Гость
Статьи
Стрелец-Бык девушка

Стрелец-Бык девушка

Здравствуйте!Познакомился с девушкой,она очень красива и приятна в общении,но иногда какая-то чересчур прямолинейная,целеустремленная,скажет как отрежет,но такая обаятельная и милая.Характер как я понял не сахар.Кто что может расскажите из собственных наблюдений про сочетание этого знака.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Я бык, но не стрелец. И мой МЧ тоже мне говорит что я чересчур прямолинейная и целеустремленная. Зато ему со мной не скучно!!!

Гость
#2

Ну я бык-стрелец,я очень прямолинейная,говорю людям все что о них думаю, и никогда не жалею о сказанном,часто имею от этого проблемы,но мне безразлично!Очень эмоциональная!Резкая, жестокая.Это мои минусы. А из плюсов,верная,заботливая, в трудную минуту не брошу,нечего не потребовав в замен. Да и все мои друзья говорят что я демон в образе ангела, такого миленького создания!

автор
#3
Гость

Ну я бык-стрелец,я очень прямолинейная,говорю людям все что о них думаю, и никогда не жалею о сказанном,часто имею от этого проблемы,но мне безразлично!Очень эмоциональная!Резкая, жестокая.Это мои минусы. А из плюсов,верная,заботливая, в трудную минуту не брошу,нечего не потребовав в замен. Да и все мои друзья говорят что я демон в образе ангела, такого миленького создания!

Вот и она мне кажется дьяволицей,этакой хищницей,но наедене мягкий котенок

Гость
#4
Гость

Ну я бык-стрелец,я очень прямолинейная,говорю людям все что о них думаю, и никогда не жалею о сказанном,часто имею от этого проблемы,но мне безразлично!Очень эмоциональная!Резкая, жестокая.Это мои минусы. А из плюсов,верная,заботливая, в трудную минуту не брошу,нечего не потребовав в

замен. Да и все мои друзья говорят что я демон в образе ангела, такого миленького создания!

Я тоже бык-стрелец, подписываюсь под вашими словами, могу добавить,что мужчина должен быть сильнее как личность, умнее, мудрее - чтобыпостоянно чему-то учиться у него. Неспособна справиться с эмоциями - из-за этого бывают проблемы, обидчева, сначала делаю - потом думаю

Гость
#5

Ой девченки!:) Почти правда!:)

Но почему никто не говорит о том, что женщина Бык-Стрелец, не только стрелы метать умеет, но и осыпать бесконечным счастьем??? Мы умеем любить так, как никто. Я называю это нежная страсть, или страстная нежность. Нашей преданности нет границ, нашей любви нет начала и конца, нашей заботливости нет сравнения. А столь требовательны мы по тому, что можем дать партнеру даже больше чем просим.

Вы молодец, что решились на столь отчаянный шаг!!!:) Вот Вам лично от меня совет по покарению этого чуда!:)

1.Не пытайтесь ее укратить, "больно падать" придется.

2.Не смотря на ее сильный характер, она крайне ранима и невероятно хрупка внутри - это орхидея, дрожайший хрусталь, берите нежно, ласково.

3.Проявите себя настоящим мужчиной, помните она очень сильный человек, чтоб обладать такой женщиной, нужно совершить подвиг, не обязательно ради нее (это тронит в ней Стрельца).

4.Если она увидит в Вас огромный внутренний мир, который будет бесконечно красив и богат или силу духа, что сродне ей, она у Ваших ног.

5.Максимальная искренность, она ценит правду и справедливость, не лгите ей даже в мелочах. Солгавши раз, потеряеете ее доверие навсегда!

6.Любите ее, Стрелец - это знак огня, если его не питать он угаснет.

7.Верте ей, не смотря на то, что она становится центором любой вечеринки и мужчины от нее просто без ума, ее центром (при соблюдении выше перечисленного) всегда будете Вы!:)

8.Можно продолжать очень долго, знайте одно, если Вы подарите ей счастье и будете любить искренне и беззаветно, она отплатит в тройне!:)

Гость
#6

У меня первая любовь бык-стрелец((( Че-то тянет к нему до сих пор. Хотя расставались с ним тогда по моей инициативе - малая была, не серьезно все было. Сейчас уже замужем, а на его страницу поглядываю в одноклассниках. Что ж такое-то не пойму?! Сама лев-тигр, может поэтому тянет?((((

милабелла
#7

Я тоже бык-стрелец.Невероятно сильная.Слабые мужчины-проходите мимо!))) Иначе проснуться все жесткие качества.Но мужчина. которому удастся покорить душу и тело и самое главное мозг( тк он часто побеждает) будет самым счастливым . Женщина бык-стрелец это источник мудрости, смелости, авантюризма, надежности и исключительной верности.

Люба
#8

Я Бык-Стрелец, исполнилось 27 лет. Всегда, абсолютно всегда во мне отмечали главное качество - излишняя прямолинейность. С одной стороны, хорошо - Ваша девушка будет верна, в противном случае Вы услышите от неё подробный отчёт обо всех приключениях, однако я не впадаю в крайности, я вот так не поступаю: если один, значит, один. Я просто хочу этим сказать, что если Ваша девушка ничего не говорит об изменах, значит, их попросту нет. Ну не умеем мы врать хронически, отчего и страдаем.

С другой стороны, когда-то на моё мнение "истина в последней инстанции" ответили фразой из анекдота: "Знаешь, для твоего мнения у тебя слишком много зубов". И не скрою: по морде пару раз получала. Хотя если мы высказываемся о чём-то резко, то мы реально правы. Просто, во-первых, не все эту правду хотят слушать, во-вторых, никто не идеален, а судить других гораздо легче.

В остальных же довольно лестных словах полностью соглашусь с предыдущими мнениями (видите, мы же можем не спорить), точь-в-точь я)).

А по поводу характера... знаете, у нас у всех характер, и Вы - не мёд). Приспосабливаться придётся к абсолютно любой девушке и даже при большой любви нужно будет идти на уступки, зато в лице Бычихи-Стрельчихи Вы всегда будете иметь любящую и страстную всегда хотящую любовницу без головной боли)). Поверьте).

ОбезьянаМ
#9

Девушки-Быки - респект!!)) Свои люди!! Вот с кем настоящие отношения!

Мария
#10

А что вы знаете про мужчин быков-стрельцов?

Валерия
#11

Я Бык- Стрелец !! Мы- лучшие !!)))

С
#12
автор

Вот и она мне кажется дьяволицей,этакой хищницей,но наедене мягкий котенок

***** она редкая

С
#13

Д. Р. Янь

С
#14
Люба

Я Бык-Стрелец, исполнилось 27 лет. Всегда, абсолютно всегда во мне отмечали главное качество - излишняя прямолинейность. С одной стороны, хорошо - Ваша девушка будет верна, в противном случае Вы услышите от неё подробный отчёт обо всех приключениях, однако я не впадаю в крайности, я вот так не поступаю: если один, значит, один. Я просто хочу этим сказать, что если Ваша девушка ничего не говорит об изменах, значит, их попросту нет. Ну не умеем мы врать хронически, отчего и страдаем.
С другой стороны, когда-то на моё мнение "истина в последней инстанции" ответили фразой из анекдота: "Знаешь, для твоего мнения у тебя слишком много зубов". И не скрою: по морде пару раз получала. Хотя если мы высказываемся о чём-то резко, то мы реально правы. Просто, во-первых, не все эту правду хотят слушать, во-вторых, никто не идеален, а судить других гораздо легче.
В остальных же довольно лестных словах полностью соглашусь с предыдущими мнениями (видите, мы же можем не спорить), точь-в-точь я)).
А по поводу характера... знаете, у нас у всех характер, и Вы - не мёд). Приспосабливаться придётся к абсолютно любой девушке и даже при большой любви нужно будет идти на уступки, зато в лице Бычихи-Стрельчихи Вы всегда будете иметь любящую и страстную всегда хотящую любовницу без головной боли)). Поверьте).

Лгут как дрищут

Гость
#15
Валерия

Я Бык- Стрелец !! Мы- лучшие !!)))

Да точно отборные м р а зи

Гость
#16
ОбезьянаМ

Девушки-Быки - респект!!)) Свои люди!! Вот с кем настоящие отношения!

Ты ещё жива, простофиля?

Слава
#17
милабелла

Я тоже бык-стрелец.Невероятно сильная.Слабые мужчины-проходите мимо!))) Иначе проснуться все жесткие качества.Но мужчина. которому удастся покорить душу и тело и самое главное мозг( тк он часто побеждает) будет самым счастливым . Женщина бык-стрелец это источник мудрости, смелости, авантюризма, надежности и исключительной верности.

Вот брешет, ангел небесный. Держитесь подальше от них. Если не хотите быть обманутым и носить рога.

Люба
#18

[quote="Гость" message_id="30451564"]Ой девченки!:) Почти правда!:)
Но почему никто не говорит о том, что женщина Бык-Стрелец, не только стрелы метать умеет, но и осыпать бесконечным счастьем??? Мы умеем любить так, как никто. Я называю это нежная страсть, или страстная нежность. Нашей преданности нет границ, нашей любви нет начала и конца, нашей заботливости нет сравнения. А столь требовательны мы по тому, что можем дать партнеру даже больше чем просим.
Вы молодец, что решились на столь отчаянный шаг!!!:) Вот Вам лично от меня совет по покарению этого чуда!:)

ХВАТИТ писать поэмы, писака. У меня золовка бык стрелец- адская личность. Причём все втыривает, что она ангелок и фея, а на самом деле всех сорит, обманывает, вносит раздор в чужие семьи, сплетни собирает, при этом все делает за спиной. А потом с ангельским (как ей кажется) видом будет убеждать всех в обратном- что она пострадавшая и все вокруг злыдни. Изворотливая, безжалостная, меркантильная и вечно со словесным поносом. Ничтожество ей имя.

Гость
#19

Темные стороны: Женщина Бык Стрелец - тру сливая безответственная лживая эгоистка, цена=100 копеек 🍩

Форум: Дом
Всего: 20 904 темы
Новые темы за все время: 18 853 темы
Популярные темы за все время: 11 084 темы