Гость
Статьи
Какой фотоаппарат …

Какой фотоаппарат купить?

Подскажите пожалуйста какой цифровой фотоаппарат лучше выбрать, бюджет до 10 т.р.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Возьмите что нибудь из Canon

Гость
#2

Панасоник люмикс.

Лисенок
#3

смотря что вы собрались снимать

.
#4

Кэнон фирма заслуженная, но там иногда переплачиваешь за марку... А так, вообще, все эти "мыльницы" примерно одинаковы, так что берите любую, не ошибетесь... А вообще, предварительно переговорите в магазине с консультантом и послушайте, что он скажет и посоветует?

Американочка
#5

Фуджи-Фильм самые крутые!!!!

На втором месте Самсунги и Сони!

На третьем Олимпусы!

Все остальное туфта!

Американочка
#6
.

предварительно переговорите в магазине с консультантом и послушайте, что он скажет и посоветует

Ни в коем случае! Уйдете с всученной фигней, которая и не была в планах!

Настя
#7

Панасоник Люмикс.

Катка
#8

Canon PowerShot

#9

Фуджифильм s 2950. На удивление хорошее качество для цены. Я этот фотик беру туда, куда Марк2 брать стремно.

#10

Но если вы не умеете выставлять выдержку, диафрагму и учится не собираетесь, тогда Canon PowerShot

Гость
#11

люмикс

#12
НИ

Фуджифильм s 2950. На удивление хорошее качество для цены. Я этот фотик беру туда, куда Марк2 брать стремно.

Как у него с быстродействием автофокуса?

#13
Серый_Волк

НИ

Фуджифильм s 2950. На удивление хорошее качество для цены. Я этот фотик беру туда, куда Марк2 брать стремно.

Как у него с быстродействием автофокуса?

Я поставлю 4- Длиную и среднюю дистанцию выстраивает быстро, с макро проблемы. Однако сами фотки очень хорошего качества

#14

http://www.youtube.com/watch?v=XOLYPzrAl7o Вот тут подборка макро. На самом деле фотик очень приятный. Я выбирала между этим и Никон l 120 , они примерно в одной ценовой категории. Качество у фуджи гораздо лучше. Действительно во многих случаях идет переплата за имя

Гость
#15

Что лучше КЭНОН или ОЛИМПИУС?

#16

кенон

Форум: Дом
Всего: 20 652 темы
Новые темы за все время: 18 606 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем