Гость
Статьи
Срочно сдаем комнату …

Срочно сдаем комнату девушке

Ищем соседку(девушку до 35лет) в отдельную комнату в трешке без хозяев. В остальных двух комнатах проживают 2 девушки. Все необходимое для проживания имеется, есть стиралка, микроволновка, wifi-интернет. В комнате: двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, полки. Комната с балконом.
От метро Войковская 10 минут на маршрутке, от м.Петровско-Разумовская - 15мин. Гости разрешаются, но нечасто и по согласованию.
Оплата 15 000 руб в месяц + свет и интернет. Без залогов, комиссий и предоплат.
ЗАЕЗД 1 ИЮНЯ.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а третья комната, котоую сдаёте наверно всего 9 квадратов?:))) чересчур ушлые девушки )) делёж оплаты за квартиру равный для всех троих, а метраж небось в три раза меньше, чем остальные две комнаты!

Автор
#2
гость

а третья комната, котоую сдаёте наверно всего 9 квадратов?:))) чересчур ушлые девушки )) делёж оплаты за квартиру равный для всех троих, а метраж небось в три раза меньше, чем остальные две комнаты!

комнаты одинаковые.

если не интересно предложение, то зачем писать?

Кружка
#3

Еще меня добивают вот эти добавки - за свет и интернет отдельно платить. С самого начала квартирный хозяин/хозяйка мог бы уже взять коммунальные платежи на себя. Ведь если за трешку имеет 45 000 почему гемор с оплатой света/интернета - считать, делить, оплачивать должны несчастные обдираемые жильцы? От метро еще 10 минут на маршрутке пилить, это наверняка без учета пробок и ожидания на остановке.

И это с учетом того, что за эти деньги можно снять комнату в двушке поближе к центру и в 2 шагах от метро.

Огромный плюс данного объявления - без залогов комиссий и предоплат.

Если девушки приличные, то тоже плюс.

Плюс комнаты - балкон - расширяется жизненное пространство.

Но тот же балкон и минус - будут шастать все, кто постирал свою тряпочку и желает ее просушить. А девчонки постоянно стирают.

Что там еще за стиралка - старинный жестокий агрегат или новая машина автомат с деликатной стиркой.

Если вы работаете в окрестностях Войковской или П-Разумовской - это комнатка для вас.

Ну и поторгуйтесь насчет платы - если и правда комнатка мелкая.

Гость
#4
Кружка

Еще меня добивают вот эти добавки - за свет и интернет отдельно платить. С самого начала квартирный хозяин/хозяйка мог бы уже взять коммунальные платежи на себя. Ведь если за трешку имеет 45 000 почему гемор с оплатой света/интернета - считать, делить, оплачивать должны несчастные обдираемые жильцы? От метро еще 10 минут на маршрутке пилить, это наверняка без учета пробок и ожидания на остановке. И это с учетом того, что за эти деньги можно снять комнату в двушке поближе к центру и в 2 шагах от метро. Огромный плюс данного объявления - без залогов комиссий и предоплат. Если девушки приличные, то тоже плюс. Плюс комнаты - балкон - расширяется жизненное пространство. Но тот же балкон и минус - будут шастать все, кто постирал свою тряпочку и желает ее просушить. А девчонки постоянно стирают. Что там еще за стиралка - старинный жестокий агрегат или новая машина автомат с деликатной стиркой. Если вы работаете в окрестностях Войковской или П-Разумовской - это комнатка для вас. Ну и поторгуйтесь насчет платы - если и правда комнатка мелкая.

а если несчастные обдираемые жильцы х.уеву тучу света нажгут? квартировладельцы то не могут эту сумму зафиксировать заранее

Автор
#5
Кружка

Но тот же балкон и минус - будут шастать все, кто постирал свою тряпочку и желает ее просушить. А девчонки постоянно стирают. Что там еще за стиралка - старинный жестокий агрегат или новая машина автомат с деликатной стиркой.

На балкон никто не ходит, мы в чужие комнаты вообще не заходим. Стиралка автомат

Гость
#6

автор, чо ты меня паришь, у нас в казани таких станций метро ваще нету

В бане
#7

меня вот всегда интересовало с какого перепугу гости по согласованию.

Гость
#8
Гость

автор, чо ты меня паришь, у нас в казани таких станций метро ваще нету

Ты совсем тупая что ли? Если она не указала город, значит это наш Новосибирск!!

Кружка
#9
Гость

а если несчастные обдираемые жильцы х.уеву тучу света нажгут? квартировладельцы то не могут эту сумму зафиксировать заранее

Ну и нажгут, ну так и платят - ого-го сколько. Даже если все электроприборы будут работать круглосуточно, нельзя нажечь больше определенного максимума и это будут копейки по сравнению с 45 000 рублей. Это плохой маркетинговый ход - требовать с жильцов ком. платежи. Потому, что вместе с деньгами хозяин требует еще и услугу - хлопоты, связанные с этими платежами.

Кружка
#10
В бане

меня вот всегда интересовало с какого перепугу гости по согласованию.

А представьте, что на унитаз, который вы моете придет опорожняться некий гость, а назавтра еще один, а потом в вашей вымытой ванной вы найдете еще одного гостя.

В норме, девчонки, которые вместе снимают, против любых гостей кроме мамы и папы друг дружки.

То есть уговор там такой - личная жизнь не на общей территории.

Гость
#11

дорого

Виктория
#12

Сдаю 1-комн. квартиру. М. Люблино, 5 мин пешком от метро. Этаж 12/14. Новый дом. Общая: 41 кв.м. Жилая: 21 кв.м, кухня: 9 кв.м. Евроремонт. Вся необходимая мебель: новая стенка, кухня, диван, прихожая, тел. Санузел раздельный в плитке с отличной новой сантехникой и ванной. Застекленная лоджия, металлическая дверь, домофон. Славянам. Без животных и без детей. Собственник. Без комиссии.32000 руб. в мес. + залог. Тел. 8(967)215-92-05.

Гость
#13

12, ну-ну, дураков в зеркале ищи

Лена
#14

блин( а у нас вообще нормальных комнат не сдают, одни свинарники.

Малиновка
#15

Офигеть, за комнату(!) - пятнарик!!! да со светом+водой сколько еще набежит (до 20?)). И вся эта красотень - даже не в пешей доступности от метро)))))))))))))))))))

Гость
#16
Кружка

В бане

меня вот всегда интересовало с какого перепугу гости по согласованию.

А представьте, что на унитаз, который вы моете придет опорожняться некий гость, а назавтра еще один, а потом в вашей вымытой ванной вы найдете еще одного гостя. В норме, девчонки, которые вместе снимают, против любых гостей кроме мамы и папы друг дружки. То есть уговор там такой - личная жизнь не на общей территории.

Господи,спасибо тебе(и Мамочке),что у меня есть своя квартира!!!

Гость
#17
Кружка

Гость

а если несчастные обдираемые жильцы х.уеву тучу света нажгут? квартировладельцы то не могут эту сумму зафиксировать заранее

Ну и нажгут, ну так и платят - ого-го сколько. Даже если все электроприборы будут работать круглосуточно, нельзя нажечь больше определенного максимума и это будут копейки по сравнению с 45 000 рублей. Это плохой маркетинговый ход - требовать с жильцов ком. платежи. Потому, что вместе с деньгами хозяин требует еще и услугу - хлопоты, связанные с этими платежами.

квартировладелец,приходя за деньгами может посмотреть на счётчик и забрать у жильцов нужную сумму и сам оплатить. никаких хлопот. а нажечь при наличии стиралки,компа и прочего можно очень много

Гость
#18
Автор

гость

а третья комната, котоую сдаёте наверно всего 9 квадратов?:))) чересчур ушлые девушки )) делёж оплаты за квартиру равный для всех троих, а метраж небось в три раза меньше, чем остальные две комнаты!

ну озвучте метраж тогда) когда это были трёшки с одинаковыми комнатами по метражу??? вы за лохов держите нас штоле???

Гость
#19

Сколько снимала квартиры, всегда электро и телефон были на мне, квартирантке. Сейчас сдаю и оплачивают тоже мои квартиранты. Я к ним не езжу, деньги получаю переводом на карточку, и заморачиваться оплатой их счетчиков не собираюсь. Сколько нажгли - столько и оплатят.

#20

Переезжаем жить в новую трехкомнатную квартиру, а старую однокомнатную решили не продавать, а придержать у себя, цены на недвижимость постоянно растут, вдруг потом еще нужна будет. Чтобы не пустовала можно и в аренду сдать, только не знали в которое обратиться. Друг посоветовал АКРУС flatservice.ru, репутацией хорошей пользуется, много, кто через него клиентов ищет. Теперь через него и сдаю.

Кружка
#21
Виктория

Сдаю 1-комн. квартиру. М. Люблино, 5 мин пешком от метро. Этаж 12/14. Новый дом. Общая: 41 кв.м. Жилая: 21 кв.м, кухня: 9 кв.м. Евроремонт. Вся необходимая мебель: новая стенка, кухня, диван, прихожая, тел. Санузел раздельный в плитке с отличной новой сантехникой и ванной. Застекленная лоджия, металлическая дверь, домофон. Славянам. Без животных и без детей. Собственник. Без комиссии.32000 руб. в мес. + залог. Тел. 8(967)215-92-05.

Очень плохой район, скидывайте тысяч 7 не меньше. И насчет залога - 50% не больше. Для денежного клиента район не подходящий, а для обычного - важно наличие техники в ванной и кухне - вы ни слова не пишете про технику и интернет.

Кружка
#22
Гость

КружкаВ бане

меня вот всегда интересовало с какого перепугу гости по согласованию.

А представьте, что на унитаз, который вы моете придет опорожняться некий гость, а назавтра еще один, а потом в вашей вымытой ванной вы найдете еще одного гостя. В норме, девчонки, которые вместе снимают, против любых гостей кроме мамы и папы друг дружки. То есть уговор там такой - личная жизнь не на общей территории.Господи,спасибо тебе(и Мамочке),что у меня есть своя квартира!!!

Вот видите какая вы счастливая - а раньше не знали.

#23
Кружка

Ну и нажгут, ну так и платят - ого-го сколько. Даже если все электроприборы будут работать круглосуточно, нельзя нажечь больше определенного максимума и это будут копейки по сравнению с 45 000 рублей. Это плохой маркетинговый ход - требовать с жильцов ком. платежи. Потому, что вместе с деньгами хозяин требует еще и услугу - хлопоты, связанные с этими платежами.

Считать в школе не научили? Плита - 5кВт. Если она будет работать 24 часа в сутки, то это получится: 5*24*30*3,5=12600р Не правда ли, копейки по сравнению с 45т.р. А если круглосуточно будут работать все электроприборы - чайник, стиралка, микроволновка, компы 3ех жильцов, телевизоры и т.п. То легко можно и 30т.р. нажечь за месяц :)

Форум: Дом
Всего: 20 728 тем
Новые темы за все время: 18 681 тема
Популярные темы за все время: 11 018 тем