Гость
Статьи
покажите фотографиии …

покажите фотографиии своих квартир, хоть анонимно

Очень инетересно как живут форумчане

Гость
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
табуретка
#553
В танке

Гость

Дама с горностаем высмеяла желто-синюю детскую - якобы это УЖЕ не актуально. Человек просто бесконечно далек от дизайна.))) Цветов всего 7, сочетаний - море, удачных сочетаний - мало. Комбинирование одинаковых по теплоте и насыщенности оттенков синего и желтого - одно из тех удачных сочетаний, которые не подвластны влиянию моды. Они актуальны в любое время, хоть и не в любом месте. Для детской сочетание синего с желтым или синего с оранжевым - это отличное решение, так как в детской важны не столько актуальность дизайна и выдержанность стиля, сколько психологическая атмосфера. Желто-синие интерьеры обычно жизерадостны, способствуют хорошему настроению, не напрягают, помогают, если нужно, расслабиться. Дама с горностаем, пыщь пыщь из этой темы, раз не в теме!)))

Да я то как раз в курсе что одно из самых сочетаний цветов это синий с желтым и это не зависит от моды, вот удивило как у нас люди свои "умные вердикты" выносят )))

ето - самый писк. даже икея - и та желто-синяя.. равняемся на передовиков!

Смеющийся цветок
#554

Покажи!Где это женщины быстрее выходят в тираж? Я таких не знаю.

Смеющийся цветок
#555

Это для тех,кто в танке.

Смеющийся цветок
#556
В танке

550 Вот только не надо про хвостик, женщины гораздо быстрее выходят в тираж и ничего, как то живут

У меня есть подруга, вдова год. У неё в Испании был молодой любовник, на 20 лет моложе её. И любовь была страстная(как она рассказывает).

Гость
#557

http://i065.radikal.ru/1103/82/f14e004df86e.jpg

uchulive
#559

я не сделала фото всего дома, посмотрите на моём сайте это наша столовая на завтрак uchulive.wordpress.com не знаю как вам у нас всё просто ни камина.Ни крокодила перед ним, но вот вчера в комсомолке были фото дома Елены Яковлевой мне не понравилось, заходите оцените, подготовлю весь дом не поленюсь

#560

а где там фотки?

uchulive
#561
В танке

а где там фотки?

Я имею в виду одно фото про завтрак это наша столовая завтра поутру сделаю весь дом, а то меня там на предыдущем форуме обхаяла дама Волосы дыбом я обиделась и ушла, ну в болото не люблю грубых дам, тем более я ж её не обижала, кроме того каждому своё одним наравтся арбуз другим поросячий хвостик, я вот домом заниматься люблю только уже две недели болею вот и забрела от нечего делать сюда

Жутко нравится Русского Духа набираюсь

#562

Ну так нашла на что реагировать, тут любую даже самую красивую девчонку убедят в том что она уродина. Зависть.

А что тебе русский дух?

uchulive
#563
В танке

Ну так нашла на что реагировать, тут любую даже самую красивую девчонку убедят в том что она уродина. Зависть.

А что тебе русский дух?

Мне русский дух важен потому что я пишу для русскоязычных журналов в Америке и в Европе, или в иностранных но о русских мне важно как люди думают о тех или иных вещах, например мне понравилось как русские люди начинают ценить вещи в доме сделанные своими руками, но многие говорят фи это самодельное, да яне сильно обижаюсь мне уже полста лет я чего только в жизни не повидала, но вот что интересно, иногда скучаю по России, а пообщаюсь и прохидит, а русского духа езжу набираться или в Америку или в дойчланд, там русских много, особенно мне конечно приятна Америка, там вообще именины сердца

uchulive
#564

а чеготы тампро тираж прошёлся? В честь 8 Марта!Ха-ха все выходят в тираж и мужчины тоже,только мы в мужчинах дольше поддерживаем иллюзию что он ещё орёл, я тут на одной ветке была мне интересную книгу посоветывали сейчас скажу название я прочла очень понравилась, примиряет с действительностью. Мой тоже смотрит на меня сейчас и думает бедная моя старушка ...приболела, плечо у меня схватило, ничего делать не могу только блогать....

uchulive
#565

http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/vzaimootnoshenia1​.htm

Посмотрите книгу мужчина и женщина язык взаимоотношений получила истинное удовольствие оказывается мы просто по-разному устроены и мысли наши не совпадают ещё с пещерных времён

наташа
#569
В танке

В танкебритва накладных ресниц

32,33 о пляя чувствуется: дитя времён монументального искусства

на что денег хватило, сам то я работяга на стройке, так что не обессудьтеМаляром вкалываешь?

да всем понемножку. так, на кусок хлеба хватает не жалуюсь

красиво у вас, мужской такой стиль