Гость
Статьи
Цвет стен по вишневыую …

Цвет стен по вишневыую мебель

Помогите выбрать тон стен на кухню под мебель светло-вишневоо цвета. Никак не могу решиться на что-то новое. Рада принять предложения в выборе элементов интерьера - шторы, палас, цвет посуды и тп. Мой мозг опять приводит меня к одному и тому же. Может сайты знаете хорошие?

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серо-голубой

Лора
#2

Алена, сложно, конечно, сказать не видя, но можно порекомендовать золотисто-бежевые тона. Вишневый превосходно сочетается с кофейным.

Форсунка
#3

А какой то цвет еще есть в мебели кухни? Мне кажется больше всего подойдет бежевый

Алена
#4

пока купили только гарнитур в кухню, она же и столовая, дом только обставляем, ничего нет, вот и спрашиваю совета, чтобы не накосячить :D

ну вы ваще
#5

Алена, у нас гостевая комната в вишневых тонах, точнее, диван и кресло (книжный стеллаж во всю стену деревянный). стены - светлый беж. Шторы в тон мебели. народ в восторге.

Aluette
#6

У меня стены некоего розового цвета под примерно такую же мебель, как у вас. не телячьего розового, а грязно-розового чтоли. на контрасте очень неплохо смотрится. лампа на ботолке бело-розовая и стулья металлич с сидушками такого же цвета, как обои

Aluette
#7

скажите, как тут фотку прикрепить?

Алена
#8

наверн ток ссылку можно

#9

я сделала уж и фотку маленькую, а они не пускают. не знаю че надо

Алена
#10

это не полноценный форум, в обычном понимании, нельзя вставить :(

Алена
#11

могу по другому фото принять, скажите как удобно я адрес напишу

Гость
#12

нежно голубой

Антея
#13

Белый

#14
Алена

могу по другому фото принять, скажите как удобно я адрес напишу

Напишите сою электронку. я пришлю

Алена
#15

Aluette, вот мой дежурный ящик - oxana-61@rambler.ru

спасибки заранее

Lana
#16

ya za svetlo goluboy

Гость
#17

белый

Гость
#18

Не белый, а сливочный, цвет шампанского, топленого молока. Надо на месте подбирать оттенки, их очень много.

Гость
#19

Светло-фисташковый.У знакомых мебель такого цвета,смотрится отлично.

Форум: Дом
Всего: 20 779 тем
Новые темы за все время: 18 731 тема
Популярные темы за все время: 11 029 тем