Гость
Статьи
Посвящается любителям …

Посвящается любителям гадить в подъездах.

Девочки,ну невозможно уже терпеть!Наболело...У нас не подъезд,а чёрт знает что!В лифтах постоянно кто-то гадит,то н.....т,то стены обхаркают,вчера вообще кучу наложили прямо по среди лифта!!!!Вонь …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Злой Гость
#51
кристина

да понимаю вас,у нас такое в подьезде творится,вы не знаете куда пожно пожаловатся?

В милицию.

Злой Гость
#52
Гость

Ну, класс жилья еще ничего не определяет у нас, увы. Жили в хрущевке на окраине, возле подъездов старенькие тойоты, жигули. Из 12 подъездов 11 чистые, вымытые, свежие. 1 - в котором жила я - запакощен до ужаса, как после бомбежки, и грязь, и шприцы, и бутылки, и убогие граффити, семечная шелуха, вечно пьяное-укуренное кодло. Весь фестиваль устраивался силами одной квартиры, там какие-то деграданты живут. Милиция приезжала на вызовы (на драки с соседями, угрозы убийством и т.п.), писали всем подъездом коллективное заявление участковому, ничем помочь не смогли (ха-ха). В подъезде домофон, в той квартире его нет, но они внутри, ха-ха.

Мы переехали в новый дом, красивый, новый, просторный, я бы назвала его "среднего класса жилье", возле подъезда лексусы и бмв, подъезд загажен. Консъержа нет, т.к. в нашей секции всего 3 этажа, домофон. Все стены исписаны, нежнейшего цвета выкрашенные обои изодраны, на полу ср...ч, даже мусорные пакеты не доносят до помойки. Занавес.

Вот проблема-то?

Поджечь их надо было. Нет человека - нет проблемы.

Злой Гость
#53

"Мы переехали в новый дом, красивый, новый, просторный, я бы назвала его "среднего класса жилье", возле подъезда лексусы и бмв, подъезд загажен. Консъержа нет, т.к. в нашей секции всего 3 этажа, домофон. Все стены исписаны, нежнейшего цвета выкрашенные обои изодраны, на полу ср...ч, даже мусорные пакеты не доносят до помойки. Занавес."

Вот видите - вы переехали и сразу же все испоганили! Как же вам не стыдно! ))

#54

Мм... У нас ничего подобного нет...

Хотя консъержа нет, да и код обычный.

Всегда чисто, стены чистые, лифты (на удивление) чистые, как будто стёкла там каждый день моют...

Гость
#55
Гость

У нас подобная ситуация. наш сосед ссыт на этажах, почему бы ему не делать это в кв. Пьяница и он и его мать. завтра пойду в милицию, не знаю что скажут. вообще это хулиганство статья, да еще есть "правила проживания в многоквартирных домах". Не понимаю этих людей, почем уж им нравится ГРЯЗЬ,,, не понимаю

Здравствуйте! Может мы Вам сможем помочь... ТК НТВ. Можно снять сюжет. Пишите мне на почту khiya@yandex.ru

Гость
#56

Пишите мне на почту khiya@yandex.ru ТК НТВ можно снять сюжет и помочь Вам.

Кот
#57

Уважаемый гость, написАвший сообщ 48 и 49. Ваши наблюдения - супер! Пришлите, пожалуйста, ещё ссылки на аналогичные фото и видео. Меня это очень интересует. Заранее благодарен!

Олика
#58

Вандализм

ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел IX. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

Глава 24. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Статья 214. Вандализм

1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

(часть вторая введена Федеральным законом от 10.05.2007 N 70-ФЗ)

У нас тоже такое было причем гадили жильцы, ну вот и развесили объявление по всему подъезду ,и написали, что фамилии известны, все прекратилось

Андрей
#59

Занимаюсь "проблемными" (загаженными) подъездами. Работаю в административной технической инспекции г. Москва. Пишите адреса загаженных подъездов на e-mail: spetsstroyplus@yandex.ru.

Проблема будет решена за счёт бюджетных средств. (частая уборка, установка видеодомофонов и т.д.) Для жильцов этого подъезда бесплатно.

С уважением.

ТВЦ
#60

Если у Вас страшный подъезд, засилие наркоманов, кучи мусора во дворе и т.п. Пишите makuho@mail.ru звоните 89250555204 Телеканал ТВЦ. Поможем разобраться в ситуации.

ТВЦ
#61
Автор

Девочки,ну невозможно уже терпеть!Наболело...У нас не подъезд,а чёрт знает что!В лифтах постоянно кто-то гадит,то н.....т,то стены обхаркают,вчера вообще кучу наложили прямо по среди лифта!!!!Вонь нереальная....За лестницей постоянно вечерами какая-то молодёжь пьяная тусуется,страшно бывает пройти...Недавно стены исписали нецензурными словами,ящики почтовые частенько ломают,бутылки бьют.Я понятия не имею,как они попадают в подъезд,ведь у нас домофон!!!Значит,их кто-то пускает,но кто,неизвестно....Была тема консьержа посадить,но жильцы не поддержали,это же лишние ежемесячные расходы!!!Короче всем наплевать.проще глаза закрыть....А меня раздражает эта ситуация ужасно.У кого-нибудь ещё твориться такое в подъезде,или это только у нас всё так уникально???Спасибо за ответы.

У Вас решилась проблема? Телеканал ТВЦ могли бы помочь Вам разобраться с проблемой.

Андрей
#62

У Вас решилась проблема? ОАТИ г.Москвы может помочь Вам разобраться с проблемой грязного подъезда. Пишите на e-mail: spetsstroyplus@yandex.ru

Lilia
#63

Как я вас понимаю у меня похожая ситуация, живу я в Гатчине, жильцы в подъезде у нас все хорошие кроме одной квартиры, в детстве они взяли мальчика на усыновление, но сами тока пили, а его били и выгоняли в подъезд ночевать, он на всех жильцов матом кричал, чаво тока не вытворял, а затем они его вообще отдали в школу для трудновоспитуемых детей. Прошло время пришел он оттуда стал уже вместе с отцом пить.. да так они напились что человека с которым они всегда пили - убили, развели дома костер и стали его кипятком обливать и в костер пихать. Человек умер их забрали, они даже ничего не стали убирать прям на полу вода кровь.. отсидели 8 месяцев в тюрьме до суда и вышли.. видимо заплатили а сейчас этот их 21 летний пацан когда напьётся в подъезде гнёт ящики, вырывает оттуда всю корреспонденцию и квитанции, рвёт провода от лампочек, ломает патроны. Бывает даже по 2 недели нет света в подъезде и заходишь а там темнота вообще ничего не видно и как скажите подниматься на 5 этажстрашно ужас.. и он реально не адекватный может ведь убить запросто а потом и не вспомнить.

а вот совсем недавно он так напился что стал говой и кулаками бить по объявлению, а потом стал прыгать чтобы сломать лампочку да ему видимо было не достать да он так сильно падал на бетон. И главное его друг с кем он пил говорит ему ты чаво делаешь остановись а ему хоть бы что потом его мать выбежала а его друг говорит заберите его он не адекватный. А сколько раз его отец так напивался что в подъезде валялся и прям по себя ссал ужас просто.. незнаю что делать.. уже и заявление писали в милицию не помогает.

Татьяна
#64

Просто кошмар!!! Люди со свиньями которых сравниваешь. Я уборщицей просто недавно стала в одном доме, новом доме, но там уже не пахнет что он новый, свинья всегда возвращается на свою блевотину.И в новом доме ей ничиго не мешает писить, какать, харкать, блевать и т.п.

Гость
#65

Татьяна, а Вы часто видели девушку, писяющую в подъезде?

Михаил
#66

Если бы я зашел в лифт ,а там-крендель ,я бы тоже негодовал ужасно ,даже представить боюсь .

Аня
#67

им не хватает внимания

Валентина
#68

Кто знает слоганы, которые можно было бы вывесить в подъезде, чтоб как-то на этих г... воздействовать?

Слива
#69

Скажите, а если поставить капкан и туда попадется "гад ссущий" (извините за французский), каковы последствия? Ему стопу сломает?

Найс
#70

Добро пожаловать:Зеленоград корпус 831!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#71

В загаженности подъездов зачастую виноваты сами женщины. Половина по той или иной причине идут в туалет именно в подъезд, а потом этаже половина и возмущается, мол алкаши задрали, а ведь алкашу сложно попасть в подъезд, ему гораздо проще около столба или дерева все сделать.

Вот почитайте, опрос девушек на эту тему:

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=524934

Гость
#72
это я

Лет 10 назад с моими знакомыми случилась такая беда... Они жили на втором этаже, и на их площадке постоянно гадили подростки, которым лень было добежать до дому. Муж даже купили камеру видеослежения и повесил над дверью, чтобы видеть, кто этим занимается. По результатам съемок пошел к родителям пубертантного ублюдка, живущего в соседнем подъезда - те на него наорали, сказали, что дети просто шалят. Пошел в милицию - там вроде пообещали принять меры, но ровным счетом ничего не сделали. А ублюдок с друзьями начал терроризировать эту семью - гадили целенаправленно под дверью, угрожали, оскорбляли матом. Однажды, когда они таким образом развлекались, мужик не выдержал, взял в руки охотничий карабин и вышел на лестничную клетку, чтобы с ними поговорить. Карабин держал в руке, опущенной вниз. Подростки испугались, стали отнимать у него оружие. Во время борьбы произошел выстрел, пуля попала в пол и рикошетом в одного из подростков. Парень умер, мужика посадили на 10 лет...

Ну и где справедливость?

Ну зато одним гадом будет меньше на земле!

Наталья
#73

Не только у вас, мы тоже страдаем.Соседи выпускают в подъезд котов и они гадят всем под двери, нашу любят особенно, сколько раз говорили - не помогает. Что делать?????

Гость
#76
Валентина

Кто знает слоганы, которые можно было бы вывесить в подъезде, чтоб как-то на этих г... воздействовать?

хитровыебанная марзота *** ты здесь чегото свою *** в ***** загань

Гость
#77

хитровыебанная марзота *** ты здесь чегото свою *** в ***** загань или же хитровыебанный утырок в голове твоей столько дырок свою *** в ***** загань или же ходит по подьезду утырок в голове его столько дырок брови домиком губы бантиком ***** крантиком срет игадит по подьезду брови вырвем ***** выебем

Граф Дракула
#78

О какой культуре может идти речь, если ваши подруги по форуму обсуждают в соседней ветке, как они справляют нужду в чужом подъезде, если вдруг на улице припрет. Для них - лучше людям зло сделать, чтобы посторонние люди жили в зассанных и вонючих подъездах, нежели не дай бог - случайно свою жопку спалить! Страна быдла, ей богу. Потом удивляемся, почему за границей, русских - сви.ньями называют.

Настя
#79

У нас ситуация примерно такая же. Мне 12 лет, я живу с родителями. Вся лестничная клетка с 1-го по 16-й этаж разрисована графити, постоянно валяются алкаши(((
Консьержа никто сажать не хочет, расходы ежемесячные ( как вы сказали).На первом этаже живёт чувак лет 50 , приводит в дом алкашей.
Я поняла почему шляются на лестничных клетках пьяницы, старые жильцы их приводят(своих знакомых) , а потом переезжают , а у знакомых есть код от домофона (ибо в пабликах пишут коды от всех домофонов).
Соседи недавно бились до крови.
Варианты выхода из ситуации:
1.Менять коды домофона.
2.Подать жалобу на некоторых жильцов.
3. Переехать, хотя деньги есть не у всех...

Арина
#80

Охо-хо... У нас в доме тоже началось веселье, вот, ищу по сайтам чужой опыт, как быть в такой ситуации.
Дом у нас старый, одноподъездный, два этажа всего, никаких тамбуров нет. На нашем этаже снимает квартиру семья с двумя подростками. Раньше все было ок, а сейчас девочки подросли и понеслось...
Каждую ночь с двенадцати и почти до утра они собирают компанию на нашем этаже. Орут, ржут, матерятся, врубают музыку в телефоне, курят и т.д. Спать невозможно, так как они орут так, что у нас слышно в дальней комнате. А теперь начали еще круче себя вести- их друзья гадят ( в прямом смысле) в подъезде.
Я просто поражаюсь: ладно, подростки еще недогоняют, но родители то слышат все и понимают, как все это отвратительно, но реакции ноль!
Вот теперь ломаю голову, как быть. Связываться сама, честно опасаюсь. Судя по мату и поведению там компания полукриминальная и неизвестно, что от них ожидать на замечание. Во-вторых, у меня ребенок учится с ними в одной школе и я боюсь, что они могут потом на нем отыграться. Еще мы живем в провинциальном поселке и полиции на все до балды. У знакомых в подъезде как-то кричали "помогите,убивают", знакомые вызвали полицию, а они даже не приехали!
Чувствую себя просто беспомощным ребенком в данной ситуации...

1987Екатерина1987
#82

А у нас мало того что ***** так еще и использованные гандоны валяются... вот тут я в шоке: как можно в подъездной сраче сексом заниматься?

1987Екатерина1987
#83

А у нас мало того что cpaч так еще и использованные гандоны валяются... вот тут я в шоке: как можно в подъездной сраче сексом заниматься?

leny
#84

Как жить в такой стране? за что нормальным людям такое дикое, отсталое население? А ведь их большинство.. сам жил в ЮВАО, Москва, это просто словами не передать какие там районы есть, гетто самое настоящее, состоящее из хачей, приезжих с деревень и прочих провинций Российских и местное *** - остальные, нарики кайфующие на ступеньках этажей, шприцы на улицах, вечная вонь везде, помню возвращался я ближе к ночи домой в кромешной тьме, метров 700 от метро, вошел во двор и чуть не врезался в алкаша который через мговенение рухнул на машину, потом он долго что то орал, а рядом двор где сидит свора таких же элементов разговаривающих на своем тюремном, да, плохо там жить было

Гость
#85

А у нас кот срет :-)

nata
#85
нифига

добро пожаловать в россию

И в Казахстан тоже...только все вымыла с хлоркой, а через два дня те только поссали ,нои посрали...извините за выражение

Гость
#86
Метиска

этож каким гадом надо быть, чтобы в подъезде кучу наложить, нагадить, обплевать все...ну вот реально не понимаю таких, неужели не хочется быть Настоящим Человеком, жить как люди, а не распостранять вокруг себя грязь и зловоние.

В нашем подъезде это обычное дело😒

Гость
#88
Веселый гонококк

да уж.... как были свиньями, так и остались...

Бывает и сами писаем в подещде потому что некуда бегать везде магазины и люди вот и бегают к нам в подезд по малой нужде

Я Сквидвард (девушка)
#89

У меня не так. Везде чисто, шума нет, цветы в горшках возле окна на подоконнике на каждом этаже стоят. Правда почтовые ящике некоторые поломанные. Знаете секрет? Я просто живу в спальном районе. В доме не так уж и много молодёжи, примерно 60% взрослых, 30% пожилых и 10% детей/подростков.

Ильдус
#91
Веселый гонококк

у нас тоже такой кошмар. вынуждены соседствовать с алкашами, шалавами, хачами, уголовниками и тд. это ужасно и очень грустно. порой даже из дома выходить боязно, когда в подъезде эти швали тусуют...

Я всегда люблю посрать в подъезде, даже иной раз дома сижу жру и терплю раз два дня терпел, насрал такую кучу как будто бык. От шей жены срусь просто как животное

Ильдус
#92
Я Сквидвард (девушка)

У меня не так. Везде чисто, шума нет, цветы в горшках возле окна на подоконнике на каждом этаже стоят. Правда почтовые ящике некоторые поломанные. Знаете секрет? Я просто живу в спальном районе. В доме не так уж и много молодёжи, примерно 60% взрослых, 30% пожилых и 10% детей/подростков.

Прийду и обосру все твои цветы, и в хате у тебя насру, говори адрес.

Гость
#93
Андрей

Занимаюсь "проблемными" (загаженными) подъездами. Работаю в административной технической инспекции г. Москва. Пишите адреса загаженных подъездов на e-mail: spetsstroyplus@yandex.ru.

Проблема будет решена за счёт бюджетных средств. (частая уборка, установка видеодомофонов и т.д.) Для жильцов этого подъезда бесплатно.

С уважением.

Как бороться с подъездными «закладчики» , в подъезде на этажах вскрыта изоляция труб ГВС , разломаны распаечные коробки, после кап ремонта прошло полгода , у нас разруха

Гость
#94
Гость

Бывает и сами писаем в подещде потому что некуда бегать везде магазины и люди вот и бегают к нам в подезд по малой нужде

Кто ещё из девушек так делает?

Форум: Дом
Всего: 20 760 тем
Новые темы за все время: 18 713 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы