Гость
Статьи
коттеджный поселок - …

коттеджный поселок - посоветуйте...

четвертый год живу в москве, не нравится - жуть!!! хотим с мужем переехать в подмосковье, жить в своем доме, дышать чистым воздухом. живем на мичуринском. все ездим на машинах. лучше час-два потратить …

наташа
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алла
#151

Что-нибудь слышали о КП "Истрия" Может кто там живет-поделитесь плюсами и минусами, пожалуйста!

Мила
#152

При просмотре земельного участка в поселке «Остров» нас все устроило - расположение самих участков, территория поселка, предлагаемый размер и тд. Добираться действительно удобно!

Leylla
#153

Хотим перебраться на Новую Ригу, но пока оптимально по цене-качество-место не нашла! Подскажите варианты. Хотелось бы чтобы рядом был садик, школа – водить/возить детей туда.

Korolina
#153

А на какую сумму рассчитываете? Странно, если вам не попался Кембридж по запросу – может, вы там совсем минимальную сумму на покупку заложили в поисковик? В Кембридже просто не так уж и дорого, оптимальное сочетание. Мои друзья продали двушку в Москве и купили там таун с ремонтом готовым уже.

Leylla
#153

Ну, мы рассчитываем где-то на 9-10 млн, не больше. С отделкой – это хороший вариант! А он качеством отделки готовы?

Korolina
#153

Да, качеством отделки они остались очень довольны,а главное экономией времени). Мы вот на майских доехали до них, хорошо сделано, правда! И, кстати, сад-то там есть, в новом учебном году открывают ) А так сейчас работают творческие мастерские для деток, по выходных всякие игры и развлечения на свежем воздухе. Вот друзья фотки показывали с праздника мыльных пузырей, весь посёлок радовался)

Гость
#153

а на официльаном сайте первичка или вторичка? http://xn----dtbfrgksf7j.xn--p1ai/

Катя
#153

Мы покупали дом в коттеджном поселке "Белая Руза". Из всех вариантов, которые просматривали по Новорижскому шоссе здесь оказались самые выгодные условия по ипотеке.

Гость
#153

Тоже выбрали "Белую Рузу". Всей семье очень понравился этот коттеджный поселок. Каждому будет чем заняться и до мкад всего 65 км.

Диана
#154

Мы купили частный дом в ЖК Мечта. Чтобы вы понимали это огромная территория, на которой максимум 5 этажей, а вообще большинство коттеджей, таунхаусов и ряда других архитектурных решений. До Москвы 23 км, если что к метро даже местные автобусы ходят.

Светлана
#155

Живем в ЖК Мечта, недалеко от Москвы, всего 23 км, но при этом как на дикой природе. Вокруг леса, есть речки озера, в общем, с поиском места для шашлыка или пикника проблем никогда не возникает. Ну и к тому же, рядом с каждым домиком у жильцов есть собственные участки, хоть и совсем небольшие

#156

Рекомендую коттеджный поселок "Белая Руза" про него уже выше упоминали здесь. Место действительно красивое и коттедж там стоит своих денег.

#158

Для меня вопрос, где купить жилье в Подмосковье, закрылся полтора года назад, когда купили в ЖК Мечта )) Это прямо рядом с Лобней. До МКАДа 23 км. У нас квартира, но есть и коттеджи, и тауны. У нас здесь с экологией все норм, близко лес и озера, воздух очень чистый

Гость
#159

В "Белой Рузе" можно в собственном доме жить и ипотеку на 20 лет получить, этот вариант как по мне, то получше будет, чем жить в квартире.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем