Гость
Статьи
Положительные …

Положительные аргументы сетевого маркетинга

Пожалуйста, напишите почему Вам нравится сетевой маркетинг. Какие у него положительные стороны? Противникам сетевого маркетинга просьба не писать. Мы о вас и так все знаем.Ответы "лишь бы что" и не по теме просьба не писать.

Татьяна
50 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

ну самое главное - свой бизнес! Работаешь на себя, сама себе хозяйка, ДА???

Она самая
#2

Ни одной положительной стороны не вижу,хотя покупаешь продукцию со скидкой,наверное,это плюс,хотя вопрос нужна ли она вообще?

Гость
#3

пирамида перевернутая

Дорогая Лена
#4

Общение, семинары по личностному развитию, чувство команды, легкий заработок, постоянное саморазвитие. наверное, сухо?:)

Гость
#5

хорошо тем, кто наверху пирамиды.

кхе-кхе
#6

какие у лохотрона могут быть плюсы? разве что разводить лохов

Ната
#7

в сетевом маркетинге нет ни одной положительной стороны! Им занимаются либо лохи, которые еще не поняли, что их жестоко разводят, либо абсолютно беспринципные с*ки, которые знают, что людей обманывают и по сути занимаются натуральным мошенничеством, но для них деньги не пахнут как говорится.

гость
#8

если вы испытываете кайф от разведения себе подобных, тогда конечно - один сплошной плюс

мда
#9

а в результате отписались только те, кто резко против

положительные стороны:

-возможность получать знания в нужной тебе сфере (личный рост, продажи, команда (ее создание и развитие), тайм-менеджмент и прочие ) бесплатно

- замечательная продукция (у нас и правда такая производства рф по хорошей цене)

- самооздоровление (лекции врачей и производителей по продукту)

- свой бизнес (если есть желание)

- дополнительный источник дохода (или заработка), если нет желания что либо строить активно

по хорошему многие сетевые западные компании с агрессивным маркетингом, дорогой продукцией и желанием впарить просто *** хорошую идею, а теперь попробуй докажи, что не все вокруг верблюды. впрочем, наша продукция востребована - так что нам грех жаловаться и Бога гневить

Анатолий
#10

Противники сетевого маркетинга высказываются не зная этого бизнеса, кто знает, тот не скажет что это пирамида.Часто сетевой бизнес путают с компаниями прямых продаж - купил,продал.Сетевой маркетинг, это построение потребительских сетей.Компании, как правило,предлагают уникальную продукцию.Разве мы не достойны лучшего?

Основные факторы по которым люди приходят в этот бизнес: Десять причин начать свой собственный бизнес и стать хозяином своей собственной жизни уже сегодня.

1.Дополнительный доход.

2.Желание приобрести финансовую независимость, создать сбережения для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, больше денег для того, чтобы купить машину или дом своей мечты

3.Развитие своего бизнеса, возможность развивать свое дело из своего дома

4.Увеличение свободного времени, быть свободным и проводить время с близкими людьми,отдыхать чаще и дольше

5.Стремление к личному усовершенствованию.

6.Желание помогать другим.

7.Приобретение новых знакомств.

8.Желание уйти с работы.

9.Оставление наследства,свободиться от долгов

10. Наконец, быть просто клиентом компании!

Итак Вам не нужно ученой степени, чтобы строить этот бизнес. Вам не нужно вкладывать большие деньги для того, чтобы начать. Вам не нужно отказываться от того, чем Вы занимаетесь сейчас, чтобы развивать свой бизнес. Если у Вас есть сильное желание улучшить свою жизнь и жизнь любимых людей √ Вы можете добиться успеха. Все, что Вам для этого нужно √ приступить к действиям и следовать нашей пошаговой системе. Все это Вы получите абсолютно БЕСПЛАТНО, когда станете участником нашей команды!Все гениальное - ПРОСТО! История показывает, что предприниматели, создающие инновационные продуктовые категории, в последствии захватывают весь рынок.

Подруга
#11

Анатолий, это не свой, это ЧУЖОЙ бизнес! Не надо людей обманывать! А "уникальность" продукции в чем? Да она зачастую самая обычная, просто дорогая. Это напрасная трата драгоценного бизнеса ваши сетевые пирамиды!

Гость
#12

Ага... только уникальный продукт при ближайшем рассмотрении всегда оказывается ОБЫЧНОЙ бытовой химией, посудой, косметикой и т.д. чего и так навалом в магазинах. А уникальность всегда в цене - в 3 раза выше аналогичных.

