Гость
Статьи
Соседка бегает на …

Соседка бегает на каблуках

Не первый раз читаю жалобы людей на разных форумах, что соседка сверху бегает на каблуках. Всегда хотела спросить, это как вообще? Это ненормальные люди, или что? Вот я не могу представить себя, бегающую по квартире на шпильках, например. Тем более ночью или рано утром. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Violet
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие домашние шлёпанцы на каблуках, вот на них эти соседки и бегают)))

Вспомнила,где я последний раз видела такие тапки. Кто из женщин рожал -знают,что в роддом нужны резиновые сланцы,чтобы мылись легко. Так вот все по роддому ходят в резиновых, а одна звЯзда вот в таких тапках на небольших каблучках и с пушистой розовой полоской впереди ))) Гламурная роженица

#2

Как это вообще?) Наверно, одевает валенки и бегает на каблуках) Очевидно же - на каблуках ходят дома. Мало ли, у людей ситуций: муж хочет, чтоб дома жена подтянуто выглядела, любовник пришел, ДР или , как выше писали, домашние тапочки на каблуках. Бывает - уже в двурях и что-то вспомнится, тож пройду в обуви.

Не по теме, но посещать Вуман давно не хочется - неужели люди не создают действительно интересных тем для обсуждения?

Ореховая Соня
#3

у меня наверху соседка в таких бегала. С семи утра до ночи - она домохозяйка. С неделю я тихо кипела, а потом пошла и поговорила по хорошему. Оказывается никто не укусил)) Эти тапки она больше не носит, тьфу-тьфу

Гость
#4

В нашей стране в квартирах ужасная шумоизоляция. Я раньше на работу опаздываешь, вроде собрана уже идти собираешься и вспоминаешь, что что-то забыла. Ну не снимая туфель топала за этой вещью и тут же звонок от соседки- что топаешь как слон! ))) В наших квартирах низя на каблюкух ходить.

#5

А я когда собираюсь куда, обувь одеваю сначала, а потом только украшения, докрашиваю губы, брызгаюсь лаком, сумочку собираю.... А так как все это в разных комнатах, то бегаю по кафелю туда-сюда...

Пушкин
#6

Да, кстати моя соседка напротив все время жалейся что соседка сверху на каблуках бегает.Та сказала, мол у нее свой бизнес и нет времени иногда и переодется тем более снят туфли и вообше она так привыкла.)))

#7

у меня домашняя обувь такая. но я не бегаю))),незнаю слышно ли кому то снизу как я топаю-цокаю,но претензий никаких не было). если кто дома прям бегает на каблуках,то да это в психушку

Брэдди
#8

А у меня круче, сверху кегельбан и три непонятных бородатых гнома, стучащих копытцами.

Гость
#9

я то уж думала тема про то, как девушка на утреннх пробежках на шпильках бегает...

Гость
#10
Violet

Не первый раз читаю жалобы людей на разных форумах, что соседка сверху бегает на каблуках. Всегда хотела спросить, это как вообще? Это ненормальные люди, или что? Вот я не могу представить себя, бегающую по квартире на шпильках, например. Тем более ночью или рано утром. Кто-нибудь сталкивался с таким?

у меня с*у*ч*а*ра над головой на каблуках бегает!!!! представте себе!!!! да и она настолькое*б*а*нутая!!! вам такую надо соседку чтоб не скушно было несчастных людей осуждать!!!!

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем