Гость
Статьи
Как часто надо …

Как часто надо мыть/чистить унитаз?

ААА????
расскажите в подробностях плиз!!!

чистильщик хо-хо-хо
28 ответов
Последний — Перейти
Новый Густой
#1

ммм, моя любимая тема!

я раньше туалетной бумагой мыла после каждого посещения по-большому. ну стульчак там, крышку... а щас лень, протираю чистым спиртом, а внутрь заливаю Новый Густой. раз в день.

Гость
#2

по мере загрязнения!

Кеды
#3

По мере загрязнения. Какие подробности? Совсем с ума сошли?

Гость
#4

каждый раз после опорожнения желудка

Личи
#5

Каждый день. Иначе что-то не то. Да что там его чистить! Средств навалом. Выбирайте на свой вкус.. Пардон

Гость
#6

автор, вас это вставляет? прям в подробностях ему (ей) подавай! :)

а вот нискажу!

Софа Зеленая
#7

А че его еще мыть надо? Какая тупая тема. Вам опарышей не жалко? Они от спирта заболеть могут и приплод не дать, понимаете, овуляция не произойдет и беременность не наступит.

Гость
#8

А зачем мыть/чистить???? Ведь вода из бачка всё смывает!

Mungo Jerry
#9

раз в неделю чищу

поливаю силитбэнгом, жду пару минут, смываю губкой. По ободку наливаю доместос и оставляю его до первого смывания, чтоб не воняло хлоркой - закрываю крышкой. Сверху протираю тряпочкой с тем же доместосом.

достаточно подробностей?

не завидую
#10

через 1-2 дня

Гость
#11

каждый раз, как посрешь

Гость
#12

По мере загрязнения. Есть разница, одна вы живете, или вас семеро. На работе торчите, либо дома целый день санузлом пользуетесь.

HappySpider
#13

нууу... после какашек под ободок есть специальное антибактериальное средство, кот. действует еще и как освежитель воздуха.. а именно по-хорошему так чищу раз в неделю, потому что на чаще времени нет.

чувак
#14

копрофилия, однако!

Гость
#15

Мою каждий день, т.к. когда какаю утром, все засераю,весь унитаз, прихдиться мыть, а что делать. Не у ею нармально какать, все вемя забрызгаю, или замажу крышку какашками

олпр
#16

языком каждый раз после погажки)

Гость
#17

я мою один раз в неделю, снаружи доместосом тряпочкой, внутри заливаю доместосом и щеткой тру.

#18

Унитаз - это вещь такая, что нуждается в особенном уходе, с дезинфецирующими средствами, сама только доместосом и мою. Если мужики в доме - то за ними вообще после каждого похода, наверное, мыть надо...

#19

Я обрабатываю унитаз доместосом 3 раза в неделю. На ночь наношу на поверхность, а утром смываю. Так унитаз у меня всегда чистенький стоит)))

Эля
#20

Я мою универсальным камнем, примерно раз в неделю. Больше не требуется :)

Гость
#21

Приучила всех ершом за собой теперь. А так - отбелить, снять потеки воды и налет - раз в неделю. Заливаю всеми средствами, драю изнутри и снаружи.

Секельница
#22

я на толчок не хожу......

Марина
#23

раз в неделю с доместосом. Когда мою полы- обязательно после этого унитаз мою( воду же туда сливаю). Детей нет( только муж), он очень аккуратен( слава богу). Чаще и не требуется. Мою как внутри( ершиком тру доместос), так и снаружи, в том числе ободок-крышку

Гость
#24

Зависит от степени загрязнения, от количества проживающих человек

Светлана
#25

Ну вот нас пятеро, трое детей, унитаз мою каждый день, более тщательно раз в неделю уже все мою. От известкового налета использую Sanfor wc gel в желтом флаконе. Он не содержит хлора, при этом отлично все отчищает - щавелевая кислота хорошо работает)) да и аромат после уборки приятный, я беру с ароматом зеленого яблока

Юля
#27

Очень больная тема.Двое деток,достаточно не аккуратных,и двое взрослых.Каждый день на ночь заливаю экономикой,средство такое на основе хлора у нас в Израиле,бывет густой,джель.Дезенфекция полная.Раз в неделю этим же намыливаю все в туалете включая пол,ну мужики они такие...могут в спешке и мимо напрудить,чисто потом,запах и белоснежность

Лапа
#28
Юля

Очень больная тема.Двое деток,достаточно не аккуратных,и двое взрослых.Каждый день на ночь заливаю экономикой,средство такое на основе хлора у нас в Израиле,бывет густой,джель.Дезенфекция полная.Раз в неделю этим же намыливаю все в туалете включая пол,ну мужики они такие...могут в спешке и мимо напрудить,чисто потом,запах и белоснежность

Вот пусть мужики и убирают,раз прудят. Приучайте своё *** к мойке толчка. А то у женщины и готовка, и полы помыть, и за мужлом ссанину убирать.

Гость
#28
Лапа

Вот пусть мужики и убирают,раз прудят. Приучайте своё *** к мойке толчка. А то у женщины и готовка, и полы помыть, и за мужлом ссанину убирать.

В точку! Аж читать противно про таких служанок-побегушек в собственном доме. Один в туалете мимо напрудил, другой мимо навалил, третий мимо наблевал - *** просто! Это туалет, а не выгребная яма - приучайте их убирать за собой! С с а т ь мимо горшка это не спешка, а отсутствие уважения к вам и вашему труду. :(

Форум: Дом
Всего: 20 925 тем
Новые темы за все время: 18 873 темы
Популярные темы за все время: 11 095 тем