Гость
Статьи
Скажите срочно чем …

Скажите срочно чем можно оттереть краску с одежды!!!!

Вчера села на лавочку, он оказалась окрашенной!! когда встала на леггинсах остались пятна зеленой краски, которая не оттирается ацетоном...только рисунок на леггинсах стерся((( подскажите, чем можно …

Леди
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
наталья
#201

Попробуйте растворитель 646

Диана
#202

Чёрная юбка шерстясная с белой краской как почистить подскажите. Пятно не маленькая.

Гость
#203
Гость

Меня спасло обычное дешевое мыло-пятновыводитель, оттерла черную краску с розового детского комбинезона, ацетон не помог

не помог

Гость
#204

[quote="Гость" message_id="46128399"]спасибо огромное огромные пятна отмыли

Лейла
#205
артем

А я без мыла и тоже помогло, но остались разводы

Лейла
#206

Это не правда чужь не несите

уася
#207

насколькож надо быть убогтит, чтобы одной советовать, а другой выполнять совет по оттиранию искусственной тряпки ацетоном, чтож за дуры такие, запомните дуры раз и навсегда, используйте УАЙТ-СПИРИТ!!!

ариша
#208

У нас в военном городке офицеры покрасили в ЯНВАРЕ хоккейную коробку!!!! Никакого предупреждения.....Дети многие попачкались...Вайт спирит отмыл только саму краску,но остались большие разводы от синей краски на светло- розовой куртке,при чем совсем новой....Масло с порошком не помогло,помог карандаш твёрдый udalix,его в метро и в электричке продают,а потом мазала зубной пастой с перекисью и мылом .Почти стало незаметно.Стирала после в стир.машине с порошком.Скажу,что разводы были ну просто огромные .Сейчас ещё раз возьму карандаш после стирки и, чтоб наверняка...
Потом отпишусь.

Djoker
#209

Всё вы долбаёбы,***** не помогло!!!

Гость
#210

Испачкала белую футболку краской из баллончика ( красного ) цвета , подскажите как вывести

Азиза
#211

на тюбетейке разошлась краска. Что делать?

Гость
#212

Хоз.мыло с зуб.пастой помогло!! !! Ура!!! Вляпалвсь в краску -на лавочку села -ужас! Спасибо за совет!!!!

Елена
#213

Всё это фуфло не чего из перечисленного не действует

Елена
#214

Всё это фуфло ни чего не действует из перечисленного какие ещё варианты

Гость
#215

нужно вывести пятно от зелёнкой краски с толстовки

Светлана
#216

Стиральных порошок и растительное масло в равных пропорциях. Сегодня мой сын испачкался в краске, да так как будто его покрасили валиком. Куртку и джинсы можно было бы выбросить на помойку. Но спасибо гуглу , зашла в этот пост и увидела рецепт. Очень советую !

Анастасия
#217

Как можно краску стереть от штанов??????😣😣😣

Анастасия
#218

Спасибо что еодсказали так бы я не поняла и от мамы получила приеду попробую

Анастасия
#219

Спасибо аксана за рецепт с краской тока я не добавляла мосло я добавала пасту зубную и положила их на ботарею и смотрю пятен и крас нет а так мне бы влетела от родителлей!!!!😊😊😊😊☺☺☺☺💋👍👍👍💫💫💫💫💫💫💫

Аноним
#220

Растворителем!
Заходишь в любой строительный магазин и говоришь мне "647" и на тряпочку ооочень много что бы хорошо отчистить...
)

АЛИНА
#221

С детской жилетки Ralph Lauren немогла оттереть краску черную от лавки,руки бы оторвать тем кто ее бодяжит прежде чем красить!Не помогла жидкость для снятия лака,не помогла паста с мылом!((а вот слив масло дешевое и стиральный порошок детский автомат помогли!!Вуаля спасибо Вам за такие советы!Очень благодарна Вам!!

гость
#222

Спасибо большое за совет!!!! Сливочное масло и стиральный порошок РЕАЛЬНО убирает краску на глазах!!!! Зачем эти лавочки красят???? Они вообще не высыхают😨 на джинсах все в краске было, смешала и все ушло!! И сразу постирала в машинке с отбеливателем, НИ СЛЕДА! Я В ШОКЕ! Зубная паста не сильно помогает на джинсах, девочки СПАСИБО))

Кристина
#223

испачкала куртку в обычной краске, которой красят лавки... Пятно пробыло у меня на куртке около 4 часов и естественно краска впиталась! Я взяла обычную жидкость для снятия лака без ацетона и пятновыводитель vanish. Сначала полила на пятно и потёрла жидкость для снятия лака, затем использовала пятновыводитель... Но... пятно как было так и осталось и я смешала эти два ингредиента и потёрла. В течении нескольких минут пятно практически исчезло! и запаха от жидкости практически не было! куртка в порядке и я в полном восторге!)))

Кристина
#224
Лейла

артем
А я без мыла и тоже помогло, но остались разводы

испачкала куртку в обычной краске, которой красят лавки... Пятно пробыло у меня на куртке около 4 часов и естественно краска впиталась! Я взяла обычную жидкость для снятия лака без ацетона и пятновыводитель vanish. Сначала полила на пятно и потёрла жидкость для снятия лака, затем использовала пятновыводитель... Но... пятно как было так и осталось и я смешала эти два ингредиента и потёрла. В течении нескольких минут пятно практически исчезло! и запаха от жидкости практически не было! куртка в порядке и я в полном восторге!)))

Александр
#225
Гость

а тёплой воде или холодной?

Анна
#226

Оттерла краску с синтетических брюк,которые уже неделю лежали, средством для снятия ГЕЛЬ лака за 5 минут.постирала и всё, даже не полиняли брюки.

Саша
#227

Закапала футболку лаком для ногтей. Через день начала вымывать вайтспиритом. Футболка из Катона. Подскажите пожалуйста я правильно делаю потому что лак не отчищается и вроде как осталось пятно от вайтспирита...

Юлия
#228

Большое спасибо.Ребенок еще месяц назад измазал в краске спортивный костюм.Всем подряд терла и мыла-ничего не помогло.А тут прочитала про стир.порошок и масло и правда еще немного ацетона и ни пятнышка.Спасла костюм.Умнички вы.Спасибо

Гость
#229

Никогда бы не могла подумать, что при помощи зубной пасты и зубной щетки я смогу удалить коричневую краску с белых брюк))) Девочки, это работает)))))))

Лариса
#230

Муж до сих пор не верит что я только что оттерла краску с белой льняной рубашки зубной пастой -хозяйственным мылом-зубной щеткой. Спасибо вам за советы!!!!

Гость
#231

риал. зубная паста и мыло друг помогли оттереть старое пятно от красной краски на белой плащевке куртке!!!+щётка

Света
#232

Большое спасибо, сливочное масло и порошок, помогли. Думала придется выкидывать детский комбинезон, до колен был в краске. Разлил краску и упал в нее, сразу убрать не получилось, краска впиталась и только спустя 4 часа применила это средство, потрясающе, хоть и повозиться пришлось не мало. А ацетон и прочая химия не помогли.

Алишка
#233

Только что села на лавочку Синию Свеже Покрашенную!!! Прибежала домой спросила у бабушки чем оттереть! Бензином,сказала она! Намочила тампон ватный приложила на 5 мин и сухой тряпочкой с двух сторон потерла, с двух сторон обязательно! Идеально))) даже цвет не съело, с синтетики только так и не вкоем случае ацетоном!!!

Евгений
#233
Елена

Большое Вам спасибо за совет, сегодня мой сын прислонился в куртке к свеже покрашенной стене в подъезде, я чуть в обморок не упала, чем только не тёрла и спиртом и фейри и жидк для снятия лака, помогло только растительное масло со стиральным порошком пополам, куртка немного лоснится, но после стирки в машинке я думаю это уйдёт, но главное вся краска сошла и никакой химии. УРААА!!!

И мне помогло растительное масло, но не сливочное,не путайте, большое спасибо!

Гость
#233

Была краска на штанах, вывело с помощью жидкость для снятия лака, но остались белые пятна. Вывело крачку чёрную ...Как быть, чем можно их замазать ?

Гость
#233

Была краска на леггенцев, вывело с помощью жидкость для снятия лака, но остались белые пятна. Вывело краску чёрную ...Как быть, чем можно их замазать ?

Гость
#233
Гость

Была краска на леггенцев, вывело с помощью жидкость для снятия лака, но остались белые пятна. Вывело краску чёрную ...Как быть, чем можно их замазать ?

Помогите пожалуйста .(((

Катя15
#233

На черных джинсах былые две полоски! Не знаю где сидела! Зубная паста не помогает! Что делать???

Гость
#233
артем

Что это

Это вещь классная штука оттерлось на ура. Спасибо.

Гость
#233

Как надо убрать краску из юпки

Гость
#233
Гость

У меня Ванька сегодня прислонился к свежепокрашеному забору. На красной курточке ярко-зеленое пятно! Большое, на груди.
Мы пришли домой, я попробовала удалить растворителем, но пятно осталось. Сунула в машинку, постирала. Достала- огромное грязное пятно.... Куртка, в принципе, не новая, но неряхой ходить- не комильфо!
В разговоре с подругой пожаловалась на это... И она мне рассказала старый-старый рецепт. Ей так мама вещи чистила.
Итак.
Берем сливочное масло и стиральный порошок в равных пропорциях, перемешиваем. Выкладываем на мокрое увлажненное пятно и втираем! Размазываем. Оттираем пятно пальцами.
Я взяла чайную ложку масла из холодильника, и ложку порошка. На глазах пятно ушло!!!! Я сглупила, что оттирала черте-чем вначале и что постирала. Самая чуточка осталась. Чуть-чуть темноватое пятно, как тень, размером с полкопейки. Если б не делала этого, то вообще следа б не было.
После этого стираем в машинке как обычно. От пятна остается память.
Все.
От сливочного масла пятна не остается. Я не знаю, в чем причина- может в том, что идет сразу смесь с порошком.
Можно ли брать маргорин или подсолнечное масло- не знаю.
Подруга сказала, что так удаляли не только краску от заборов, но и гудрон .

Пробовала такой способ. Все оттерлось, но жирные пятна остались.

Елизавета
#233
артем

Решил воспользоваться Вашим советом. Фигня это всё полная. Стояла как дура в позе из камасутры и тёрла это чёртово пятно с ***.Не помогло, знаете ли

Ника
#233
артем

Спасибо большое! За подсказку как оттереть краску. Зубной пастой и хозяйственным мылом. Помогло не осталось и следа!

Анна
#233
Инкогнита

Как же надоели красить детские площадки краской, которая на солнце начинает плавится. Причем красят наши площадки два (два!!!!!) раза за лето. Зачем????? Деревянные площадки красивее смотрятся в натуральном цвете, достаточно было раз в год покрыватьо бесцветным лаком....... Всю одежду уже перепортили на них(((( Уффф, выговорилась)))

Да уж, я сегодня с ребёнком сходила сегодня на праздник красок, получилось что на самом деле красок, только не такой как надо, испортила новые красивые брюки! Теперь не знаю чем оттереть, испортила в настоящей краске, на скамейку села!Придти смогла только через 5 часов после этого,что теперь делать, не выбрасывать же, неужели не выведешь, они голубые, а скамейку в зелёный красили!

Гость
#233

села на лавочку она оказалась окрашенной как отчистить

Гость
#233
Кристина

Короче чуть чуть зубной пастой,а потом хозяйственным мылом... У меня отстиралось и пятен не ослалось..

Спасибо,я толстовку краской заморала,и так испугалась,сперва я вычитала тиреть уайт спиртом стерлость только чуть-чуть,потом стала тереть зубной пастой и хозяйственным мылом помогло

Гость
#233

Мне ничего из перечисленного не помогает, что делать?

Mike
#233

Сливочное масло и стиральный порошок отчищают на ура, а думал, ерунда

Гость
#234
Эльмира

Сливочное масло и обычный стиральный порошок в одинаковом объеме и потеретьь. Ни краски ни жирного пятна не останется

А после потереть хозяйственным мылом, у меня все отстиралось!!

Гость
#235
ат

ваще тема спс;)

Мне не помогло((

Форум: Дом
Всего: 20 768 тем
Новые темы за все время: 18 721 тема
Популярные темы за все время: 11 026 тем