Гость
Статьи
Каким образом можно …

Каким образом можно получить свою квартиру?

Думаю, вполне понятно, что не хочу до старости жить вместе с родителями - надо будет и свою жизнь начинать.
Причин много - хочется, конечно, и определенной свободы, возможности заходить в свой собственный дом, хочется воспитать ребенка в нормальных условиях и пр.
А, ну да, совсем глупая причина - я даже животное не смогу завести в родительской квартире. К тому же у нас однокомнатная - очень тяжело жить с мамой и в моральном, и в физическом плане.
В общем вопрос таков, есть ли шансы у одинокой, молодой женщины самостоятельно выплатить кредит за квартиру? На шее у мужа сидеть не хочу.
Вариант со съемной квартирой тоже не предлагать, и так понятно, что если бы это было возможно - снимала бы.
Причин также множество, во первых не хочется всю жизнь выплачивать чужим людям, которые чуть что могут выселить, во вторых не вижу в этом смысла - за эти годы выплачу столько же, сколько мне обошлась бы половина кредита.
Жду здравых советов. :-)

Катя.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще всего насосать и не только (примеров много среди наших "звезд").

#2

либо выплатите, либо нет

зайдите на сайт любого банка и воспользуйтесь кредитным калькулятором

Гость
#3

При стабильной з/п и нормальной кредитной системе - возможно! Но в России большие проблемы как с первым, так и со вторым.

Эбби
#4

aвтор, нe зaбывaйтe, что помимо крeдитa, вaм нaдо будeт эту сaмую квaртиру обстaвить и сдeлaть рeмонт, плaтить eжeмeс.коммунaлку, ну и про поeсть/одeтся нe зaбывaйтe.

Эбби
#5

aвтор, нe зaбывaйтe, что помимо крeдитa, вaм нaдо будeт эту сaмую квaртиру обстaвить и сдeлaть рeмонт, плaтить eжeмeс.коммунaлку, ну и про поeсть/одeтся нe зaбывaйтe.

Эбби
#6

aвтор, нe зaбывaйтe, что помимо крeдитa, вaм нaдо будeт эту сaмую квaртиру обстaвить и сдeлaть рeмонт, плaтить eжeмeс.коммунaлку, ну и про поeсть/одeтся нe зaбывaйтe.

Кириллица
#7

Автор, вполне возможно (у меня (я замужем, но раздельный бюджет) и нескольких моих незамужних подруг получилось). Но тут много но - где Вы живете, кто Вы по профессии, как интенсивно можете- хотите работать. На самом деле это не так невозможно, как говорят лентяи.

Гость
#8

Отталкивайтесь от стабильности работы и размера зарплаты.

Форсунка
#9

Для этого нужно получать как минимум 100 тыщ белой з/п..

Подруга
#10

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4015706 тут мы обсуждаем эту проблему со всеми вариантами и подсчетами)

персидская
#11

если приезжие девицы и молодые люди на съемных квартирах могут накопить на свою, то коренным жителям как-то уж совсем реально

.RU
#12

Предлагаю подумать на другую тему: какими способами и на сколько можно увеличить доходы? При наличие интернета шансы увеличиваются.

Ира
#13

Служба по контракту, военная ипотека.

Форум: Дом
Всего: 20 858 тем
Новые темы за все время: 18 808 тем
Популярные темы за все время: 11 066 тем