По-моему у сетевого маркетинга есть всего 1 достоинство - сама идея улучшить качество своей жизни (кого-то это заставляет задуматься). И все.

А практическая реализация этого методами МЛМ - всегда закономерное разочарование и некоторое количество выкинутых денег и зря потраченного времени. Ну и подпорченная репутация.

Че
#13

фигня все про типа свой бизнес. Свой бизнес - это ответственность за всех и вся, когда только у тебя в руках все ниточки. Даже самый скромный бизнес дает в разы больше опыта чем сетевики. Будучи студентом игрался в эти ваши игрушки - все фигня и брехня. Да еще и зомбирование. А зомбированный мозг не может думать, может только выполнять программу. Чуете исполнение какой программы выгодно вашему руководству?

Че
#14

один из родственников приведших меня в эту паутину, до сих пор в ней и сидит. Ему уютно. неудачнику слздают видимость успешности, картинку дружеской общности. Никаких сверхдоходов у него нет, хотя он активно в этой сфере шевелится. По факту он получает меньше чем самый хреновый менеджер по продажам фломастеров. Но зомбо-мозг выдает раз за разом одно и тоже: я успешный. у меня свой бизнес. У меня друзья.

тетка
#15

Слова автора "Мы о вас и так все знаем." говорят о том, что автор сама занимается этим. Поэтому отрицательные коменты заперщены.)))

В пирамиде хорошо быть наверху. Хорошо не иметь совести и втюхивать чудо порошки по космическим ценам. Хорошо, что там неудачникам и неучам расказывают, что они талантливы и скоро сказочно обогатятся. Это поднимает их самооценку.

тетка
#16

Для меня плюс маркетинга в том, что он - лакмус. Если человек туда вляпался и не уходит, рассказывает "про бизнес" хотя при этом я на хорошей машине, а он пешочком на метро, в замусоленной одежде из Оджи.... мне сразу ясно кто передо мной стоит. С такими не имею дела. Это человек с низкой самооценкой, плохим образованием, жаждой легких денег, ничего не смыслящий в бизнесе и жизни, доверчивый, глуповатый, склонный к вранью и зомбированию.

Поэтому маркетинг и всякие амвеи это благо!)

Подруга
#17

Мы как то вступили в мэри кей, просто хотели косметики со скидкой взять, на 100 долларов вроде надо было набрать товара. И всё, спасибо, больше не надо. Так эти тети 'сверху' не отставали наверное год, это как секта, хотя нас туда направила мамина подруга. Она так выносила нам мозг - не передать словами. Я тогда еще ездила в командировки, зарабатывала больше чем эти тети, и они умоляли чтоб я ходила по вагонам поезда с втюхиванием косметики пассажирам. Больные люди с жаждой денег. По трупам пойдут.

Анатолий
#18

Отвечу сразу всем.

Немного повторюсь... Сетевой маркетинг,это не бизнес прямых продаж!Продукция в большинстве компаний уникальная.Момент времени прихода в компанию действительно важен!Маркетинг планы позволяют заработать больше тем,кто пришёл после,даже на сотом уровне,поэтому пирамидами это называть не стоит.Всё с точностью наоборот.Один из главных моментов- это КОМАНДА,профессиональные партнеры которые готовы помочь в любой момент.Конечно в этот бизнес приходят разные люди,поэтому надо выбирать себе партнёра. А если Вы просто хотите пользоваться продукцией,с доставкой на дом и напрямую у компании,то никаких проблем!Это же эра потребительского маркетинга!

ТЕМ КТО НЕГАТИВНО НАСТРОЕН,РЕКОМЕНДУЮ- ПРОСТО РАЗБЕРИТЕСЬ, ДЛЯ СЕБЯ.

Почему я здесь :

1. Работа нравится.

2. Карьерный рост.

3. Развитие творческого потенциала.

4. Хороший коллектив.

5. Польза для себя.

6. Польза для общества.

7. Безопасная работа.

8. Совершенствование личности

9. Профессиональный рост.

10. Признание.

11. Удобный график.

12. Время √ сколько работать.

13. Место- где работать.

14. Люди- с кем работать.

15. Обеспеченная старость

16. Возможность работать с очень известными людьми и учиться у мультимиллионеров.

Гость
#19

Анатолий 18 - сколько вы зарабатываете в месяц? И сколько часов работаете в неделю?

