Гость
Статьи
Бируши

Бируши

Помогите найти название бируш для сна , которые не дают проникнуть звуку. Если похлопать в ладоши , то чтобы ничего не слышно было . Кто пробовал ?

Мне один раз такие попались и то заграницей , не могу найти похожие (((
Силикон не предлагать , от них воспаление в ушах...

Хочуавсратьс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для сна все одинаковые,материал как губка,в любой аптеке продаются

Гость
#2

У меня беруши Германские из полиуретана,продаются в пластмассовой баночке 2 пары.

Гостья
#3

Самыми хорошими считаются молдексы. Но по факту нет таких беруш и таких наушников, чтоб в них было бы ничего не слышно. Они только гасят звук,- меньше дцб будет проникать; ну а ударный/структурный/ шум не гасят от слова совсем.

Пал Саныч Пидонищев
#4

Попробуйте погуглить строительные или для стрельбы, раз для сна не подходят

Автор
#5
Гость

Для сна все одинаковые,материал как губка,в любой аптеке продаются

Да нет , именно брала такие что вообще не слышно ничего было . Но это было заграницей. У нас нет таких , вот не могу вспомнить бренд этих бируш

Автор
#6
Гостья

Самыми хорошими считаются молдексы. Но по факту нет таких беруш и таких наушников, чтоб в них было бы ничего не слышно. Они только гасят звук,- меньше дцб будет проникать; ну а ударный/структурный/ шум не гасят от слова совсем.

Есть бируши такие, мягкие для сна. Хлопала в ладоши и не было слышно даже . Покупала от жуткого храпа мч. Спокойно спала )) Но не могу найти такие же 😐

Гость
#7

бЕруши

Автор
#8
Гость

бЕруши

Ок. Дальше что ? На этом мозговой штурм окончен ?

Гость
#9

Одеваете бируши , сверху строительные наушники, спите как в бункере. Только на спине. Так и живу.

Автор
#10
Гость

Одеваете бируши , сверху строительные наушники, спите как в бункере. Только на спине. Так и живу.

А так делаю ..но уши болят потом ...хочется что то эффективное

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем