Гость
Статьи
Ищу однокомнатную …

Ищу однокомнатную квартиру в Москве

Всем привет! Молодой человек снимет однокомнатную квартиру в Москве. Сам москвич, высшее образование. Желательно в пределах 20 тыс. руб. Район не важен.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
.
#1

http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=4146933

#2

развели тут...сайт знакомств, авто.ру, аг-во недвижимости.... надоели уже

Автор
#3

Овен, а Вам-то какая разница????

#4

а вам?? почему бы не поискать на спец. сайтах?не кажется что там быстрее и результативнее было б?

Автор
#5

Овен, нет, не кажется, потому что на спецсайтах берут и комиссию, и залог, а здесь можно найти человека, который без всего это может сдать квартиру. Так понятнее???

гость
#6

могу сдать вам комнату. но это не москва, а область.люберц.район. белая дача

Автор
#7

Гость, 6, спасибо, но это далеко...

гость
#8

с пробками-да..без них 5 минут...но такое бывает ночью. Объективно 20-30 мин до кузьминок

Автор
#9

Гость 8, я с девушкой буду жить, поэтому мне предпочтительна квартира. Спасибо.

р
#10

JОвен тоже хотела бы заселить к себе молодовго человека чтоб отрабатывал жилье сексом ей. Да бедная)))))

#11

10-вам доставила удовольствие ваша "шутка"? да?:) я рада:)

Гость
#12

Автозаводская, 3 мин. от метро. 45 кв. евроремонт, все есть, выделенка, дверь металлическая, пакеты на окнах+лоджия, стиралка, холодильник, муз. центр, ДВД+ТВ. За 20 сдам при предоплате за 6 месяцев вперед. Без нее - 25.

гость
#13

12, как с вами связаться?

гость
#14

12, и какие гарантии, что взяв предоплату за 6 месяцев (120 тыщ), вы меня не выставите через месяц?

ЮРИСТ
#15

АВТОР... ТЫ ВИДНО МОЛОДЕНЬКИЙ ВСЁ, ВСЁ,ВСЁ ЗАВЕРЯЕТСЯ НОТАРИАЛЬНО. КСЕРОСЫ ПАСПОРТОВ. ДОГОВОРА.

ПЕРЕДАЧА ДЕНЕГ ПЛЮС РАСПИСКА, ТОЛЬКО НОТАРИАЛЬРНО ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ. НО ТЕ В СЛУЧАЕ СУДА, БЕЗ ПОДМАЗКИ ДЕНЕЖКАМИ ТУДА НЕ ПОЙДУТ. СЕЙЧАС ГАРАНТИИ И ВЕРЫ НЕТ НИ В КОМ. ВОТТ ТАКАЯ СЕЛЯВУХА С....А. ТЯЖЁЛАЯ.

djvu
#16

Если через месяц выставят, за 5 минут можно эти 120 тысяч отбить - разбить все окна в квартире))) Чтоб не обидно было уходить.

ЮРИСТ
#17

ПОСТ 16. ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЖЕСТЬ. ПРИУЧАЕМСЯ ПО- НЕМНОГУ К ЕВРОСТАРТУ. ДАВАЙКА, БУДЕМ МЫ, ДОБРЕЕ. ЗАЧЕМ НАМ КРАСИВЫМ, УМНЫМ - НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ С "ЗАКОННОЙ ВЛАСТЬЮ".ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО.

Гость
#18
ЮРИСТ

АВТОР... ТЫ ВИДНО МОЛОДЕНЬКИЙ ВСЁ, ВСЁ,ВСЁ ЗАВЕРЯЕТСЯ НОТАРИАЛЬНО. КСЕРОСЫ ПАСПОРТОВ. ДОГОВОРА.

ПЕРЕДАЧА ДЕНЕГ ПЛЮС РАСПИСКА, ТОЛЬКО НОТАРИАЛЬРНО ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ. НО ТЕ В СЛУЧАЕ СУДА, БЕЗ ПОДМАЗКИ ДЕНЕЖКАМИ ТУДА НЕ ПОЙДУТ. СЕЙЧАС ГАРАНТИИ И ВЕРЫ НЕТ НИ В КОМ. ВОТТ ТАКАЯ СЕЛЯВУХА С....А. ТЯЖЁЛАЯ.

Юрист, напрасно Вы так нагнетаете.

Мы сдавали квартиру по той же схеме. Помесячно 18, а если сразу за полгода договорились о 16. Нам заплатили сразу за полгода. Девушка жила и горя не знала. А деньги за коммунальные платежи она мне кидала на телефон. Видела я её раз в пол года. Первый раз только приехала через месяц - проверить, а потом я успокоилась. С жиличкой просто повезло. Очень аккуратная и добросовестная.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы