Гость
Статьи
Однушка

Однушка

Живу с парнем в однушке,планируем сделать ремонт,так как квартира бабушки,есть возможность переехать в квартиру по больше.мой же мч утверждает,что нам и в однушке хорошо,зачем переезжать,ее до ума …

алиса
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЖЛМ
#51

Автор, если есть возможность конечно же надо переезжать в трехкомнатную. Это все от бедности люби кричат, что вам однушки хватит за глаза и за уши. Мой имхо жить в однушке можно одному человеку, вдвоем это уже находиться друг у друга на головах, не имея возможности ни принять гостей нормально ни побыть иногда одному. Про ребенка я вообще молчу - никакой жизни, когда ребенок спит в этой же комнате...

Гость
#52

Я живу в семи комнатах, и хотела бы иметь восьмую под библиотеку!

ася
#53
Стихия

Дамы, что вы советуете насчет ребенка! Его еще нет. Его появление пока еще никто не планирует.Смысла решать где он будет спать сейчас нет!

Автор в одном из свои постов пишет четкую причину. В трешку можно друзей с новчевкой приглашать и всех разместить. Может поэтому молодой человек не хочет туда переезжать? Мне бы тоже не хотелось делать из моей квартиры проходной двор.

Я про друзей ни в одном посту не писала.Он вообще не любит,когда я с подругами общаюсь(Вчеоа сказал,что не хочет переезжать,так как буду в другой комнате всегда,мы передачи разные любим по тв и тд)

ася
#54

ася-автор

#55
алиса

Живу с парнем в однушке,планируем сделать ремонт,так как квартира бабушки,есть возможность переехать в квартиру по больше.мой же мч утверждает,что нам и в однушке хорошо,зачем переезжать,ее до ума довести,и все отлично будет,говорит,ну и зачем мне жить в трешке,и тут хорошо,я в шоке,меня такой итог не устраивает.ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ.Помогите понять его!

заведёте ребоночка сам будет проситься срочно переехать в трёшку,а так его всё устраивает. Он у вам похоже как хомяк любит маленькую но уютную норку где всё рядом есть

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем