Гость
Статьи
Холодильник для …

Холодильник для косметики

Интересует ли современных женщин такой девайс, как холодильник для косметики? Фирма, в которой я работаю, продаёт бытовые и торговые холодильники. Я думаю развить направление маленьких холодильников для косметики. Напишите интересно или нет? Хотелось бы знать общественное мнение.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде как приобретение правильное, но я пользовалась всегда встроенным холодильником. Это больше взрослых женщин интересует, когда появляется много дорогой косметики. Еще я в нем лекарства храню:)

Сейчас почти не пользуюсь, так как мало пользуюсь косметикой, максимум пара кремов лежит. Думаю, что женщины их хранят в обычном холодильнике. А такой маленьий удобен только в больших квартирах и домах, чтобы на кухню не мотаться.

Триш
#2

Интересно, сколько он стоит. Какие параметры. Если дорогой, и большой, то уж лучше пользоваться холодильником на кухне.

Ura
#3

только для больших домов. когда на кухню далеко ходить. я бы купила. но у нас таких нет.

Гость
#4

Интересненько, только думаю совсем не дёшево.

Гость
#5

Интересно, а чем он отличается от обычного холодильника мини-бара, который я уже давноооо так использую?

Гость
#6

4, вы ошибаетесь, он совсем недорогой.

Гость
#7

6, сколько стоит?

Гость
#8

нет,неинтересует.косметику в холодильнике не хранят,если это на упаковке неуказанно! тоесть,это должна быть на 90% натуральная косметика,а такую,себе может позволить очень маленький процент женщин,тк. стоит она,в разы и разы дороже люкса.

Гость
#9

меня очень интересует!!!напишите цену

Гость
#10

сегодня весь день ищу такой холодильник!крема при комнатной температуре портятся и могут нанести вред коже

Гость
#11

цену плииииззззззззззз!!!

Гость
#12
Гость

Интересно, а чем он отличается от обычного холодильника мини-бара, который я уже давноооо так использую?

Тоже не поняла=))

злюка
#13

Очень нужен!Насчет того, что можно хранить косметику при комнатной температуре: а как хранить летом, если в квартире, даже с работающим кондиционером, +28? А косметика, так же как и лекарства, которые хранятся при комнатной температуре, может "выдержать" максимум +25.

Вита
#14

Пожалуйста, подскажите, есть ли где-то в продаже подобные холодильники? очень нужен!!!!

Ирина
#15

и что нужно, чтобы он был у меня? весь интернет перевернула, ничего нет...

одна говорильня... Где купить?

Дмитрий
#16
Ирина

и что нужно, чтобы он был у меня? весь интернет перевернула, ничего нет...

одна говорильня... Где купить?

просто ужас ну где его купить!!!!!!!! тоже перевернул весь инет маме подарок хочу сделать,а про то что косметику не хранят в холодильнике-это бред!

Раман Александрович
#17

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Ольга
#18

Мне нужен холодильник, прайс?

Светлана
#19

Кто же все таки подскажет....... где покупают эти холодильники?

Мария
#20

Подскажите, пожалуйста, цену! Я как раз хочу купить!

Форум: Дом
Всего: 20 802 темы
Новые темы за все время: 18 754 темы
Популярные темы за все время: 11 041 тема