Она самая
#20

Мда ,Анатолий,Вы часом не амвеевец?Не хочется рассказывать всю эту историю,но меня передергивает от одного упоминания о сетевом маркетинге.Брррр.Нормальные люди становятся сектантами.Это кошмар.И ничего хорошего в этом нет.Говорю,потому что знаю всю эту кухню.

Анатолий
#21

Конечно нет,Амвею 50 лет,а приходить надо в проект когда он молодой,лучше в начало,максимум до 5 лет.А продукция в Амвее замечательная.Там тоже можно и нужно быть потребителем,если есть деньги конечно!Каждый сам выбирает то,чем ему пользоваться!

Гость
#22

так все-таки, Анатолий, сколько вы зарабоатываете на своей чудо-работе в месяц? Ну скажите, пожалуйста, только честно.

#23

18 - пункты 2,4,6,8,10,16 - явный зомбилэнд. Чувак походу давно вляпался... Какой "карьерный рост" - если даже непонятно, как там должности и специальности называются? Какая польза для общества? Какое совершенствование личности? Какое признание (вы что, певец, ***, или художник)? С известными людьми там никто не работает, не тешьте себя, они хорошо если раз в год на семинаре появятся (да и то не факт что они этим занимаются - мож их просто за деньги наняли)?

#24

20, Она самая - не знаю как Анатолий - а "мда" - походу из Тиенса)))

Анатолий
#25
Гость

так все-таки, Анатолий, сколько вы зарабоатываете на своей чудо-работе в месяц? Ну скажите, пожалуйста, только честно.

Я немного,но мой доход не зависит от вашего,знаю людей которые зарабатывают,десятки и сотни тысяч дол. в мес. Ваш спосор не обязательно будет получать даже копейку,Вы находясь под ним можете заработать много.Желание и правильные действия -залог успеха.

Гость
#26

Анатолий, ну всне-таки, немного это сколько? Сколько у вас чистыми выходит в месяц? Положа руку на сердце - ну сколько?

Гость
#27

в рублях.

Анатолий
#28

Лично я,от 30 до 50т. р. Доходы моих непосредственных спонсоров от 3 до 12т.дол. Это тоже немного.Есть люди сразу начинают зарабатывать,в первый месяц,более 5 т.дол.Поэтому многое зависит от человека,от Вас лично!

Гость
#29

а сколько часов в неделю работаете?

Гость
#30

кормишь чужих дядь и теть

от тебя отворачиваются все друзъя и родные

ты пользуешься только 1 видом быт химии и косметики

учишься врать

постоянно навязываешься людям

радуешься каждому тяжко заработанному баксу

живешь в стране зомбиленд

когда прозреваешь, понимаешь, что потерял несколько лет жизни и у тебя больше нет ни друзей, ни денег

Гость
#31
Анатолий

Лично я,от 30 до 50т. р. Доходы моих непосредственных спонсоров от 3 до 12т.дол. Это тоже немного.Есть люди сразу начинают зарабатывать,в первый месяц,более 5 т.дол.Поэтому многое зависит от человека,от Вас лично!

я была в маркетинге вашем 4 г, у меня была достаточно большая сеть , которая работала как проклятая, о каких 12 т баксов ты глаголешь, человек из зомбиленда?:))) Максимум что я получала- это 3.

спорить с вами не буду, идите нах

Гость
#32

аа, ты имеешь в виду с вложенными и потерянными, на семинарах и разъездах? Это да:)

Анатолий
#33

Проекты разные бывают!Должен быть уникальный продукт и план вознаграждений последнего,шестого поколения.

Зайчик
#34

анатолий, ну и где же вы работаете?

Гость
#35
Гость

Анатолий

Лично я,от 30 до 50т. р. Доходы моих непосредственных спонсоров от 3 до 12т.дол. Это тоже немного.Есть люди сразу начинают зарабатывать,в первый месяц,более 5 т.дол.Поэтому многое зависит от человека,от Вас лично!

я была в маркетинге вашем 4 г, у меня была достаточно большая сеть , которая работала как проклятая, о каких 12 т баксов ты глаголешь, человек из зомбиленда?:))) Максимум что я получала- это 3. спорить с вами не буду, идите нах

ну зато вы же на себя работали, а не на дядю :)

И карьерно росли , получая признание :) :) (согласно посту Анатолия)

Гость
#36
Анатолий

Проекты разные бывают!Должен быть уникальный продукт и план вознаграждений последнего,шестого поколения.

анатолий, я хочу к вам - оплучать 12 т. баксов :)

Возьмите меня к себе работать!

Да, вы не сказали, по склоько часов вы лично работаете?

Зайчик
#37
Гость

АнатолийПроекты разные бывают!Должен быть уникальный продукт и план вознаграждений последнего,шестого поколения.



анатолий, я хочу к вам - оплучать 12 т. баксов :)



Возьмите меня к себе работать!



Да, вы не сказали, по склоько часов вы лично работаете?

по 30 часов в день, очевидно) это в среднем)

юрист
#38

идите учиться люди

хватит мечтать

деньги не там, где вы их ищите)

Анатолий
#39

мой скайп - nickhil13

чувак
#40

разводишь лохов- получаешь положительные эмоции!)))

Анатолий
#41

Если Вы хотите иметь то,что никогда не имели и достичь того,чего не достигали, надо мыслить иначе.Разберитесь. Скайп оставил,здесь отвечать не буду.

ghj
#44

лохотрон и ложь

презираю амвеевцев и прочих сектантов безмозглых

Анатолий
#45

Вы говорите о кампаниях которые ориентированы на прямые продажи....Сетевой маркетинг,это не то что Вы думаете.Есть компании имеющие современный,цивилизованный маркетинг.

#46

Да уж.... поражаюсь, сколько людей ещё не знают, что такое сетевой маркетинг.. и путают его с прямыми продажами, финансовыми пирамидами и т. д.

Вот все говорят, что только верхушки получают много... А так ведь оно и есть. Чувак, который создал компанию, естественно получает больше всех. Вы зачем в чужой корман смотрите? Он же не из вашего кошелька деньги берёт. Он берёт деньги из товарооборота. Но если рассуждать так как вы, то верхушки есть везде, не только в сетевом маркетинге. Вы кормите верхушек всю жизнь и занимаетесь сетевым маркетингом всю жизнь... но бесплатно!

Нужно спасибо сказать людям, которые создают хорошие компании и дают людям возможность заработать большие деньги.

Положительные стороны сетевого маркетинга:

- Личностный рост,

- Большие доходы,

- Море общения и позитива.

Но стоит хорошенько разобраться в компаниях, и выбрать самую подходящую.

Я занимаюсь сетевым маркетингом. (не амвей)

Sasha
#47
Она самая

Ни одной положительной стороны не вижу,хотя покупаешь продукцию со скидкой,наверное,это плюс,хотя вопрос нужна ли она вообще?

ГЛАЗА раззуй, может увидишь)

Sasha
#48
ghj

лохотрон и ложь

презираю амвеевцев и прочих сектантов безмозглых

молодчинка))) у тебя получиться дожить до счастливой государственной пенсии))

Sasha
#49
юрист

идите учиться люди

хватит мечтать

деньги не там, где вы их ищите)

Может подскажешь)))

#50

Абсолютно согласна с Анатолием и 4isto_EVA. Удивляешься, как могут рассуждать люди о том, чего не знают. Если у Вас что-то не получилось, то не нужно в этом винить сетевой маркетинг. Возможно, Вы работали не в той компании (поменяйте ее), возможно, Вам не помогли спонсоры ( у меня такое было не раз), возможно, Вы не с той продукцией работали (разберитесь с ее конкурентоспособностью). Ищите и найдете, если хотите. Сетевой маркетинг как форма работы берется на вооружение самыми передовыми компаниями, официальными компаниями, развивающими наземный бизнес и интернетпространство. А если Вы в нем не разобрались и прошли мимо этих возможностей, то это Ваш вопрос.

Хочу ответить Гостю. Если Вы получали максимум 3 тыс, то я вас понимаю. Но это Вы получали. Это Вам позволила заработать Ваша компания. Но только не нужно говорить, что все компании такие. Сейчас время другое, Я также как и Вы не зарабатывала много, но я не считала, что сам бизнес такой. Я искала и нашла.

И как можно говорить, например, что я зомбиленд, если я получаю то, зачем пришла в компанию - деньги. И говорить, что 12 тыс. это большие деньги - это смешно. Такие деньги, при желании, Вы сможете в моей компании заработать за месяц, а то и за неделю. Это РЕАЛЬНОСТЬ. Компания WorldGMN.

Интересно, звоните - +380660651407 Надежда.

Заходите на сайт http://orison.worldgmn.com

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы