Гость
Статьи
кто сдает квартиры …

кто сдает квартиры посуточно, с чем вам приходилось сталкиваться?

мы сдаем квартиру посуточно, так выходит дороже, 3 комнаты закрыты 1 открыта. Сначала сдавали просто без залога, в итоге люди часто сбегали, либо вскрывали закрытые комнаты, а однажды выломали дверь и уехали не отдав ключи. Потом стали брать паспорт в залог, и вроде все ничего, только сорят. А однажды прихожу домой, а там явно пахнет чьими-то духами, тапки не сложены как обычно бывает, а будто их кто-то носил, чайник горячий, заварен доширак прям только что-горячий. Балкон открыт (9 этаж)... Видимо, кто-то сделал дубликат ключа и открывает квартиру пока никого нет, увидел, что я подъехала и убежал...Вот жуть. Поменяли замок
А с чем вы сталкивались?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Со спермой на ковре.

Щютка, я не сдавала.

Гость
#2

а сколько стоит ночка в вашей хате?

Гость
#3

Автор, как же это он с 9-го этажа через балкон убежал???

Ольга
#4
Гость

Автор, как же это он с 9-го этажа через балкон убежал???

Ну вы как дите. Пока автор на лифте ехала, он по лестнице спустился.

Ольга
#5

у нас тоже сбегали, заливали соседей

Василиса
#6

Чем короче срок проживания, тем хуже относятся к квартире и тем больше проблем от жильцов, потому что пользуются по принципу "после нас хоть потоп". Не легче открыть все комнаты и сдать кв-ру как большую задорого приличной семье, с договором, спокойнее будет.

Гость
#7

╧4, а балкон почему открыт был???

Гость
#8
Гость

╧4, а балкон почему открыт был???

Курили на балконе, наверное, поэтому увидели автора, успели ретироваться по лестнице.

Согласна с комментом 6. Лучше сдать всю квартиру, чем так.

Гость
#9

По ТВ был фильм, название не помню точно, что-то о тайных жильцах в квартире. Я думала речь о приведениях )) Оказалось, один товарищ из Азии, проникал в квартиру в отсутствие хозяев, спал на антресолях и незаметно ел продукты. Так он прожил несколько месяцев, на халяву :)

Гость
#10

такого чуда за 3 года не бывало! у вас действительно барабашка завелся)))))

Анна
#11
Львица

Со спермой на ковре. Щютка, я не сдавала.

да у тебя и квартиры то нет

Гость
#12
Анна

Львица

Со спермой на ковре. Щютка, я не сдавала.



да у тебя и квартиры то нет

)))) да и спермы )

#13

http://www.sutki72.net/

#14
Анна

да у тебя и квартиры то нет

Ващпе-то есть, если уж на то пошло.

Форум: Дом
Всего: 20 911 тем
Новые темы за все время: 18 860 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем