Гость
Статьи
Почему люди такие? Про …

Почему люди такие? Про квартирный вопрос

Была тут тема - девушка хотела поменять двушку-хрущевку с доплатой на трешку. так чего только ей не понаписали - Кому нужна твоя хрущевка, да сейчас даже самые бедные стараются взять улучшенную. Потом была тема- как девушка купила трехэтажную квартиру. Так там через одно были сообщения - за вас рада, но как бы я хотела свою хоть маленькую однушечку!
Т.е. у людей вообще нет квартиры, но они комментируют темы про обмен двушки на трешку. Это нормально? Замечала это неоднократно, просто вот совпало по темам, заметила тут на форуме.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
Ольга

Т.е. у людей вообще нет квартиры, но они комментируют темы про обмен двушки на трешку. Это нормально?

Ну да, ну да...

Аргумент "сперва добейся" :)

#2
Grammar Nazi

Ну да, ну да...

Аргумент "сперва добейся" :)

ага

не смей ругать билана, пока сам евровидение не выиграл :)

Grammar Nazi
#3
Грин

ага

не смей ругать билана, пока сам евровидение не выиграл :)

Даже так... не смей ругать билана, если сам не ушлепок по жизни :)

подруга
#4

а что такого? Нельзя комментировать, если квартира меньше, чем трехуровневая? Айяйяй

Зайка моя
#5

Привет, Грамматический Нацистик!Как вчера погулял без меня?

Рожденная змеей
#6
Грин

не смей ругать билана, пока сам евровидение не выиграл :)

Точно. Автор, Вы тоже будьте логичны, пока конкурс "мисс Вселенная" не выиграете, не обсуждайте Джоли и Белуччи, молчите себе в тряпочку.

Гость
#7

а что такого?

Гость
#8

Ольга, сами понимаете что все это от людской злости и зависти. Тут нельзя писать что у тебя все в порядке, что муж не козел, что дети хорошие, и тем более - что достаток в доме есть. За любой позитив на вас выльют тонны помоев. Очень много у нас людей, которые не желают понимать, что любое достижение - это огромный труд. А наш форум это сборище Емель, лежащих на печи. Которые делать ничего не хотят, но очень хочется по щучьему велению...

Grammar Nazi
#9
Зайка моя

Привет, Грамматический Нацистик!Как вчера погулял без меня?

Два часа громили детскую площадку с потомком :)

Гость
#10

Абсолютно согласна с постом 8.

Grammar Nazi
#11

Ольга, сами понимаете что все это от людской злости и зависти. Тут нельзя писать что у тебя все в порядке, что муж не козел, что дети хорошие, и тем более - что достаток в доме есть. За любой позитив на вас выльют тонны помоев. Очень много у нас людей, которые не желают понимать, что любое достижение - это огромный труд. А наш форум это сборище Емель, лежащих на печи. Которые делать ничего не хотят, но очень хочется по щучьему велению...

+500

#12

я вот не корова, молока не даю, но оценить его по вкусу могу ))

Зайка моя
#13
Grammar Nazi

Зайка моя

Привет, Грамматический Нацистик!Как вчера погулял без меня?

Два часа громили детскую площадку с потомком :)

Ну, да, вам,миллионерам-то всё можно...

#14

Ага, про трехэтажную может и были через один комментарии как однушку хочется - а через другой были комменты что трехэтажная - полный фуфель.

Grammar Nazi
#15
Зайка моя

Ну, да, вам,миллионерам-то всё можно...

Да ладно, мы даже ничего не сломали :)

Зайка моя
#16
Grammar Nazi

Зайка моя

Ну, да, вам,миллионерам-то всё можно...

Да ладно, мы даже ничего не сломали :)

Уж надеюсь, что не буйный-то!

Шемка
#17

Если для кого актуально. Сниму квартиру 1-2 комнатную в Москве, я и муж, без детей и без животных, прописка 150 км от Москвы, русские! Мы оч. аккуратные, дома нас не бывает, мебель для комнат есть своя. Прежнюю квартиру снимали 7 лет, но хозяйка к сожалению разводится с мужем и ей нужна квартира. В общем готовы снять в ближайшее время,за дешевизной не гонимся, платежеспособны, но по адекватной цене, в принципе цены проштудировали, знаем что и где сколько сейчас сдают. Через агенство не хотим, там они все в сговоре с хозяевами и потом через год снова съезжать. Мой адрес luba110 rambler ru

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем