Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте микроволновку!

Что нужно:
мощность до 900 Вт
лучше нес-ко источников волн
размер небольшой,объем 17-26 литров.
Хорошо бы конечно с грилем и конвенцией, но нужно в среднем тыс. в 4 уложиться. Если значительно лучше,то пусть и за 6000, а так и две штуки наверно что-то неплохое есть?
Чтобы не выла, не ломалась при первом чихе и не пересушивала.

Polenka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заходите в магазин бытовой техники и все, что написали здесь говорите продавцу. Он вам подберет.

Пух
#2

Автор, поделюсь своим опытом.

Захотелсь мне микроволновку со всеми прибабахами, муж купил, фирму не помню, но европейская какая-то. Функций - офигеть можно сколько, мощность 1700! За 10 секунд сосиску разывает на части. Взял еще хромированную, отмыть практически невозможно, разводы остаются.

Готовить в ней не смогла, не могу объяснить почему, но невкусно получается, даже сосиски отвратные, соленые какие-то.

Короче,сейчас у меня LG, самая простая, использую только для разогрева.

гость
#3

А у меня Ролсен уже 4 года и пока довольна: греет нормально, грилем не пользуюсь (не умею и не хочу), карп в винном соусе классно получается, грейпфрут с сахарной пудрой тоже, бутерброды (уже наелись), вообщем, мне нравится!

Марта
#4

А что там советовать. Приходите в магазин, говорите что хотите чтобы эта техника умела и имела и будет вам счастье. у меня самсунг

Сюзанна
#5

Сименс берите. У них микроволновки классные. У нас и моих родителей микроволновки этой фирмы. Качественные хорошие, симпатичные и мощные.

Невредика
#6

Это точно. Симнс техника шикарная. Только и стоимость будет не маленькая. Хотя если учитывать качество их техники, то они себя оправдывают на все 100%.

Dana
#7

У меня микроволновка lg модель мн-6346. Покупали лет 5 назад - полет нормальный.

Снежинка
#8

Мы недавно купили очень хорошую микроволновку сименс. Вместе выбирали с мужем, я смотрела по внешнему виду, чтобы понравилась и по объему, чтобы вмещала все что мне нужно. А муж смотрел на тех. данные и стоимость. Так вот выбрали и довольны. Кто не посмотрит на нее все ахают какая она классная.

Власенко
#9

А что за модель купили? Я тоже сименс хочу купить, но пока не определилась с моделью. У меня два года отслужила сумсунг и заискрила на прошлой неделе. Теперь стоит как мебель пока мы новую поставим взамен.

Громова
#10

ну вот эта Gorenje SMO-23 DGB ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ)

Снежинка
#11

Вот посмотрите HF 25G5L2. Микроволновка идеальная. В ней можно готовить, размораживать, разогревать. Я даже духовкой почти не пользуюсь теперь, потому что в микроволновке так же вкусно получается но еще и быстрее.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы