Гость
Статьи
Где взять кредит??

Где взять кредит??

Здравствуйте! Никогда не брала кредиты , поэтому смутно представляю как это делается...У меня такая ситуация, срочно понадобились деньги....не очень большие , но нужны срочно около 300 тысяч рублец...
Проблема в том что работаю я только с сентября месяца...а машина под залог которой я хочу брать кредит мне кажется может стоить меньше этих денег, потому что после аварии проблемы с фарами ...
Мне 28 лет , я москвичка
Подскажите , может быть есть какие то кредиты которые мне подойдут или какие то варианты?

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Счастливая мышка
#1

на алкаша кредит взять...

Гость
#2

В основном у всех банков требование - стаж на последнем месте работы не менее 6 месяцев. Так что вряд ли что у вас получится, ищите предложения типа "кредит по 2 документам без справки о доходах" но будьте готовы к бешеным процентам.

Гость
#3

Если смутно представляете, обязательно вляпаетесь. Вам действительно подойдет банк, где дают без поручителя,они ненадежны, поэтому может быть лучше кредит оформить на родственников?

#4

ага.. а еще когда будите читать договор, обратите внимание на сумму страховки, а то можно влипнуть еще сильнее, кредит на 300, а еще на 30-40 тысяч впаяют страховку. и потом проценты будут выщитывать из суммы кредита со страховкой, то есть просто бешеные %

вообще, кредиты - зло

я
#5

в банк траст попробуйте обратиться или джи мани,но там проценты мама не горюй.

Валерия
#6

попробуйте в втб

Лана не дель
#7

Слушайте, сейчас же полно кредитов до 300 тысяч р,, по двум документам, заявлению, без справки 2 НДФЛ. Тетя брала так в "Агросоюзе", ее все условия, сроки очень даже устроили.

Liliya
#9

посмотрите хотя бы здесь http://poluchi-kredit.a5.ru

Рита
#10

Liliyа, а что это за компания, сами обращались? Она по тому же принципу работает, что и https://www.vivus.ru/ ?

Ольга
#11

Рита, ну на вивус оставляете заявку, получаете одобрение и забираете или наличкой или на карту вам перечислят.

fandина
#12

Я на киви с vivus.ru перечисляла.

паллна
#14

У меня многие уже знакомые в 4финанс обращались.

альфа
#15

Ну а чем плохо. Для оформления спровок не надо, поручителя тоже. Да и деньги на Вивус быстро выдают.

ручка
#16

Два раза обращалась на вивус, не отказывали пока.

#17

Взять кредит под птс автомобиля можно в ММК. Я сама обращалась недавно. Выручили.

Форум: Дом
Всего: 20 649 тем
Новые темы за все время: 18 604 темы
Популярные темы за все время: 10 986 тем