Гость
Статьи
Бируши или что еще ???

Бируши или что еще ???

слышимость дома - ***. То дед за стенкой кашляет, то ложкой по кружке мешает, то сверху сосед - инвалид орет жене и скрепит кроватью, а та бежит по полу как слон...я сразу просыпаюсь...особенно в выходной этот сосед сверху любит в 7:30 врубить новости по телевиз. на всю громкость...
Это не жисть....караул... купила бируши в аптеке, не удобные форму принимают, затем назад выпрямляются и выскакивают.. сейчас ватой пользуюсь.... но это так неудобно. Кто что посоветует...????????????

ЯЯЯ
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

БЕруши )

Гость
#2

А у меня сосед-старый дед. И он иногда(спасибо, что не каждый день) любит по утрам очень громко слушать телевизор. Ну очень громко. Либо встаю, либо прячусь под подушку.

Но в квартире родителей, где я иногда ночую, есть большая проблема. В моей комнате стоит гул из щитовой(смежная стена), спать невозможно, но как-то надо...Спасаюсь так-купила себе ленту для волос(как ободок, широкая тянущаяся полоска), надеваю её так, чтобы закрывала уши. В уши беруши, так они не выскакивают. В целом, более-менее...

Zzz
#3

Хмм, вообще-то они не должны выскакивать, неглубоко запихиваете значит. По теме: купите верхним ковер))

Zzz
#4

1, +1. Аббревиатура БЕРеги УШИ

Гость
#5

Спросите в разных аптеках беруши. для плавания попробуйте, если их обрезать

Эврика
#6
Zzz

1, +1. Аббревиатура БЕРеги УШИ

Класс, я не знала, откуда это слово.

Автор, попробуйте другие модели. Я третий месяц сплю с берушами, жду, пока кота можно уже кастрировать, а то орет по ночам.

Ныверное, засовываете недостаточно глубоко. У меня не выскакивают.

Гость
#7

не знаю, я в загранице, тут такие пробки из чего-то вроде губки, понятно, синтетические, надо ее уплотнить пальцами (она сантиметра аж два) и всю запихнуть в этом уплощенном виде до конца, так держать 10 секунд - там пробка раздувается и очень даже наглухо закрывает ухо, может, можно поискать в аптеке?

GennG
#8

Поищите в аптеках беруши фирмы Молдекс. Яркие круглые футляры, 2 пары беруши в комплекте.

Софья
#9

Как бы ни комично это не звучало, но беруши надо подбирать и не каждой фирмы или модели подойдут. Я без них вообще спать не могу.

Александра
#10

У меня бируши компании Mack's купила по интернету из Англии уровень шумоподавления 32Дб мне они не очень что то шум пропускают который не пропускали наши бируши но правда Mack's более мягкие и форму внутри уха принимают лучше и быстрей

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем