Гость
Статьи
Про напольные весы

Про напольные весы

Добрый день.Хотела бы спросить,обычные напольные весы(со стрелочкой) лучше электронных?У меня электронные,но настолько они мне надоели..Взвешиваюсь у себя,вес один,прихожу к папе-вес уже другой Стоят на ровном месте постоянно,что у него,что у меня,на голом полу,батарейка новая.Вес все время показывает разный.К тому же батарейку часто меняю,хотя пользуюсь ими очень редко.Думаю вот может купить обычные #напольныевесы #гаджеты

Опрос
Какие напольные весы лучше?
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На сколько разный? В пределах килограмма - может все меняться банально от кружки чая.

#2

Я на Joom видел какие-то Умные элеХтронные весы, марку не помню. Типа становисся босыми ногами на специальные точки на весах, хренячит током в ноги и по выражению лица определяется коэффициент жЫра и т.д.

Гость
#3

Все неточные и не совпадают. Да и в паспорте точность для таких весов никогда не указывают и не гарантируют, а указывают вместо этого цену деления или разрешающую способность. Остается надеяться, что данные конкретные весы хотя бы относительно верно определяют, стал вес больше или меньше. Ну и проверить их (тоже относительно) можно, взвесившись с грузом и без груза известной массы (например, с пятилитровой пластиковой бутылью с водой).

#4
Гость

Все неточные и не совпадают. Да и в паспорте точность для таких весов никогда не указывают и не гарантируют, а указывают вместо этого цену деления или разрешающую способность. Остается надеяться, что данные конкретные весы хотя бы относительно верно определяют, стал вес больше или меньше. Ну и проверить их (тоже относительно) можно, взвесившись с грузом и без груза известной массы (например, с пятилитровой пластиковой бутылью с водой).

Бытовые весы допускают погрешность 20%. прецЫзионные (за бешенные деньги) -- 5%. Какие-то нереальные Лабораторные -- 1% с перепровекой в зависимости от окружающих условий.

Гость
#5

Просто ты жирная, прими это и живи с этим, толстуха

#6
Гость

Просто ты жирная, прими это и живи с этим, толстуха

Есть весы на 200 кг. Но они могут сломаться или бетонные перекрытия под ними лопнут. Тут надо заранее всё знать.

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Есть весы на 200 кг. Но они могут сломаться или бетонные перекрытия под ними лопнут. Тут надо заранее всё знать.

Есть тензодатчики на 3 тонны, но они тоже могут сломаться

тучка
#8
Тиратрон Холодный

Я на Joom видел какие-то Умные элеХтронные весы, марку не помню. Типа становисся босыми ногами на специальные точки на весах, хренячит током в ноги и по выражению лица определяется коэффициент жЫра и т.д.

))))
А таблица с выражениями лица прилагается?))

#9
тучка

))))
А таблица с выражениями лица прилагается?))

Мученичесское выражение. Оргастическое. Поxyecтическое. Довольное. Сонное. Пьяное. 0xyeвшee. Восторженное и так далее.

Гость
#10

И у меня также. С жуткой разницей. Когда расстраиваюсь от веса, стОит их переставить и сразу меньше на 5(!!)кг.Удобно.Я их называю весы для нервных.

тучка
#11
Гость

И у меня также. С жуткой разницей. Когда расстраиваюсь от веса, стОит их переставить и сразу меньше на 5(!!)кг.Удобно.Я их называю весы для нервных.

я думала, что только у меня такие). Но мои не настолько добры, разница не больше 2 кг)

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем