

Асти
#3

Не печатаю. Никому они не нужны эти фотки, кроме меня. Надо пересмотреть - есть на флэшке. Но никогда и не пересматриваю. Потому что новых всегда полно

Автор
#4
Valeri

Печатаю. Но, не все, а наиболее понравившиеся, которые сделаны на фотоаппарат. Каждые полгода печатаю, выходит где-то около 500 фото, и это из отобранных мною фото. Родственникам не отправляю, если надо то отсылаю через вотсап маме, крестной, отчиму а они показывают фото бабушкам, дедушкам. А печатаю для себя, чтоб лет в 60-65 взять альбом, сесть перед камином в кресло качалку и пересмотреть свои фотографии в молодости, вспомнить приятные и веселые моменты))). А всю остальную часть фото храню в созданною мною группе вк. Печатать их все.. это через чур много денег надо, ибо фоткаюсь/фоткаю каждый день.

Мы в этом ноду фотоаппарат почти не использовали, даже в поездку не брали, очень большой, на телефонах сецчас отличные камеры :)
Я для бабушек и заодно мамы печатаю, так как у бабушек компьтера нет, оги признают именно фотографии (одна бабушка называет их фотокарточками), а зачем маме отдельно все выбирать, если я уже себе печатаю.

Автор
#5
Асти

Не печатаю. Никому они не нужны эти фотки, кроме меня. Надо пересмотреть - есть на флэшке. Но никогда и не пересматриваю. Потому что новых всегда полно

А я и на экране пересматриваю и в альбоме, очень люблю :)

Асти
#6
Автор

Не печатаю. Никому они не нужны эти фотки, кроме меня. Надо пересмотреть - есть на флэшке. Но никогда и не пересматриваю. Потому что новых всегда полно

А я и на экране пересматриваю и в альбоме, очень люблю :)

скоро надоест , молодая вы ещё

Автор
#7
Асти

А я и на экране пересматриваю и в альбоме, очень люблю :)

скоро надоест , молодая вы ещё Мне 30 :) не знаю. Пока не надоедает. Надоест буду меньш печатать. Но пока еще бабушки живы им то надо каждый год коллекцию пополнять и себе заодно :)

Ольга
#8
Асти

Не печатаю. Никому они не нужны эти фотки, кроме меня. Надо пересмотреть - есть на флэшке. Но никогда и не пересматриваю. Потому что новых всегда полно

Зачем тогда фотографироваться, если фотки потом мертвым грузом хранятся, никому не нужные((

Ольга
#9
Автор

скоро надоест , молодая вы ещё Мне 30 :) не знаю. Пока не надоедает. Надоест буду меньш печатать. Но пока еще бабушки живы им то надо каждый год коллекцию пополнять и себе заодно :)

Я такого же мнения придерживаюсь, фотки для того и есть, чтобы память была) есть кстати приложение удобное FotoPrint, через него еще удобнее печатать)

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем
Следующая тема