Гость
Статьи
У меня в холодильнике …

У меня в холодильнике КРУТА!

Мммм,как круто! Открываешь дверцу и прохладаааа.......так и хочется залезть туда с ногами, но нельзя:( пою оду своему холодящему другу и кондиционеру ,который только в комнате! как я их лллююююблю!

Таю
11 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а у меня сквозняк

Гость
#2

Не отходите далеко, бригада санитаров уже выехала.

Не скажу, кто я)))
#3

А у меня холодильник не охлаждает, там все комнатной температуры)))) я не готовлю ничего, морозилку затарила сосисками, и едим их с овощами)))) Жара пройдет, куплю новый холодильник)))

Гость
#4

оооо автор, скока у тебя теперь белых друзей, кроме унитаза ))

Ореховая Соня
#5

народ, вот в темах про жару виже пишите "сплит" - по контексту вроде кондишку так величаете, да? А откуда такое слово?

Гость
#6

Массовый психоз от перегрева....

А-хули
#7
Ореховая Соня

народ, вот в темах про жару виже пишите "сплит" - по контексту вроде кондишку так величаете, да? А откуда такое слово?

Кондей состоит из двух разделенных ящиков: один в помещении висит, другой на улице. В переводе с аглицкого split - разбивать/расщеплять на части. ВОт от split system и название.

Гость
#8

Прикольно)

#9
Ореховая Соня

народ, вот в темах про жару виже пишите "сплит" - по контексту вроде кондишку так величаете, да? А откуда такое слово?

А штуки у нас в офисах вообще называются фанкойлами - хотя народ почему-то упрямо величает их флаерами.

Сплит-система (англ. split - "разделять") ≈ кондиционер, состоящий из двух блоков: внешнего (компрессорно-конденсаторного агрегата) и внутреннего (испарительного).

Это разновидность кондиционера - потому что бывают и моноблочные, и промышленные и еще всякие.

Ореховая Соня
#10

Понятно, спасибо. Слово сплит я знаю, но никак не могла его связать с кондишкой. Гадала, что же он разделяет - наверно холодный воздух от горячего, как смеситель в ванной))

Гость
#11

ходила вокруг да около этой темы и думала чёйто за "КРУТА" у нее та в холодильнике? че за зверь? и все как то времени не было зайти или название другой темы отвлекало... а тут недавно вспомнила... думла можэ продукт какой марсианский... овощ там иль фрукт... а тут вон оно чё)))

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 990 тем