Гость
Статьи
Кто из вас заводил …

Кто из вас заводил домработниц?

Скажу сразу, я не особо люблю убираться в квартире. 4 раза вызывала домработницу. Как она убиралась, мне понравилось.Она предлагала мне даже готовить еду, стирать белье. Но меня смущает тот факт, что …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мари
#51

50, ты кто вообще?) аватаром может даже ты пользоваться, он стандартный.

#52

Конечно! Чем и занимаюся!

#53

Разводчица ты классная, но и я не дурак....!!!)))) Бойся, когда я смеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маха
#54

А я знакомым девченкам старшеклассницам приплачивала - ходили убирались у меня, когда некогда было или просто лень.

Гость
#55

Точка ..овна, объясняю подробно. Этот аватар из тех стандартных, которые могут взять незарегистрированные пользователи. На каждый пост аватар надо выбирать заново. Этот аватар самый лучший из женских, и поэтому все его выбирают. Так что это разные люди пишут, а ты наивное чукчО

Гость
#56

Вот рисковые вы дамы. Я б взяла, да где ж взять. Среди знакомых искать нельзя, у них нет таких людей которые могли бы помочь в этом деле. Где ж тогда брать? Мне бы раз в неделю убраться, и все.

Nad
#57

мне не хватет на это денег - сколько вы платите своим помощницам?

>>Алёна<<
#58

Мари, у нас есть в каждом доме старушка домком. Мы подошли к ней и сказали, что нужен человек. Она знает всех. Через пару дней она пришла и сказала, что есть человек, который готов этим заняться. Встретились, обсудили и вперед. Та же домком ручалась за её честность.

>>Алёна<<
#59

2000 Спасибо огромное ).

Гость
#60
Гость

Уже не остроумно,читай первые комменты

А прививку ей надо от бешенства или от куриного гриппа делать? А то там не написано.

Алиса в стране Вумена
#61

К нам приходит женщина 3 раза в неделю. Она наша соседка и сама предложила свои услуги. Мы ей очень довольны.

Гость
#62
Лапочка М.

Автор, купите пылесос-робот. Мне больше нравится, чем приходящие тетечки, которые через пару раз начинают действовать на нервы.

Живу в США. Тут одно время все этих автопылесосов напокупали. Теперь не пользуются, или в гараже или на свалке. Если дома есть дом. животное, то шерсть пылесос моментально забивает и он перестает засасывать, а еше он забирается в уголки и не может оттуда выехать обратно. Не эффективно. Не ведитесь.

Гость
#63

Моя мама работает домработницей. Она по образованию техник-технолог в области авиастроения. Но всю жизнь по городкам с мужем военным промоталась, поэтому опыта ноль. Работала там, где была работа и 2 детей растила.

Ей оставляют и ключи и вообще она остается (дом сторожит))) в кваритре на 2 недели, когда люди в отпуск уезжают, а еще оставляют ей своих котов и собак на время. Но она не типичная домработница, Убирает, как у себя дома. С душой и гиперпорядочный человек. Но она в Саратове. Если кому-то интересно, можете написать на почту ingainga86@mail.ru

Желательно указать район города, как часто вы бы хотели, чтобы она приходила (без проживания). Потому что у нее уже есть много клиентов и она составляет график. Если интересно будет, она может дать вам координаты ее клиентов (с их позволения) и вы можете получить рекомендации из первых рук.

#64

Ой,это огромная проблема...

Искать надо через знакомых.

Лучше если человек этим профессионально занимается,с рекомендациями.Профессионалка не обворует.

Но лучше завести дома сейф.

ЛелЯ
#65

Люди, посоветуйте. Я не знаю чего ждать от своей домработницы. У меня была одна в декабре, но в январе пришлось нанять другую, т.к. та не очень то рвется работать и может раз в неделю строго в один день. А вторая меня просто сразила наповал. Она мне понравилась, т.к. у нее образование МГУ, медицинское и еще какое-то. Она и массаж делает. Мастер на все руки. Я поэтому хотела бы ее оставить. Но вот что меня смущает. Во-первых, она была в риэлторском бизнесе и очень интересовалась моей квартирой. Во-вторых, она мне рассказала в первый же день всю свою личную жизнь, про всех любовников (разведена) и про то, как она от них лечилась. Я в шоке. Думаю то ли дура она, то ли какую игру затеяла. Нашла по объявлению "Из рук в руки".

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем