Гость
Статьи
Сколько стоит ремонт …

Сколько стоит ремонт квартиры?

Вопрос, собственно, в теме. Исходные данные: есть двушка, Москва, 54м. Надо сделать ремонт, косметика, но качественная. Всё, за исключением, ванны-туалета. Может, кто-то делал недавно ремонт? Хотя бы …

Ната
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Галина
#52

Мы поступили проще, просто заказали ремонт в Вире eremont.ru и укатали сами отдыхать на несколько месяцев. В Москве они довольно популярны и имеют стабильно хорошую репутацию. У них постоянное наблюдение, закреплена не только бригада, но и бригадир, постоянно посещают инженеры и пр. специалисты. Отчет могут и по скайпу отправлять, вотсапу, без пробелм.

Алина
#53

Все зависит какой ремонт Вы выберите, какие материалы будут использоваться, какой интерьер. Могу в Москве отличную ремонтную компанию посоветовать - Вира-Артстрой eremont.ru, они делали ремонт под ключ в нашей новой квартире в ЖК. Дают гарантию качества, смета составляется 1 раз перед началом, очень грамотно работает бригада, коллектив сработанный. Конечно, все таки с 96го года на рынке.

Лика
#55

Для достойной квартиры должен быть и соответствующий ремонт. такую и при необходимости сдавать можно значительно дороже, естественно. в eremont.ru обратитесь, специалисты Виры вам помогут. 2 года назад они нам сделали великолепный дизайнерский ремонт, от которого наши гости до сих пор в восхищении.

Наталья
#56

Могу посоветовать свою компанию, которая нам делала ремонт и дизайн — Вира-Артстрой eremont.ru, 20 лет на рынке услуг. Делали нам ремонт под ключ, с дизайном — просто суперпрофи! Можете к ним обратиться, но у них не дешево, сразу предупреждаю.

#57

Можно сделать ремонт за 500тыс, а можно за 2 млн, все будет зависить от материалов, так как цена за работу у многих схожая. Обратитесь в компанию арт-хаус рем, я там заказывала дизайн проект, но правда не косметический ремонт, а полностью с нуля. Посчитали хорошо, и в целом неплохой получился ремонт в итоге.

Светлана
#58

В прошлом году делал дизайнерский ремонт - "Вира" eremont.ru - это настоящие профи, поверьте! дорого, качественно и надежно, я бы так сказала.

Ира
#59

Мы в ТитанСтрой ремонт под ключ заказывали . Работают действительно очень серьезно, только славяне, посмотрите на сайте примеры работ и расценки titanstroy.su. Постоянно на связи, менеджеры вежливые, рабочие все ударно работают, прораб четко все контролирует. Я уже не говорю о гарантии на работу, электрику и т.п. и на то что помимо меня работу у бригады и прораба принимали их сотрудники, которые детально проверяли каждый сантиметр.

Олеся
#60

В Москве нашли фирму ГринЛайт группа компаний. ГринЛайн делает ремонты квартир в Москве. Ценник недешевый за их услуги, разочаровались, жутко накосячили с тёплыми полами . У них работник молдаванин перепутал датчики то ли что он там натворил ; в итоге вместо всей площади греют только две плитки. На вопрос, почему так - виноват дорогой немецкий датчик, который; якобы перегорел, ошибку не исправили. И это далеко ещё не все недостатки. Вот такая она группа компаний ГринЛайт по ремонту квартир, в бригадах работают молдавские рабочие.

Наташа
#61

Делали ремонт в этом году, нанимали компанию, работали дизайнер, бригада ремонтников с прорабом. Изначально смотрели как они работают на др. объектах, возили нас, показывали. Очень серьезно работают, компания называется Вира-Артстрой eremont.ru, может кому-то тоже пригодится. Работают основательно, с окончательной сметой, в общем все серьезно.

Варя
#62

Если заказываете ремонт в надежной компании, то она вам должна не только провести весь ремонт от начала и до конца, но и знакомить с каждым этапом работы. Мы заказывали в известной фирме "Вира-Артстрой" eremont.ru, ремонт квартиры под ключ + дизайн проект. Перед тем как заключить договор, мы объездили около 7 текущих объектов, где они проводят ремонтные работы, причем на разных этапах. Фирма не должна бояться показать как они работают и на каком уровне у них все. Эта фирма еще с 90х начала свою работу, опыта ей не занимать, работают лучшие мастера, инженеры, прорабы. Только приходишь удостовериться что все в порядке.

Лара
#63

В Вире-Артстрой посмотрите, у них крутецкие дизайны. Цены выше среднего, но там круто делают! Гляньте на сайте расценки eremont.ru , видела у них еще какие-то акции проходят. Работают очень профессионально, нам они ремонт под ключ с подготовкой дизайна делали.

Ирина
#64

Сравните стоимость в Ремонтэксп обязательно, там трешку за 350 тыс под ключ сделали, включая планировку. Грамотные ребята и ценник более чем!

Форум: Дом
Всего: 20 879 тем
Новые темы за все время: 18 829 тем
Популярные темы за все время: 11 073 темы