Гость
Статьи
Посоветуйте напольные …

Посоветуйте напольные весы

Хочу купить электронные напольные весы. Интернет поизучала, ясности нет. Если понравились внешне, нехорошие отзывы. Мне в принципе надо только, чтобы вес показывали. Никаких наворотов ни внешних, ни внутренних не надо. Главное - надежность. А то почитаешь, сплошные поломки у этой электроники. Если у кого есть весы и вы довольны ими, напишите, пожалуйста, модель. Цена - в пределах 1,500 руб.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня весы Polaris. покупала 3 года назад, рублей за 300-400, точно не помню. обычные механические. достаточно надежные, муж 130кг на них взвешивался - не развалились. :))

Автор
#2

Мне хотелось бы электронные, по ним точно виден вес. А механические у меня есть, так там стрелка то до нуля, то после... Плюс - минус полкило, меня это не устраивает

Мася-2
#3

Раньше были электронные напольные Phillips, теперь Tefal... Вторые больше нравятся...

Паутинка
#4

Очень довольна весами Tanita... Выбирайте с крупным экраном и цифрами, чтоб было видно с высоты роста, а не прогибаться каждый раз на корточках, чтоб кнопки были крупными и можно было нажимать большим пальцем ноги.

Гость
#5

У меня Марта, клевые! Электронные (круглые стеклянные) Батарейку поменяла года через 3! Не нарадуюсь.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы